Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Чиффа, о хорошем... Я напилась :Hello: Ну, ладно. У нас с мужем на следующей неделе 600 дней совместной жизни (и мы ещё думаем, отмечать ли 666 :D ). Начали со свидания сегодня на балете, плавно перетекли в романтический ужин с красным вином и увлеклись вином, больно уж годное попалось.

А ещё 64-летний друг мужа объявил о своей помолвке.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки всем доброй ночи! убежала мужу ужин греть скоро домой приедит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990, доброй ночи :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Rhee, круто вам... у нас счет уже через 10 лет перевалил.. 10 лет женаты, около 15 вместе :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, для меня следующий год Рубикон. Меняю гражданство. Буду какое-то время ходить со справкой о личности, апатриантом. :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990, у меня свекр тише воды нижетравы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina28081982,

 

Здравствуйте девочки)) сегодня узнали что в январе мы станем трижды мама и папа)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, как жаль... Держитесь.

 

Девочки всем добрый вечер! я наверное схожу с ума ни как не могу себя успокоить в голове куча нехороших мыслей, тревога за крошку скорее бы понедельник сдать кровь на хгч и успокоиться((((((((((((

Нервы совсем ни к чему :girl_nelzya:, надо взять себя в руки ради крошки.

 

Альбинка91:Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Проснулась опять очень рано ((( ну ни как сон не идёт,но днём спать очень очень хочется)))) сегодня утром тошнило, хотя при первой беременности такого не наблюдалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990, доброе утро! Как я тебя понимаю я тоже не свет ни заря встаю .. точнее прросыпаюсь ,а пооом валяюсь в кроватке пока мой улей с утра не жжужит...

 

nata1990, мне кажется с утра подташниыает от голода....

 

nata1990, надо скоре что то малюсенькое сьесть.

 

Альбинка91, приветствуем тебя распологайся. У нас тепло и хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мутит меня сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Rhee, ну вот, ты ж мечтала с дыры выбраться :D

Альбинка91, легкой беременности!

nata1990, а мне бы спать сутками...

irina28081982, привет от малыша в виде токса :kiss2:

 

Всем доброе утро!

  • ~Лукерьюшка~ Милая! Рада тебя видеть, как ты там? Вылазь к нам :embrace:

Девочки у нас сегодня день матери! Поздравляю вас!!!

Я всегда смущаюсь когда меня с такими праздниками поздравляют.. как то считаю что не заслужила.

А еще мы сами с доцей.. мужа нет целые выходные.. я так скучаю.. без настроения вообще...

Изменено пользователем Чиффа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, обе беременности без тошноты и ни разу не мутило... с обоими сыновьями как логадка бегала! А тут пипец.. тошнота с утра... и

 

А тут тошнотики такие! Вроде поем чуть чуть отпускает ... а потом сновой силой.. как спасаетесь девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем доброе утро!

  • ~Лукерьюшка~ Милая! Рада тебя видеть, как ты там? Вылазь к нам :embrace:

 

Привет Чиффа :m0591: Не планировала писать , но раз уж ты написала, не могу не ответить ) Рада что помнишь :kiss1: Очень переживаю за Светлая_life, вот и слежу за новостями.... Столько времени уже прошло как мы планируем... многие уже даже родить успели. Очень держу @@@@@ , и у меня было такое ощущение что в этот раз все будет хорошо. И хочется в это верить и сейчас. Светлая_life держись !!!

Ну а про себя..... Борюсь с эндометриозом, пила Жанин 63 дня. Вот только закончила... посмотрим что будет дальше... 3-4 месяца попробую, потом возможно более серьезно буду лечиться - выскабливание, гистероскопия, визанна.... и тд

 

А вообще мне в февралята.... но не уверена что мне надо общаться в группе ) по факту полосок если только...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina28081982, значит быть принцессе :princess:

~Лукерьюшка~, та ладно тебе, не надо общаться.. мы всегда тебе рады, :embrace: и когда тебя понимают и есть кому выговорится уже легче... Надеюсь все получится и до выскабливания не дойдет... брррррр :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: пусть все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, твои слова да богу в уши!!! Расчеловала бы весь белый свет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Меня сынуля поздравил с Днем матери, так приятно! Такой вопросик, а кофе можно пить? Я утром не могу без кофе, особенно когда на работу, та и давление низкое.

 

irina28081982, Слышала тоже, что с девочками сильнее токсикоз) А давно у тебя начался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vickulya17, ой день второй наверное ... срок 5 недель...но блин это необычно... учитывая что я никогда его не испытывала ( две предыд. Беременности)я про токс то ощущения необычное, постоянное ощщущение что вот вот вырвет(простите за подробности) и постоянное слюноотделение безостановлчное, причем сегодня спасалась жвачкой и частыми приемами пищи... а как у вас девочки что вам помогаетили помогало?

 

 

 

Vickulya17, думаю в разумных размерах можжно все в том числе и кофе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~,  спасибо тебе! Мы же все столько времени вместе планируем. Завтра мой страшный день. Один процент из ста на чудо. Я отпишусь обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбинка91,  привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vickulya17,  у меня с дочкой не было токсикоза. Ну такого, чтоб до рвоты. Первые недели было ненавязчивое состояние тошноты. А у подруги с сыном был вообще ужас токсикоз. Думаю, не от пола это зависит)

 

Девочки, у кого сегодня праздник, с днем матери вас!!

 

Я пью кофе. Один раз в день с утра. И с дочкой пила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, Света @@@@@ на завтра, на мой взгляд шансы на то что все нормально есть....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки очень переживаю,у меня пиелонефрит сегодня назначили пить Аугментин и травки,срок 4 недели у нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life,  @@@@@@ на завтра, пусть это будет именно твой один процент!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки! у меня сегодня день полон событий)))))))))) даже мыслям в голову некогда было заходить

Наконец то мы нашли своего верного друга нашего мальчика таксеныша которого украли три недели назад

 

Светлая_life, Чудеса случаются, главное верить @@@@@@@@@@@@@ все зажали и ждем завтра самых хороших новостей

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...