Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Спасибо) Вроде уже второй раз мамой буду, а страшно гораздо больше, чем в первый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Marta_Marta, еще пойдете на хгч? Или уже только на узи? Вы без поддержки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю сходить на узи недели через 2, убедиться что маточная и успокоится окончательно. Без поддержки. Пью магнелис, так как какая-то тяжесть в матке, и ношпу на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сдала повторно ХГЧ, чтобы посмотреть рост.

 

Спасибо) Вроде уже второй раз мамой буду, а страшно гораздо больше, чем в первый)))

а у меня наоборот. Спокойная как танк, мне обычно это не свойственно. В Б беременность я вся дёрганная была, результаты анализов с тревогой ждала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки не могу заставить себя подняться, тошнит как то не очень сильно но постоянно ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, хорошо это или плохо, что у меня нет возможности сдавать хгч и УЗИ делать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, Не переживай я тоже хгч не сдавала!узи сделала только чтобы уточнить... но я не волнуюсь хотя принимаю дексомезон... первую беременность... и волнение думала будет после//через край..

.. .... единственное подпростыла чуть.. но прыскаю и полощу горло с мирамистином, и симптомы грудь побаливает но не так как первые дни и тяжелая,токс кстати после возврата утреннего приема Ангиовита перестал беспокоить... только слюноотделение,единственное что я делаю это каждый день щупаю грудь,побаливает тяжелеет значит все ок!но подростыла я хорошо!сегодня сопливлю...

Изменено пользователем irina28081982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) принимайте в ряды! Овуляция точно не знаю когда была. Но примерно думаю 30 апреля. Вчера сдавала хгч 141. Очень беспокоюсь что маловат. Завтра сдаю снова!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Новеньким добро пожаловать!

//Полосатый Лемур//, ну и что что маленький, зато какой рост хороший!

 

Про Имена. Мне очень нравится имя Александр. Ноу меня муж Саша.. хотя очень очень нравиться двойное имя отчество! Александр Александрович, Сан Саныч :love: Но муж против.. суеверный.. А вообще у меня Папа все красивые мужские имена забрал.. у меня пять братьев.. Старший Геннадий, младшие Вячеслав, Константин, Антон и Матвей.. Матвей младше моей дочери, :heart: Дети его ласково называют Матвеюка :girl_haha:

 

Я вот думаю, хорошо это или плохо, что у меня нет возможности сдавать хгч и УЗИ делать....

Если нормально себя чувствуешь и не страдаешь параноей, то ХОРОШО!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю вас и кажется у вас у всех это не первая беременность. Так волнительно, у меня завтра 5-ть недель, а симптомов нет никаких, ещё неделю до узи, а страшно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Myla_M_, у меня третья... не волнуйся,тем более сейчас,я работаю а весером куча детей дома... так что волноваться нет времени... единственное мой муж начал с утра возить какую то сотрудницу на работу типо им по пути.. так вот вчера сказала узнаю колеса вместе с дисками откручу.. будет пешком ходить... прям бррррр... я не ревнивая и в нем уверена,но прям меня бесит это.. Подбешивает... строю в мозгу коварные планы!

 

И вот еще что 5 дней назад ездили с ребенком к врачу .. он муж подвозил до метро а эту сотрудницу подобрали раньше на остановке.. у метро мы с ребенком вышли ,а она в наглую не успела я выйти вышла с заднего сидения и уселась на переднее!!я еле еле сдержалась,потом мужу вечером высказала что это за бестактность.. такая.. наглость... я сказала что было желание ее выдащить из машины вообще !

 

Я стала очень вспыльчивая

Изменено пользователем irina28081982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Myla_M_, у меня третья... не волнуйся,тем более сейчас,я работаю а весером куча детей дома...

у меня тоже третья)))

 

У нас с именами определено было еще до беременности,девочку называю я,мальчика -муж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Myla_M_, у меня третья... не волнуйся,тем более сейчас,я работаю а весером куча детей дома... так что волноваться нет времени... единственное мой муж начал с утра возить какую то сотрудницу на работу типо им по пути.. так вот вчера сказала узнаю колеса вместе с дисками откручу.. будет пешком ходить... прям бррррр... я не ревнивая и в нем уверена,но прям меня бесит это.. Подбешивает... строю в мозгу коварные планы!

 

И вот еще что 5 дней назад ездили с ребенком к врачу .. он муж подвозил до метро а эту сотрудницу подобрали раньше на остановке.. у метро мы с ребенком вышли ,а она в наглую не успела я выйти вышла с заднего сидения и уселась на переднее!!я еле еле сдержалась,потом мужу вечером высказала что это за бестактность.. такая.. наглость... я сказала что было желание ее выдащить из машины вообще !

 

Я стала очень вспыльчивая

. Ооооооооо да ты ещё терпеливая я бы в таком случае уже давно бы меры уже приняла, я очень ревнивый человек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики старенькие и новенькие! Как хорошо, что тут больше нас становится :) Настраиваемся сидеть тут минимум до родов!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) принимайте в ряды! Овуляция точно не знаю когда была. Но примерно думаю 30 апреля. Вчера сдавала хгч 141. Очень беспокоюсь что маловат. Завтра сдаю снова!

Привет, у меня тоже овуляция 29-30 апреля приблизительно. И хгч вчера был 130. Так что я спокойна, и ты не переживай)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, у меня тоже овуляция 29-30 апреля приблизительно. И хгч вчера был 130. Так что я спокойна, и ты не переживай)

 

Девочки, а как так? У меня О не раньше 29 апреля. А 15.05 хгч 450.

У меня первая Б. И ЖТ точно одно

Изменено пользователем //Полосатый Лемур//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже третья)))

 

У нас с именами определено было еще до беременности,девочку называю я,мальчика -муж.

у нас такой с мужем в прошлую Б был уговор наоборот, девочку он называет, а мальчика я

 

А я даже не знаю когда у меня была О. Я обычно Ее очень чувствую, а в этом цикле была тишина, поэтому я была поражена, когда у меня случилась задержка. У меня М всегда приходили, как часы и цикл короткий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Все новеньким привет и добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, а как так? У меня О не раньше 29 апреля. А 15.05 хгч 450.

У меня первая Б. И ЖТ точно одно

а может быть не одно ). Моей подружке про двойню сказали, только на 12 недели )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vickulya17, Lelikkk, и у меня ПДР 19 января. Хорошее число. Хотя я всех детей переносила и родила в 41 неделю.))

 

_Myla_M_, у нас это шестая беременность))

Рановато для симптомов. А может вообще никаких и не будет.

 

А мы детей называем после рождения. До рождения может подобрать несколько имен. А после рождения уже смотрим на кого похож.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имплантация по разному может быть, хотя я думаю что у меня овуляция поздняя была. У всех по разному, хгч же через день удваивается, т.е раздница может быть 3 дня между 130 и 450. Пусть наши бусинки сидят спокойно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую беременность почувствовала себя беременной только с шевелюшками. До этого ничего особо не беспокоило. Сейчас также.

Ни хгч ни узи я не делала. Когда не первый ребёнок, как-то меньше гадости в голове) через неделю пойду на учет вставать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К я сейчас была в магазине по работе и не удержалась, купи чуть-чуть маринованных груздей, маленьких хрустящих огурчиков и вареную морковку...думала всю еду слюной закапаю, пока в пакетики закладывала...сижу в машине жую...кайф!!! Особенго, огурчики!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vickulya17, Lelikkk, и у меня ПДР 19 января. Хорошее число. Хотя я всех детей переносила и родила в 41 неделю.))

 

_Myla_M_, у нас это шестая беременность))

Рановато для симптомов. А может вообще никаких и не будет.

 

А мы детей называем после рождения. До рождения может подобрать несколько имен. А после рождения уже смотрим на кого похож.

если переходишь будет водолей ).

 

А меня вообще на еду не тянет. Только постоянный сушняк. Не хватка жидкости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta_Martamasha3010, приветствую! :)

 

Девочки, хочу тоже немножко пожаловаться. Утром и днём чувствую себя отлично, а вот часов после четырёх начинает желудок болеть, живот вздувается как шарик, будто я переела. Наверное, это токсикоз такой? Ну и подташнивает к вечеру на ровном месте (днём только от неприятных запахов). Сейчас чистила зубы, и от души так вывернуло (пардон).

Сегодня была у своего врача, она смотрела меня на кресле, было немного не по себе, но так надо. Дала направления на всякие анализы крови, ЭКГ.

Это моя первая беременность.

 

Яэнергия, груузди...:girl_in_dreams:

Изменено пользователем MagAnna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...