Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

у меня по мес.на 25 января,а по овуляции на 20 января (ранняя овуляция)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

огурцы.. :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagAnna, к вечеру всегда больше живот. Прогестерон расслабляет ЖКТ, поэтому так и происходит, вздутия, метеоризм. Мне в первую Б Эспумизан помогал.

 

У меня вообще ничего. Только тити на радость растут)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  у меня тоже ничего. О, грудь будет шикарная и волосы лезть перестанут )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начиталась вас, записалась завтра на узи, думаю, чей-то я одна не подтвержденная)))))))) :not know:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девушки-красавицы! Ну и стрессанула я сегодня...

Пошла как обычно сдавать анализы... Хгч растет (но без фанатизма)... Прогестерон и эстрадиол падают!(( звоню врачу, она меня бегом отправляет на узи...

Ну в общем СБ+)) я аж там на этой кушетке и разрыдалась!

Пошла к врачу, посмотрела она мои анализы и узи и еще до кучи назначила

прогинову( ЧСС на нижней границе нормы;(

Итого у меня - утрожестан, прогинова, уколы хгч через день, клексан, курантил в лошадиных дозах, вит Е фолька и йодомарин...

Завтра иду вставать на учет. Вся на нервах и психах. Весь этот набор пить до 12 недель!((

Всем новеньким - ура!!)

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Умнички!!! А какой срок ставят? Какой хгч сегодня был? Когда и какой предыдущий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olika_tmn, я еще сердечка не слышала... но блин впечатлилась рассказом и прослезилась...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия

6 нед и 3 дня, хгч 18500, ровно неделю назад был 4020...

Мне кажется маловатый рост, но СБ меня упокоило... Хоть и на нижней границе нормы.

 

Самое смешное - я во вторник улетаю на месяц на море... И там возможности мониторить кровь не будет!( но у меня выбор - либо тут маяться с астмой и аллергией, либо спокойно себе на море дышать воздухом... Врач конечно не в восторге, но я думаю - и так делаю все что от меня зависит...

Еще муж видит, что я вся навинченная, так тоже - может не поедешь, тут останешься...

В понедельник еще раз все гормоны сдам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное тоже разревусь когда увижу в бусинке деточку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olika_tmn, я еще сердечка не слышала... но блин впечатлилась рассказом и прослезилась...

. У меня 2 замерших и один выкидыш, поэтому я вообще как псих!(( реву и нервничаю((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я сегодня весь день сплю просыпаюсь минут на 15-20 и снова засыпаю. Грудь снова молчит в голове куча дурных мыслей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я сегодня весь день сплю просыпаюсь минут на 15-20 и снова засыпаю. Грудь снова молчит в голове куча дурных мыслей

Я тоже дрыхну как сурок! Сдай хгч для успокоения!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olika_tmn, набор таблеток у тебя будь здоров, можно больше ничем не питаться ). Но это все временное, через 34 недели точно пройдёт )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки по последнему УЗИ срок сегодня 5нед+2дня как думаете сердечко уже можно услышать или лучше недельку подождать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990, первое узишку делали в 4-5недель,воач сказал недельки через две что бы точно серцебиение услышать, ну значит в 7!

 

В 6-7

 

Я 25. Пойду как раз в 7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990, первое узишку делали в 4-5недель,воач сказал недельки через две что бы точно серцебиение услышать, ну значит в 7!

 

В 6-7

значит подожду ещё недельку, кроме груди ни чего не беспокоит (сама не знаю что я к ней привязалась) надо успокоится а вот как

 

Очень переживаю ещё и из за того что беременность первая за 5 лет и очень очень долгожданная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким привет! Добро пожаловать! Всем легкой Б!!

Я записалась на узи в субботу. Но срок еще мал, сб и не жду пока увидеть. У меня первая Б была оооочень долгожданная, волнения много. Сейчас вроде уже вторая Б, но че-то волнения прибавилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990, мне тоже не терпиться посмотреть ХГЧ не делаю же,но я держусь из последних сил))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из вкусовых предпочтений ничего. Вот может только соленостей бы огурчиков или грибочков каждый день ела б. Но не прям так, хочу - не могу. В первую Б тоже ничего особенного не хотелось. Ела всё как обычно. Селедку чаще только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990, мне тоже не терпиться посмотреть ХГЧ не делаю же,но я держусь из последних сил))))

я ХГЧ кроме как на электронных тестах больше ни как не отслеживала

 

А как быстро пролетят эти 9 месяцев девочки, я нашла свою обменную карту и посчитала всего 19 приемов у гениколога и все роды)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую Б на этом сроке уже неслась на УЗИ и Г, в этот раз как-то не тороплюсь. Да и определиться не могу где вести Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хгч не сдавала и на узи еще не была,пойду в конце месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня прям редисочный бум,ем одну редиску)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...