Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Девочки, все привет! Всем новеньким добро пожаловать! Так здорово, что нас становится больше )

А как у вас с грудью? У меня на размер где-то увеличилась, интересно как дальше будет :)

у меня ещё значительно не увеличилась, но ужасно болит, особенно когда бюстик снимаю.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

irina28081982, Выздоравливай, пей побольше жидкости, горло-нос полощи.

 

Lelikkk, _Myla_M_, С хорошими результатами вас, растите дальше хорошими темпами!

 

Lelikkk, У меня болит когда трогаю, притом у меня параноя что я постоянно трогаю проверяю, болит не болит )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа!! Когда уже потеплеет? Сегодня ночью легла без пижамы (а сплю я под одеялом!) утром просыпаюсь, чувствую - замерзла... Здравствуй дорогой цистит!!!( пью могс смутра пораньше( еще герпес этот! Как бы настроить себя на позитив?!

Доброе утро, девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Я заболела((( Гордо ужас как болит, нос заложен, состояние отвратное((( Ну что за дела такие... Болеть на таком маленьком сроке(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta_Marta,  добро пожаловать, коллега!!(

На ранних сроках Б иммунитет падает сильно! Вот все бяки и обостряются!(

Горло полощи обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta_Marta,  добро пожаловать, коллега!!(

На ранних сроках Б иммунитет падает сильно! Вот все бяки и обостряются!(

Горло полощи обязательно

Спасибо, да начала уже. Всю зиму не болела блин, а тут разболелась(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta_Marta

Вот и я так же! Ни герпеса, ни цистита всю зиму!( а тут на тебе всё вместе. Мне улетать во вторник. Я извелась вся... Тут спокойнее под присмотром врачей... Но сейчас цвести все начнет, я вообще помирать буду тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta_Marta, я два дня мирамистин на все что болит и в горло и внос... сегодня как белый человек!хотя мирамистин продолжу еще пару дней!

 

Доброе утро!

 

Девочки у меня вопрос по поводу выделений,у меня второй день густые кремовые выделение (извините за подробности!),ЭТО НОРМОЬНО?Я НЕ ПОМНЮ были ли таки в прошлые беременности.нормально ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina28081982, если белые - то нормально. Я бы не переживала. Но если что беспокоит - сходи к врачу. Может молочница.

у меня грудь и так большая - вроде ражмер не изменился, может чуть попышнее стала. А болит тоже особенно после снятия лифчика. И иногда ломит как на приливах молока))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

ஐПупсик ஐ, на пол кило филе сельди, 4 яйца, 2 луковицы, и 150 гр сл.масла. Все в блендер. И на багетик мммммм. Сейчас весна, я одну луковицу ложу репчатую, а одну меняю на пучок зеленого лука.

спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, нет ничего не беспокоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta_Marta, я два дня мирамистин на все что болит и в горло и внос... сегодня как белый человек!хотя мирамистин продолжу еще пару дней!

 

Доброе утро!

 

Девочки у меня вопрос по поводу выделений,у меня второй день густые кремовые выделение (извините за подробности!),ЭТО НОРМОЬНО?Я НЕ ПОМНЮ были ли таки в прошлые беременности.нормально ли это?

Доброе утро!

У меня в прошлую Б были сильные белые выделения. Но у меня на протяжении всей Б была молочница, я никак не могла Ее вылечить (.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про молочницу. А чем ее лечить в случае чего?(( я уеду на месяц, вот хочу аптечку собрать...

Хотя в понедельник к врачу с этим же вопросом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk,  на молочницу выделения не похожи они какяичный белок только кремовые,молочница продугому проявляется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про молочницу. А чем ее лечить в случае чего?(( я уеду на месяц, вот хочу аптечку собрать...

Хотя в понедельник к врачу с этим же вопросом)))

мне назначали пемафуцин и гексикон

 

Olika_tmn,  а ты куда уезжаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) пришел вчерашний хгч) 1411 на 19 дпо) в пн на узи)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас животики начинают расти? У меня по сравнению с прошлыми бер-ми живота нет, но втягивать уже не могу живот и бугорок маленький виден немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сладкого солнышка, да там нечему ещё выделяться так. Просто вздутие возможно. Лялька то щас размером с рисовое зёрнышко, а матка крошечная ещё.

 

Я была в перинаталке. Приняли вообще без проблем) в 8 недель поеду вставать на учёт) я так рада)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас только ближе к 12ти неделям на учет ставят, мол раньше много отсеиваются, а в жк статистика портится.. Да я и сама и вовсе бы туда не ходила, там очереди по 2 часа минимум (и почти все беременные), а сейчас тем более сына не с кем оставить. Пойду в 9 недель, чтобы на скрининг записаться и анализы бесплатно сдать. Если ттт узи 25го хорошее будет.

Изменено пользователем Мама сладкого солнышка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сладкого солнышка,  ого как у вас! С другой стороны тоже верно, типа естественный отбор.

Ой, там такое место хорошее, что я буду слушаться) сказали в 8, значит в 8 приду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у нас только ближе к 12ти неделям на учет ставят, мол раньше много отсеиваются, а в жк статистика портится.. Да я и сама и вовсе бы туда не ходила, там очереди по 2 часа минимум (и почти все беременные), а сейчас тем более сына не с кем оставить. Пойду в 9 недель, чтобы на скрининг записаться и анализы бесплатно сдать. Если ттт узи 25го хорошее будет.

а до 12 типа естественный отбор. Сволочи. Не хотят на себя ответственность брать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы уже опытные мамулички, а у меня все в первый раз. Практически постоянно тянет или поднывает левый яичник или левая сторона, на 5 недель и 1 день, у кого-то такое было??? Переживаю очень. Прямо чётко могу пальцем в ятчник показать, страшно, а на узи в четверг да и в другой город.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Myla_M_, значит левый овулировал. у меня также в обе беременности тянул правый яичник

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Myla_M_, у меня в первую Б постоянно ныл живот на первых неделях и после 20-й где-то. Я все приду к врачу, а она мне - не переживай, ты ж беременная. Растет там все, тянется вот и болит. Ну у меня врач такая была) что я для консультаций и вопросов ходила параллельно к платному доктору. А к той с мазней пришла, а она мне - ничего страшного, наверно, подмывалась и задела там что-то. Ужас. Хорошо, что у меня Б протекала удачно, а то с таким врачом страшно прям.

Сейчас у меня тоже ноет живот. Но у меня с разных сторон, то с одной, то с другой стороны. И вот почему-то теперь я не переживаю)) я ж беременная)

Завтра на узи. Страшно как.

 

Девочки, вы как думаете, имеет завтра хгч еще раз для динамики сдать? Потому что потом узи. Последний раз сдавала в понедельник. Был 709. А потом я уезжала, сдавать не могла. И вот думаю,имеет ли смысл. Тем более придет результат после обеда. А узи в 9

Изменено пользователем Tu-lu-la
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, а смысл? Я бы не пошла.

Сама вчера хгч сдала, в пн на узи. Хгч больше не планирую сдаввть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...