Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

_Myla_M_, у меня справа сегодня болит. Но я не переживаю) и ты не переживай! Нервы это плохо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тоже тянет то матку, то по бокам, не критично, но немного неприятно. У меня первое было кесарево, поэтому спайки могут беспокоить при росте матки. Если боль не резкая, не сильно ноющая, не надо беспокоится. Правда, пару раз я себе на ночь ставила папаверин для успокоения.

 

Девочки, как вы себе линейки делали со сроком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы, а у меня ещё один вопрос: кто знает в чем разница между вибруколом и папаверином???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папаверин это спазмолитик, а вибуркол гомеопат свечи при простуде и прорезывании зубов у детей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta_Marta

Я вот почему спросила, мне сейчас моя врач сказал папаверин не ставить, а поставить вибрукол. Наверное папаверин от тонуса, а вибрукол от болей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, так и получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня переодически ное, то правый, то левый яичник. Я немного полежу и все проходит.

 

А я сегодня узнала, что у моего племянника девушка беременна. У нас с ней срок почти одинаковый )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я вот немного не догоняю,зачем вы хгч постоянно сдаете? Я что в первую беременность,что во вторую через неделю после задержки шла к врачу+узи и потом вставала на учет,даже знать не знала про кровь на хгч,сегодня была в поликлинике посмотрела цены на различные анализы,и у нас в обычной црб не делают таких как хгч

 

И у меня переодически ное, то правый, то левый яичник. Я немного полежу и все проходит.

 

А я сегодня узнала, что у моего племянника девушка беременна. У нас с ней срок почти одинаковый )

я подружке прислала фото теста,а она мне в ответ свой))) у нас разница в две недели))

 

А у вас животики начинают расти? У меня по сравнению с прошлыми бер-ми живота нет, но втягивать уже не могу живот и бугорок маленький виден немного.

я ем редиску от нее видимо распирает,но животику еще рано появляться,матка еще за пределы лобковой кости даже не выросла) Изменено пользователем Альбинка91
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбинка91,  моя подружка пока не колется, она тоже в этом цикле планировала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы уже опытные мамулички, а у меня все в первый раз. Практически постоянно тянет или поднывает левый яичник или левая сторона, на 5 недель и 1 день, у кого-то такое было??? Переживаю очень. Прямо чётко могу пальцем в ятчник показать, страшно, а на узи в четверг да и в другой город.

У меня правый иногда побаливает, но у меня там киста (небольшая, врачи сказали, что ничего страшного).

У меня тоже первая Б., нас тут таких, смотрю, меньшинство. Девочки, для кого ещё это первый раз? Интересно стало. ))

 

девочки,я вот немного не догоняю,зачем вы хгч постоянно сдаете? Я что в первую беременность,что во вторую через неделю после задержки шла к врачу+узи и потом вставала на учет,даже знать не знала про кровь на хгч

Скажу за себя: я забеременела после 1,5 лет попыток с единственной (!) за это время овуляции, у меня есть заболевание, из-за которого я не могла заБ и которое никуда не исчезло. Поэтому я лучше до конца первого трим. время от времени буду сдавать ХГЧ для спокойствия, чем нервничать или УЗИкать малыша.

 

А я не знаю, когда в нашей ЖК на учёт ставят. Я сейчас в ЦПС у своего врача, анализы вот сдала (6 пробирочек). :Crazy:

 

А я сегодня узнала, что у моего племянника девушка беременна. У нас с ней срок почти одинаковый )

У мужа племянник родится в июне и у подруги сын скоро. ))

Изменено пользователем MagAnna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня О была со стороны непроходимой трубы, переживаю за ВБ. Поэтому 3 раза сдала хгч. Рост хороший, я подуспокоилась, больше не планирую сдавать.

Это моя первая Б. Планировали 7 лет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Че-то у меня сегодня грудь перестала болеть..совсем.. :(

Тем, кто сегодня идет на узи мои кулачки!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagAnna, хгч разве весь 1 триместр актуально? Он же потом падает... пик на 8-9 недель. Потом на спад

Яэнергия, а у меня писец болит с утра( вчера почти не болела.

Изменено пользователем CARенина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Мы с мужем старались 7 лет.. И вот когда совсем забили на это, у нас случилось чудо!!! В 4,5 недели начало мазать коричневым, очень боялась, но прописали дюфастон и все прошло. Я просто счастлива!!! Кто знает во сколько недель можно встать на учет по беременности?

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Оленька+
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Мы с мужем старались 7 лет.. И вот когда совсем забили на это, у нас случилось чудо!!! В 4,5 недели начало мазать коричневым, очень боялась, но прописали дюфастон и все прошло. Я просто счастлива!!! Кто знает во сколько недель можно встать на учет по беременности?

Ссылки скрыты.

у нас с 6 недели ставят
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, и правда, это я, конечно, махнула. )

Оленька+, замечательно, добро пожаловать. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька+, в прошлый раз на 7й встала вроде. В этот раз пойду на почти 9й, на узи схожу через 2 нед и к врачу тогда уж

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлый раз тоже на 7 встала. Сейчас пока не знаю, когда пойду. Еще не решила, куда вставать. В платный центр удобно, тк принимать будут, когда мне удобно. Мне абсолютно не с кем дочку оставлять, если в жк вставать. Ну посмотрю еще.

Была сегодня на узи. Плодное яйцо в матке, 9мм))) желточный мешок визуализиоуется. Велели через 2-2.5 недели приходить сердечко слушать

 

Срок 5 недель

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, с хорошим узи! Вместе пойдем через 2 недели сердечко слушать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я в прошлый раз в 5 недель встала на учёт, но я платно наблюдалась. В этот раз не хочу идти к тому врачу, ищу нового. Во вторник иду сыну делать манту, спрошу у педиатра может посоветует у кого вести Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне назначали пемафуцин и гексикон

 

Olika_tmn,  а ты куда уезжаешь?

 

В Черногорию... на морюшко. Вчера закупила коробку лекарств. Страшно конечно. Уколы ХГЧ перевозить в сумке-холодильнике только. В понедельник пойду опять славать ХГЧ-эстрадиол и прогестерон, и к врачу... за рекомендациями.

 

 

Альбинка91,  я ХГЧ мониторю, потому что у меня несколько регрессов за спиной и выкидыш. При регрессе ХГЧ замедляет рост и падает. плюс у меня тромбофилия, до кучи еще показатели крови смотрю, чтобы подобрать нужную дозировку.

Изменено пользователем Olika_tmn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olika_tmn,  здорово. Я тоже хочу на море. У нас билеты на 2 июля, надеюсь улетим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olika_tmn,  здорово. Я тоже хочу на море. У нас билеты на 2 июля, надеюсь улетим

ооо! Как здорово! А вы куда планируете?

 

Там уже срок хороший! Можно без опаски лететь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо! Как здорово! А вы куда планируете?

 

Там уже срок хороший! Можно без опаски лететь

мы в Крым. Лишь бы тонуса не было. Меня в прошлую Б не пускали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Можно в вашу группку?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...