Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

S@NNY,  я пью также, как и в первую Б. Фолиевая 1 т в день, магне В6 утром и вечером, дюфастон утром и вечером, фемибион1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я ещё ничего не начала пить. Схожу Г потом начну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите кто знает, на ранних сроках не опасны свечки с папаверином? Кто нибудь делал? Это от тонуса назначили. И вообще сказали, если понервничаешь, сразу но-шпу пей. Это не вредно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beauty_smile, Тонус вреднее папаверина с нош-пой, так что пользуйся не задумываясь. И тот и тот спазмаголик, ничего критичного в нем нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, что даже фольку не пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ещё ничего не начала пить. Схожу Г потом начну.

фольку надо обязательно. Потому что не 6 неделе уже закрывается нервная трубка. А фолиевая именно для нее. Хотя конечно многие не подозревают о Б аж до 3 месяцев, и здоровых детей рожают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐПупсик ஐ, удачи в новом цикле!! Все получится@@@@@@@

ஐПупсик ஐ, Удачи тебе в новом цикле, все у тебя получится!!!

ஐПупсик ஐ, удачи в следующем цикле! пусть он будет обязательно Б

ஐПупсик ஐ, удачи в этом цикле.

Спасибо огромное, красатульки.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, что даже фольку не пьешь?

вообще ничего. Пойду поищу назначения с прошлой Б.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beauty_smile,  у меня на первой недели тянуло живот, и была тяжесть, я ставила перед сном параверин, а утром перед работой ношпу пила, так как бегать много приходится, чтоб тонус сильно не мучал. Сейчас, если чувствую что тянет, свечку и на бочёк)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beauty_smile, Тонус вреднее папаверина с нош-пой, так что пользуйся не задумываясь. И тот и тот спазмаголик, ничего критичного в нем нет

Спазмолитик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия, алкоголик -спазмоголик :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: извините, спазмолитик

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, девочки! У меня вот постоянное чувство, что мне холодно, сплю под одеялом, хожу в теплой кофте. На улице +25:) А еще сплю как безумная, в любое время, если есть возможность, легко засыпаю. И постоянно что то хочется съесть! Намека на токс даже нет!

Хаххаха)) прям один в один)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) я сегодня с узи) мы в матке)))) все хорошо))) пью дюф 1х2р в день, фемибион 1 (полгода пью), магнелис в6. И по неободимости ношпу и папаверин

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью фолиевую 1т 1 р в день и компливит триместрум 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь освоиться в группе, но пока вообще не въезжаю что и как устроено тут)). Думаю напишу сейчас тут сообщение, а как его потом найти да и вообще вашу группу)))

Изменено пользователем Муля071088
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Полосатый Лемур//,  вот видите, а вы переживали))) поздравляю!!!! Я наверно в свою беременность не поверю, пока на узи бусенку не увижу))) вам сколько недель поставили? Сердечко ещё рано же вроде? Или прослушивалось уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta_Marta, у меня срок в линеечке. Можно на ты. Я Ира

Сердечко еще рано... ПЯ 10мм, желточный мешочек 1,5мм)))) причем плодное яйцо расположено высоко в углу матки. Узист сказала, что суля по расположению, оно вышло из правой трубы и сразу прикрепилось))) а правая труба у меня считалась непроходимой))) и такое бывает)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а фолиевую кислоту в какой дозировке пить надо? Пила "9 месяцев" там 400 мн, купила другую какую-то ,там 500 мг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше вообще пить ее в измененном виде. Типа фемибиона. При некоторых мутациях обычная фолька не усваивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь освоиться в группе, но пока вообще не въезжаю что и как устроено тут)). Думаю напишу сейчас тут сообщение, а как его потом найти да и вообще вашу группу)))

Добро пожаловать, располагайся ) Тут пака все в этой теме болтают, потом еще темки в группе появятся :) Можно нажать кнопку "подписаться" вверху над темой, и тогда тебе будут приходить сообщения о новых сообщениях, будешь на них нажимать и сюда попадать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ещё до конца месяца девчонки узнают о своём интересном положении, и подтянуться к нам))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta_Marta,  я пью дозировкой 1 мг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, токсикоз у кого как проявляется, и проявляется ли вообще. У меня прям страх после ЗБ, тогда вообще не было ничего. А в этот раз вроде тошнило, а сегодня перестало почему-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beauty_smile,  меня иногда мутит после еды. Мне лучше не есть )

А в первую Б вообще не было токсикоза.

 

Я пила фолоцин. Завтра пойду куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже на еду смотреть не могла. А сегодня пошли в гости, и натрескалась как корова))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...