Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

А у меня аппетит отличный, что даже пугает. В первую беременность я набрала 15 кг. Минус 10 вышла из роддома. За первый месяц ушли еще 3. Оставалось сбросить 2. Я думала уйдут, ничего не делала для этого. В итоге набрала еще наверно 7, при чем, в этом году, когда планировать стали. После нг как началось. Ужас-ужас. Теперь я боюсь такого же набора веса как в ту Б. А есть не могу перестать все подряд.

 

beauty_smile,  я в ту Б делала такую фотку, как у тебя на линеечке. В графике вроде даже есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Понятно более менее, спасибо "Мама сладкого солнышка". Девочки а у кого какие сроки? А то пишут комменты, что еще только узнают о своем положении))) Хотя январь длинный)). Я еще даже на учет не встала.

Изменено пользователем Муля071088
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муля071088, у меня 5+1, пдр на 21 января.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муля071088, у меня 5+1, пдр на 21 января.

На узи еще не были? Нам без одного дня 8 недель. На узи была при задержке в 15 дней.

Изменено пользователем Муля071088
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муля071088, была в субботу, чтоб убедиться, что беременность маточная. Врач сказала, чтоб еще недели через 2-2.5 пришла, послушать сб.

 

А потом на учет буду вставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже с этой целью ходила, чтобы подтвердить что Б маточная, хотя по всем ощущениям я и так знала, что все на месте.

 

Девочки делитесь у кого какие ощущения, какие изменения, какая беременность?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Так радует, когда заходишь в группу и видишь новых полосатиков! Девочки, пусть бусинки хорошо крепятся и всем-всем легкой беременности и родов в срок!!

 

//Полосатый Лемур//, С хорошим узи!!! Растите дальше!

 

beauty_smile, Мутит бывает на голодный желудок, как поем - проходит

 

А у меня аппетит отличный, что даже пугает. В первую беременность я набрала 15 кг. Минус 10 вышла из роддома. За первый месяц ушли еще 3. Оставалось сбросить 2. Я думала уйдут, ничего не делала для этого. В итоге набрала еще наверно 7, при чем, в этом году, когда планировать стали. После нг как началось. Ужас-ужас. Теперь я боюсь такого же набора веса как в ту Б. А есть не могу перестать все подряд.

И я чуток набрала перед тем как планировать стала. Пыталась сесть на диету, но начиталась, что цикл сбивается, овуляция может пропасть, так что похудение решила отложить на потом :)

 

Муля071088, У меня вторая беременность, немного мутит на голодный желудок и вялая на работе, а так в целом нормально. Кстати, на учет вроде как еще рано, и у нас еще смотрят шейку, берут анализы с шейки , а я не хочу чтоб сейчас туда лезли вообще.

А еще грудь увеличилась на размер, муж не нарадуется :girl_haha:

Изменено пользователем Vickulya17
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муля071088,  у меня вторая Б. На УЗИ ещё не ходила, планирую на следующей неделе пойти и сразу к врачу. Из ощущений очень болит грудь и иногда мутит после того как поем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет новеньким! А что остальные не пишут никто? Из страницы в страницу одни и те же ники) выходите из тени, давайте знакомиться!

Я не знаю, что писать. У меня такая апатия, жесть. Мне кажется, в первую Б не было такого. Работать не хочется, хотя работу очень люблю. К концу дня такая усталость, как будто вагоны разгружала. Спать хочется постоянно и титьки не переставая болят((( заставить себя что-то делать очень сложно. Да и еще и тошнит периодически

 

Спасибо всем, девочки! У меня вот постоянное чувство, что мне холодно, сплю под одеялом, хожу в теплой кофте. На улице +25:) А еще сплю как безумная, в любое время, если есть возможность, легко засыпаю. И постоянно что то хочется съесть! Намека на токс даже нет!
и я мерзну постоянно. Просто пипец( еще и тепла никак не дождемся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муля071088,  беременность вторая, как девочки и писали тоже титьки, мерзну и иногда мутит слегка)

 

Скорее хочу 8 недель и на узи и на учёт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня вторая. Как я уже писала, вообще признаков нет никаких. В первую было ощутимее) и вот кажется грудь увеличилась, но фиг знает, может это из-за веса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра!хорошего дня !жду 25.05 и УЗИ!ОЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ ВСЕ ЛИ В ПОРЯДКЕ ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я у вас тут с краешку на табуреточке посижу?

Я снова в клане не определившихся, в печальке. После прошлого цикла (он был крайне нервным, странным - кому интересно я в графике все подробно писала) решила сделать перерыв месяц. Но чет отнеслась халатно, прикинула когда овуляция так по прошлому циклу, эти дни исключила из незащищенного секса и успокоилась.

Сейчас 34 ДЦ, слабый плюсик на тестах, М. нет ничего не болит (так титьки чуть-чуть), подташнивает.

Когда была О. не знаю, очень предположительно на 18 ДЦ (заметила ЯБ), но может и позже (точно не раньше, раньше незащищенного секса не было). БТ (базальная температура) не мерила, но вот на днях была низкая, но М. по-прежнему нет. если они так и не соберутся, то как раз попадаю на конец января (а с моим анамнезом может и на начало).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina28081982, да все хорошо, Ириш) осталось-то чуток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina28081982, кулачки тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki: я думаю все у вас хорошо

Ева_фантазерка, Привет дорогая, я тут тоже потеряшка.. пол цикла переболела гриппом.. БТ (базальная температура) не меряла.. случайно тестами поймала позднюю О.. Но у меня тест сегодня кристально чист... так что я буду ждать М и радоваться за первые узи девочек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Спасибо за поддержку!от волнения сердце начинает быстрее стучать !

 

Чиффа,  чем ближе 25.05 тем трепетнее!

Изменено пользователем irina28081982
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina28081982, кулачки тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki: я думаю все у вас хорошо

Ева_фантазерка, Привет дорогая, я тут тоже потеряшка.. пол цикла переболела гриппом.. БТ не меряла.. случайно тестами поймала позднюю О.. Но у меня тест сегодня кристально чист... так что я буду ждать М и радоваться за первые узи девочек...

 

А я буду ждать, как обычно, у моря погоды. Хотела отдохнуть месяц и не заморачиваться. Не получилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждый день трогаю грудь!болит ухх все хорошо,этим и успокаиваюсь,кстати сильная тошнота отступила, пью много воды когда начинает подташнивать.... хочу скорее увидеть мою бусинку....

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелп, девочки,утром проснулась, горло красное. Температуры нет. Че делааааать! ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, О о о это легче сказать чем сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муля071088,привет! к меня срок сегодня 5 недель ровно. ПДР 23 января, но у меня О поздно была на 18 дц. На узи пойду недель в 7 чтобы сердечко сразу послушать. А по маточной или внематочной, а хгч сдаю.

Беременность у меня вторая, из симптомов - отсутствие аппетита, полный рот слюней, раздражают некоторые запахи, понимаю, что я голодная, когда меня мутить начинает, поем и легче стало. Вечерами мерзну.

Грудь не болит, не выросла.

Vickulya17, я и поднабрала пару лишних кг, теперь уже после буду их скидывать.

CARенина, апатия это, наверное, из-за гормонов, а я наоборот раздражительная, меня бесит многое, прям убить хочется))

 

KristiHair, я тоже уже хочу на узи

irina28081982, чуток уже осталось, потерпи, думаю, что все хорошо у вас с масиком.

Хелп, девочки,утром проснулась, горло красное. Температуры нет. Че делааааать! ((

полоскать с фурацилином, хлорфилиптом, брызгать мирамистином можно. Пить больше жидкости.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелп, девочки,утром проснулась, горло красное. Температуры нет. Че делааааать! ((

загляни к декабрятам, у них в темке про лечение есть адовая смесь для полоскания горла! Весчь! :class:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beauty_smile, Мирамистин хорошая штука я его и в нос и в горло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beauty_smile, можно морской водой полоскать. Теплая вода, соль, сода и йод. Мирамистин не знаю можно или нет.

 

Блин, круто что рожать в середине месяца)) в прошлый раз пдр на 31 декабря стоял, пока всех девочек из группы проводишь рожать, радуешься за всех и все вопросы каждый день, ну когда уже я, ну когда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, круто что рожать в середине месяца)) в прошлый раз пдр на 31 декабря стоял, пока всех девочек из группы проводишь рожать, радуешься за всех и все вопросы каждый день, ну когда уже я, ну когда))

ага с начала боимся, чтобы раньше не родить, а потом ну КОГДА уже? :D

Дай Бог, чтобы мы все до срока доходили и родили благополучно здоровеньких деток.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...