Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

S@NNY, из-за гормонов, погоды... вот утром еще ничего, а к вечеру вааааще пипец - ложись и подыхай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, полосатики!

У меня и с февралятами пролет. Доминантный фолликул показал фигу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если горло болит Лизобакт можно девочки, его и при ГВ тоже можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  у меня сроки как у тебя!!)))

Ты тесты дома делала??? Если, да, то когда заполосатили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра!хорошего дня !жду 25.05 и УЗИ!ОЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ ВСЕ ЛИ В ПОРЯДКЕ ,

Мне тоже на 25е назначено,очень переживаю чтобы все хорошо было.

 

Хелп, девочки,утром проснулась, горло красное. Температуры нет. Че делааааать! ((

У меня хронический тонзилит, горло то начинает болеть, то отступает. В аптеке "лизобакт" посоветовали - таблетки для рассасывания легкие, они для беременных разрешены, легкий антисептик для горла и ротовой области.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix1602, да дома делала, первые бледненькие // увидела на 9 дпо. но не очень поверила, а хорошие // на 12 дпо.

Мне тоже на 25е назначено,очень переживаю чтобы все хорошо было.

все будет хорошо. Это наша матра на 9 месяцев будет :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, полосатики!

У меня и с февралятами пролет. Доминантный фолликул показал фигу.

Еще появится. В 18м году родишь.

 

все будет хорошо. Это наша матра на 9 месяцев будет :)

ТТТ))))

 

А я еще сына кормлю, соски болеть начали, чувсвительные стали, хотя раньше никогда такого не было. Стала отучать месяц назад, так он наоборот стал еще больше сисю требовать, даже один раз впервые за все время в маршрутке сисю капризничал требовал плакал! Даже младенцем никогда вне дома не просил вне дома. Надеюсь за месяц отучу...

 

И еще кушать отказывается нормальную еду, даже свое любимое плюет, сисю и все! Тоже после начала отучения так стал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, О о о это легче сказать чем сделать

Да я прям честно не заморачивалась, пока такая ощутимая задержка не началась) Сейчас-то, конечно, гадаю оно или нет или если он, то когда собственно говоря была О., чтобы таки понять какая задержка. А может и нет ее пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сладкого солнышка, я думаю. он чувствует, что ты стала меньше давать грудь, и он напротив начинает делать упор на то, что ему не дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик давно меня тут не было т.к. я ограничила себе интернет успокоилась и радуюсь своему положению)))))) тошнит меня постоянно уже похудела на 4 кг, ну это скоро пройдет завтра на узи))))

 

 

А ещё у меня вчера родилась крестная дочь))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сладкого солнышка, я думаю. он чувствует, что ты стала меньше давать грудь, и он напротив начинает делать упор на то, что ему не дают.

возможно.. (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка,  привет!! Вот это чудеса у тебя творятся! Помню твою историю, пока в декабрятах сидела.

 

Mrs.Rhee,  держим кулачки на следующий цикл@@@@@@@

 

irina28081982,  а завтра будет еще волнительнее)) не переживай!! Послезавтра бусинку уже свою увидешь!!!

 

KristiHair,  а у меня ПДР в прошлый раз было 17, родила 22. А в этот раз на 21. Снова в конце месяца. Сначала всех провожу рожать, а потом сама пойду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, привет!! Вот это чудеса у тебя творятся! Помню твою историю, пока в декабрятах сидела.

 

Mrs.Rhee, держим кулачки на следующий цикл@@@@@@@

 

irina28081982, а завтра будет еще волнительнее)) не переживай!! Послезавтра бусинку уже свою увидешь!!!

 

KristiHair, а у меня ПДР в прошлый раз было 17, родила 22. А в этот раз на 21. Снова в конце месяца. Сначала всех провожу рожать, а потом сама пойду)

да вообще, у меня все загадочно. И сейчас тоже) Но пока все же тьфу-тьфу чуть менее загадочно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сладкого солнышка,  я в год отучила. Довольно легко. Сейчас, наверно, очень тяжело уже в таком возрасте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  о, я тоже психованая, вчера всех убить хотелось. Гормоны шалят.

 

beauty_smile, можно морской водой полоскать. Теплая вода, соль, сода и йод. Мирамистин не знаю можно или нет.

 

Блин, круто что рожать в середине месяца)) в прошлый раз пдр на 31 декабря стоял, пока всех девочек из группы проводишь рожать, радуешься за всех и все вопросы каждый день, ну когда уже я, ну когда))

у меня так же было. Девчонки начали рожать с августа, а я всех в роддом провожала ). А сама родила ровно в ПДР

 

Мама сладкого солнышка,  мой сам отказался от груди за 2 недели до годика. Я переживала, что тяжело будет отучить, а врезультате все само решилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так же было. Девчонки начали рожать с августа, а я всех в роддом провожала ). А сама родила ровно в ПДР

а у меня ПДР на 5 мая был, а родила 7. Но в Майчатах не мало девочке было, которых уже в апреле проводили. Так что я далеко не первая ласточка была.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня молоко закончилось в 8,5 месяцев, Тим легко перешел на бутылку. И соску в один день бросил. Ттт не приходилось отучать.

 

S@NNY, скажи пожалуйста, вот подпись серым цветом внизу про сынулю, это где ты писала это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beauty_smile, Привет,тоже с горлом сегодня.Немного подташнивало,мороженного сьела и вот утром уже начало болеть. Купи шалфей в аптеке,завари и полоскай каждые 2 часа утром и следа не будет. Выздоавливай!Нам болеть нельзя.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  KristiHair так у нас сроки рядом, день в день, поэтому и чувствуем себя видимо одинаково))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beauty_smile, Привет,тоже с горлом сегодня.Немного подташнивало,мороженного сьела и вот утром уже начало болеть. Купи шалфей в аптеке,завари и полоскай каждые 2 часа утром и следа не будет. Выздоавливай!Нам болеть нельзя.

Ссылки скрыты.

А у меня из-за кондиционера( И так трясусь по любому поводу, все время проверяю грудь, потому что тошнота прекратилась. За последствия переживаю. Полоскаю фурацилином. У меня вообще хронический лорингит. Но он не беспокоил уже года два.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, в подписи, после ссылки на линеечку, ниже сама руками прописала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beauty_smile, сроки у нас еще маленькие,иммунитет упал,поэтому вот и быстро все цепляется. Главное делай процедуры и все будет хорошо.сама сейчас бегаю полоскаю и брызгаю. Так и думала,что мороженое не надо есть.Но так захотелось.Я сейчас тошноту лимоном немного сбиваю.И очень сладкого хочется. С малым такого не было,наоборот. И спать ужасно хочу постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня так плохо ночью спала, не могла удобно лечь, грудь тяжелая и очень болит. Прямо мешает.

 

Я сегодня записалась к Г на 30 мая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот что за непруха, а? думаю, чтобы не мучится угадыванием полосок куплю электронный (хгч пока сдавать не хочу, после прошлого косяка лабы я чет пока не отошла). Купила, сделала. Вот вроде бы или да, или нет. без вариантов. Эта скотина за 300 рэ у меня тупо завис. Висит кннижечка уже явно не три минуты! И вроде бы уж я не совсем глупая посикать на палку согласно инструкции способна. Зла короче аки черт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка,  вот западло (. А что книжечка значит? Я не разу не покупала электронный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...