Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Ева_фантазерка, вот западло (. А что книжечка значит? Я не разу не покупала электронный.

ну он типа думает. Вот полчаса уже думает. В инструкции сказано, если так висит или неправильно проведен или просто чет пошло не так. Но как бэ очень сложно неправильно посикать на палочку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ева_фантазерка, :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: значит правды тебе знать еще не положено!

 

Мама сладкого солнышка, я обнаглею и дам совет, можно? ГВ если начала сворачивать- возращать нельзя.. иначе истерики будут больше и сильнее... и главное говори, говори что ты его и так любишь, что обнять, полежать рядом можно и без сиси.

 

Если горло болит Лизобакт можно девочки, его и при ГВ тоже можно.

:plus1: :plus1: :plus1: :plus1: плюсуюсь, отличная штука, ребенка лечила с 3х лет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, :Crazy: :Crazy: :Crazy: блин а электронные еще и дорогие! вот блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вообще, сижу недовольная и злая.

буду страдать неведением и дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, а меня отпустило.. будь как будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сладкого солнышка, я обнаглею и дам совет, можно? ГВ если начала сворачивать- возращать нельзя.. иначе истерики будут больше и сильнее... и главное говори, говори что ты его и так любишь, что обнять, полежать рядом можно и без сиси.

Советам только спасибо) Муж приезжал просто с вахты на пару недель, не выдержал истерик и подложил опять под сисю. Сейчас уехал и плавно, но твердо стараюсь поскорее отучить с переменным успехом... Но что то пока мало перемен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, а меня отпустило.. будь как будет..

так понимаешь и меня отпустило. Но вот ситуация то ли беременна, то ли нет, она дюже неудобна ибо лишнее не подними, на тренировке не перенапрягисть. Потом у меня поездка намечается и стоит вопрос ребром "пить или не пить". Вот я решила типа выяснить)

Ага. Выяснила. Оно через неделю как-нить само определиться или в одну сторону или в другую, но абыдно. Причем по-детски, могла бы купить тортик или какую другую вкусняшку,а купила браковошный тест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня так плохо ночью спала, не могла удобно лечь, грудь тяжелая и очень болит. Прямо мешает.

 

Я сегодня записалась к Г на 30 мая.

И я записана на 30 на узи и к врачу))) да будет все у нас хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сладкого солнышка, вот именно переменного успеха быть не должно! Иначе ребенок понимает, что истерикой, сисю можно вернуть, а вы же ей ручкой делаете! Я предупреждала мужа, свекровь и соседей, что возможно пару ночей ребенок будет плакать. Что его не режут, что все хорошо, и вмешиваться не нужно

Ева_фантазерка, значит так надо! Что уж ту сделаешь..

Изменено пользователем Чиффа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как попасть в табличку "Наши ПДР"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка,  я на эти электронные вообще зла ужасно!!!

В прошлую беременность в день предполагаемых М чётко показал "+ 1-2 недели". Не могла нарадоваться конкретности результата.

В этот раз за 4 дня до задержки (как написано в инструкции) и за 2 дня до задержки предательски писал "не беременна". А потом я почитала, что у него чувствительность 25мме !!! Просто раскрученная ерунда((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! К вам можно? Я Лена.. Нужна поддержка:( Сегодня начались бежевые выделения,врач увеличила дозу дюфастона.. Лежу и переживаю.. т.к. беременность оооооочень долгожданная.. У кого так было на раннем сроке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polosatik22,  главное спокойствие. Не накручивайтесь, больше отдыхайте.Если тянет, поставьте папаверин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, я на эти электронные вообще зла ужасно!!!

В прошлую беременность в день предполагаемых М чётко показал "+ 1-2 недели". Не могла нарадоваться конкретности результата.

В этот раз за 4 дня до задержки (как написано в инструкции) и за 2 дня до задержки предательски писал "не беременна". А потом я почитала, что у него чувствительность 25мме !!! Просто раскрученная ерунда((((

Я ж брала потому, что там фиг поугадываешь полосочки. Думаю напишет - "не беременна" ну и успокоюсь, пойду ждать М. А нет, не все так просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polosatik22,  главное спокойствие. Не накручивайтесь, больше отдыхайте.Если тянет, поставьте папаверин

Можно ко мне на Ты:) Хорошо,пережваю просто... Б были,но были выкидыши,это было давно,сейчас на фраксе и дюфастоне..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик всем :girl_bye:

irina28081982, Удачи тебе на УЗИ, не волнуйся главное, позитивный только настрой. Я кстати тоже постоянно трогаю грудь, прям параноя у меня, и когда болит, радуюсь как ребенок ))

 

Ева_фантазерка, Вот тебя и электронные тесты :Crazy:Все-таки те которые полоски выдают самые надежные мне кажется, не зависнут так точно :D Пусть следующий твой тест будет положительным!!!@@@@@@@

 

Polosatik22, :girl_bye:Заходи, располагайся на 9 месяцев! Побольше отдыхай, если тянет - но-шпа или папаверин.

 

//Полосатый Лемур//, Удачи тебе на УЗИ! Все будет хорошо! @@@@@@@

 

Мама сладкого солнышка, Держу тоже кулачки на УЗИ, все будет хорошо @@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Vickulya17'

Спасибо:) @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polosatik22,  привет. Лежи и ещё раз лежи. Дюфастон должен помочь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, была на узи, срок 6 нед плюс день-два. И в ПЯ нашли кисту 40х50. Гиня сказала ждем до скрининга, там будем решать, что делать. Девчушки, никто не сталкивался? Как может себя повести? И что могут делать? Назначила дюфастон 1т 2р/д. А что то в аннотации к нему про кисты нет ни слова. Поможет он?

Простите за сумбур))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка,лежу,дюфастон пью 2/2р в день..

 

BakaNeko,а что за кисту вам поставили? Дюфастон не от кисты вам назначили,а для малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polosatik22,  написано "киста правого яичника". И нет, она сказала конкретно "попей дюфастон, он кисту уменьшит"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BakaNeko, мне кажется ничего не сделаешь. После родов уже решать. А возможно она рассосётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Если киста ЖТ,то она сама уйдет как плацента образуется.. Вы главное не переживайте,раз врач сказала,значит дюфастон поможет.@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, была на узи, срок 6 нед плюс день-два. И в ПЯ нашли кисту 40х50. Гиня сказала ждем до скрининга, там будем решать, что делать. Девчушки, никто не сталкивался? Как может себя повести? И что могут делать? Назначила дюфастон 1т 2р/д. А что то в аннотации к нему про кисты нет ни слова. Поможет он?

Простите за сумбур))

сердцебиение есть или еще нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BakaNeko, Я сначала, подумала киста в плодном яйце, аж испугалась! Не БОИСЬ У МЕНЯ ТОЖЕ КИСТА 21 мл в левом яичнике, а в правом ЖТ значит там Была оВУЛЯШКА. в этом ничего страшного надо следить за кистой, к 20 неделям МОЯ Гиня сказала должна уйти, главное чтобы не увеличивалась!

 

BakaNeko, 40*50 большеватая киста...

 

BakaNeko, Я бы сама мониторила ее раз в 1.5 месяца на УЗИ, главное чтобы она начала регрессировать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...