Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

А у меня не интересная беременность. Наверное организм уже состояние беременности воспринимает как норму. Никаких особых симптомов)). Только живот иногда потягивает))

 

Да, а как попасть в табличку "Наши ПДР"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pushistik2100, в Ваших настройках!

 

pushistik2100, основные далее базальная темп. Далее ПДР и дети.. взодите отмечаете и созраняете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina28081982, вот спасибо большое! Забыла как все делается :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка,  так вот по моему опыту полосочки на струйных тестах самые показательные! В этот раз Insure с чувствительностью 12,5 мме за 220 руб разрешил мои сомнения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы я к вам. В четверг 6 недель,не знаю идти на УЗИ или еще неделю подождать

Изменено пользователем raYan4ik
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raYan4ik,  привет. Я уже пойду на следующей неделе. Надоело выжидать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас срок одинаковый вроде. Я тоже склоняюсь в конце следующей неделе что бы уже точно сб было видно.

Так переживательно вдруг зб или еще что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raYan4ik,  отставить такие мысли!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбинка91,  есть уже)

 

irina28081982,  да, меня тоже размер напугал. Спасибо, буду смотреть за ней сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а фолиевую кислоту в какой дозировке пить надо?

400 мкг.

Девочки а у кого какие сроки?

Сегодня ровно 8 недель. У многих девочек тут срок в линейке отображается. По-моему, у нас с тобой одинаковый срок. :)

Polosatik22:Hello: оставайся до января.

Девчоночки, была на узи, срок 6 нед плюс день-два. И в ПЯ нашли кисту 40х50. Гиня сказала ждем до скрининга, там будем решать, что делать. Девчушки, никто не сталкивался? Как может себя повести? И что могут делать? Назначила дюфастон 1т 2р/д.

У меня тоже киста в правом Я, поменьше, 33 мм. Врач сказала, скоро пройдёт. Дюфастон тоже назначила, но до того, как обнаружили кисту.

Девы я к вам. В четверг 6 недель,не знаю идти на УЗИ или еще неделю подождать

Привет. :) Я бы подождала.

 

Привет, полосатики!

У меня и с февралятами пролет. Доминантный фолликул показал фигу.

14 мм - ничего такая фига.

Изменено пользователем MagAnna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беда пришла откуда не ждали.... ((( сын заболел!((( ночью поднялась высоченная температура, сопли и, видимо, горло.... где он умудрился?! Активно профилактируюсь, но малыш всё время на ручках и я в печали.... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, что посоветуйте почитать чтоб настроить себя на позитивный лад? А то в связи с простудой в голову такие ужасы лезут, надо отвлечься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!В Москве солнечный денек это не может не радовать... в выходные обещают понижение температуры до 0, го мы не отчаиваемся!

С утра я взрывоопасная,дети обходят стороной муж боиться слово сказать... вот какая то мелочь может меня довести.... и сегодня не исключение...Утром муж как ни в чем не бывало к зубному ребенка надо везти, да к 7.15 да а ты не можешь... аааааа чуть не укусила его...почему же в понедельник он не слышал,вчера два раза сказала не забудь я не могу у меня с утра аврал на работе.. никак не могу))))а ты на машине успеешь и отвнзти и на работу потом,я знаю что лучше не нервничать но как то не получается.... вспышки такие начались впервые обе прошлые беременности были спокойные, а может подустала.Вообщем надо забивать на все и работать мамой и женой попугаем,а у меня перестало получаться.

 

Завтра Др у старшего сына и УЗИ,СЫНУ 14 а бусинке завтра узнаем сколько!

 

Ничего не успеваю! Надо кучу дел переделать!а сижу с утра на кухне...

 

Чай пью с тишиной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina28081982,&э какк я понимаю)))) сама дергаюсь на пустом месте. Тут муж уехал на 4 дня, так дома кайфую от тишины, никто никакие вопросы дурацкие не задает))) напишет в вотсапе, а я отвечаю, когда захочу)) и никто не дергает))) ну... кроме работы. Но и тут стараюсь ловить дзен)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix1602,  выздоравливайте!!! От больного ребёнка никуда не денешься (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina28081982, ты писала про выделения же? Как Сейчас? А то я тоже с обильными белыми выделениями хожу...

всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, блин, у меня тоже капец какие обильные выделения, водянисто-белые, из за этого каждые 20 мин в туалет бегаю, так как постоянно паранойя что кровь бежит.. Простите, трусы всегда мокрые. Но я читала, что это нормально в начале беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta_Marta, и у меня паранойя от этих выделений)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли М. все же клиаблю реально врушники. В неудачную беременность они первые показали мне плюс. Сейчас тоже показали плюс, но по факту ничего.

Так шо я в мартята.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

записалась на узи 31 мая,будет ровно 6 недель.В первые две беременности постоянно тянуло живот,грудь болела и блевала дальше,чем видела (простите за мой французский),в эту никаких беременных ощущений иногда подташнивает,но практически все ровно,переживаю,это вообще нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра и хорошего настроения! Погода сегодня супер, настроение тоже!

raYan4ik, не думай ни о каких ЗБ, только хорошие мысли!

BakaNeko, киста, конечно, приличная, но думаю, что паниковать не стоит. Наблюдай ее, может за время Б она уйдет, гормональный фон изменится. Но если дюф начала пить, то резко не бросай его и пей постоянно до 16 недель точно.

pushistik2100, так это хорошо, что все хорошо))) что даже по утрам не мутит?

Девы я к вам. В четверг 6 недель,не знаю идти на УЗИ или еще неделю подождать

я бы подождала, я сама в 7 недель собираюсь. А сейчас пока набралась терпения и еще сдаю ХГЧ для успокоения. Два раза сдала - рост хороший, и еще раз для спокойного сна, а там узи не за горами))

Fenix1602, лечитесь, это дело обычное для детей...сама маску одевай и меняй чаще...

irina28081982, ты прям описываешь мое вчерашнее утро, тоже из за ничего с домашними поругалась и ушла на работу, я тоже закипаю с пол оборота. Так еще сын у меня упрямый ужас. характер тяжелы, мы и так с ним частенько ссоримся, так теперь еще хуже. А погодка и правду шепчет...только вот жаль, что не надолго(

CARенина, Marta_Marta, если выделения светлые, без резкого запаха, то ничего страшного. Я в первую б так же бегала, поялась, что М начались))) а сейчас даже не реагирую. Дальше хуже будет, выделений еще обильнее будут.

Ева_фантазерка, пусть в Мартятах все получится @@@@

Альбинка91, не хочу расстраивать, но все еще может быть впереди. Срок то еще маленький. У меня токс после 7 недель пошел.

Изменено пользователем S@NNY
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра и хорошего настроения! Погода сегодня супер, настроение тоже!

raYan4ik, не думай ни о каких ЗБ, только хорошие мысли!

BakaNeko, киста, конечно, приличная, но думаю, что паниковать не стоит. Наблюдай ее, может за время Б она уйдет, гормональный фон изменится. Но если дюф начала пить, то резко не бросай его и пей постоянно до 16 недель точно.

pushistik2100, так это хорошо, что все хорошо))) что даже по утрам не мутит?

я бы подождала, я сама в 7 недель собираюсь. А сейчас пока набралась терпения и еще сдаю ХГЧ для успокоения. Два раза сдала - рост хороший, и еще раз для спокойного сна, а там узи не за горами))

Fenix1602, лечитесь, это дело обычное для детей...сама маску одевай и меняй чаще...

irina28081982, ты прям описываешь мое вчерашнее утро, тоже из за ничего с домашними поругалась и ушла на работу, я тоже закипаю с пол оборота. Так еще сын у меня упрямый ужас. характер тяжелы, мы и так с ним частенько ссоримся, так теперь еще хуже. А погодка и правду шепчет...только вот жаль, что не надолго(

CARенина, Marta_Marta, если выделения светлые, без резкого запаха, то ничего страшного. Я в первую б так же бегала, поялась, что М начались))) а сейчас даже не реагирую. Дальше хуже будет, выделений еще обильнее будут.

Ева_фантазерка, пусть в Мартятах все получится @@@@

Альбинка91, не хочу расстраивать, но все еще может быть впереди. Срок то еще маленький. У меня токс после 7 недель пошел.

с токсикозом как-то поспокойней что ли))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, блин, у меня тоже капец какие обильные выделения, водянисто-белые, из за этого каждые 20 мин в туалет бегаю, так как постоянно паранойя что кровь бежит.. Простите, трусы всегда мокрые. Но я читала, что это нормально в начале беременности.

У меня тоже много стало. Но везде написано что так и должно быть, поэтому вообще не парься, все правильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы сообщили о своем интересном положении родственникам,друзьям? мы пока сказали только моей бабушке,сестре и я рассказала трем подружкам,с одной из них у нас разница в 2 недельки.Родственникам мужа хотим сказать после постановки на учет,недель в 8-10 ,уж очень они болтливые,а мне немного тайны что-ли хочется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбинка91, это точно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...