Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Ева_фантазерка, Может оно и к лучшему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А мне вот почему то наоборот психологически тяжело скрывать, когда сказала всем, легче стало. Все рады и мне спокойнее. Хотя что с первой беременностью, что со второй мечтала чтоб все только по пузу узнали, а растрепала почти сразу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы сообщили о своем интересном положении родственникам,друзьям? мы пока сказали только моей бабушке,сестре и я рассказала трем подружкам,с одной из них у нас разница в 2 недельки.Родственникам мужа хотим сказать после постановки на учет,недель в 8-10 ,уж очень они болтливые,а мне немного тайны что-ли хочется))

у меня дочь почти каждому прохожему готова рассказывать, так что знают все.

S@NNY, да я не парюсь, но вот не помню, что в первую Б также было.... мне кажется, там посуше было)

 

А мне вот почему то наоборот психологически тяжело скрывать, когда сказала всем, легче стало. Все рады и мне спокойнее. Хотя что с первой беременностью, что со второй мечтала чтоб все только по пузу узнали, а растрепала почти сразу)))

и я такая же)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, Может оно и к лучшему!

да к лучшему. В прошлом цикле была то ли БхБ, то ли выкидыш на раннем сроке, этот цикл я скажем так вела условно здоровый образ жизни и впереди поездка, которую я планировала давно и где хочу развеется. Поэтому я не скажу, что расстроена. Меня убивают скорее тесты, которые показывают слишком уж явных призраков, когда ничего нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот почему то наоборот психологически тяжело скрывать, когда сказала всем, легче стало. Все рады и мне спокойнее. Хотя что с первой беременностью, что со второй мечтала чтоб все только по пузу узнали, а растрепала почти сразу)))

у нас городок маленький,поэтому в первые две беременности все узнавали сразу,стоило только придти в жк ))) поэтому в этот раз хочу попозже )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро и хорошего дня! Погодка супер, чувствует ся приближение лета!

 

Fenix1602, Пусть малыш выздоравливает!!!Кстати хорошо по квартире разложить чеснок, запах конечно будет, но зато все микробы убивает

 

beauty_smile, Посмотри комедию, я еще люблю сейчас смотреть ролики как малыш развивается внутри, заряжает позитивом))

 

irina28081982, И я вчера нервная была, сорвалась на сыне, потом упрекала себя. Гормоны шалят. Хотя я когда начала пить Магне В6, то спокойней стала, но все равно всплески бывают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Наконец-то тепло! Отличная погода.

Я тут по первости ничего не понимаю, какие ощущения нормальные, какие нет) я так думаю, пока сильно ничего не ноет - все идет по плану, так? Живот периодически начинает тянуть по бокам, но проходит через полминуты, когда меняю позу. Ухо одно закладывает периодически) К врачу только записалась. Хочу еще разок хгч сдать, а то даже настораживает, когда все признаки разом пропадают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбинка91, Не переживай, есть девочки, которые вообще не знают что такое токсикоз всю беременность, организмы же разные у всех. Ну и рано еще, чаще всего начинается в 6-7 недель. У меня вот в первую беременность было ненавязчивое чувство тошноты недели с 6й, ну и отвернуло от некоторых продуктов, так что токсикоз не сильно проявлял себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбинка91, про мою Б знает только муж и очень близкая подруга. Вообще никому не хочу в этот раз говорить. В прошлую тоже язык не держался, а в этот раз, водружке рассказала, и то после второго анализа на ХГЧ.

Vickulya17, вот и моему сынуле вчера от меня попала((

Hel88,вот и у меня тихо была все отпустило, ничего чувствую, тоже хгч получила второй, вроде спокойнее стало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  завтра сдам, авось, поспокойнеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбинка91, Не переживай, есть девочки, которые вообще не знают что такое токсикоз всю беременность, организмы же разные у всех. Ну и рано еще, чаще всего начинается в 6-7 недель. У меня вот в первую беременность было ненавязчивое чувство тошноты недели с 6й, ну и отвернуло от некоторых продуктов, так что токсикоз не сильно проявлял себя.

может в этот раз повезет и я без токсикоза )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, мне тесты и беременность не сразу выдают.. зато никогда не обнадеживают! Так что, хорошо тебе отдохнуть!

 

Доброе утро девочки... посижу тут с вами.. М мои еще гуляют где-то... :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбинка91,  я родителям сказала и двум подружкам, ну и мужу конечно ))). Пока больше не говорю. Я в апреле уволилась, хотела после отпуска новую работу искать, но все теперь отменяется ). А все спрашивают, как с работой )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбинка91, я родителям сказала и двум подружкам, ну и мужу конечно ))). Пока больше не говорю. Я в апреле уволилась, хотела после отпуска новую работу искать, но все теперь отменяется ). А все спрашивают, как с работой )

а ты всем говори - в декрет собралась))

Доброе утро девочки... посижу тут с вами.. М мои еще гуляют где-то... :girl_bye:

месяцев на 9 загуляли...;)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  я. такая в первую Б была, молчала как партизан. Только когда уже в лоб спрашивали приходилось раскрываться )

 

Альбинка91,  бывает Б без токсикоза, у меня такая была. Очень хочется, чтобы в этот раз так же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY, Не знаю.. тест вчера был отрицательный... :) но я жду НЕ ЖДУ их завтра :D

 

У меня организм еще сам не понял что случилось.. признаков нет никаких.. ни Б ни М :think1: Только выделение белые.. извините.. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты всем говори - в декрет собралась))

чуть позже так и буду говорить. Вчера с сыном гуляли и встретила знакомую, она в марте второго родила, тоже спросила про работу и говорит лучше за вторым иди. А я как дурочка стою и улыбаюсь )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я думаю у вас на лице все написано. Меня в первую беременность кололи как семечки! Я не скрывала.. но и не кричала на каждом углу. Разсекречивали по аватарке в вк. Говорят глаза счастливые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока планирую молчать, особенно свекрови. В прошлую Б я просила ее никому не рассказывать, так она прям умоляла меня своей подруге рассказать. Согласилась. А потом выяснилось, что помимо этой подруги знают еще несколько человек. Я понимаю, что хочется ей делиться радостью, но блин, это чужой секрет. Тем более от нее всегда любая радость как хвастовство звучит. Поэтому ей не хочу ни в коем случае.

Да и своим родителям не горю желанием рассказывать. Потому что один раз несколько месяцев назад заикнулась про второго, так услышала, что я сума сошла, да как рано, как тяжело будет из-за разницы в возрасте, надо ждать 4 года, не меньше. При этом у нас с сестрой разница в 2 с небольшим года. Но мама видимо забыла об этом))

У меня знают только муж и подружка с работы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня знобит по вечерам и колит правый бок низа живота почти безпрестанно...спазмы почти прекратились, но все же настораживает. И еще не знаю когда вставать на учет по прописке? И вообще нужно ли, если я в платную хожу? Поймите правильно,я первый раз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushistik2100, так это хорошо, что все хорошо))) что даже по утрам не мутит?

Нет, не мутит. ))

 

Девочки вы сообщили о своем интересном положении родственникам,друзьям? мы пока сказали только моей бабушке,сестре и я рассказала трем подружкам,с одной из них у нас разница в 2 недельки.Родственникам мужа хотим сказать после постановки на учет,недель в 8-10 ,уж очень они болтливые,а мне немного тайны что-ли хочется))

Мы пока никому не говорили. Детям чуть позже скажу, когда ко врачу схожу. А родственники сами увидят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и своим родителям не горю желанием рассказывать. Потому что один раз несколько месяцев назад заикнулась про второго, так услышала, что я сума сошла, да как рано, как тяжело будет из-за разницы в возрасте, надо ждать 4 года, не меньше. При этом у нас с сестрой разница в 2 с небольшим года. Но мама видимо забыла об этом))

У меня знают только муж и подружка с работы.

вот и я маме своей говорить не знаю как, она у меня тоже думаю будет в шоке, потому что так же как-то заикнулась о втором, так она мне ты что?! с первым сколько сложностей было?! только подрос, полегчало всем и т.д. и т.п. поэтому скажу только после узи, раньше не буду, если она меня не спалит, конечно)) муж смеется надо мной, когда сказала, что маме боюсь говорить, типа мы что маленькие что ли?)))

Dinara2405, знобит вечерами и не только всех здешних беременяшек,это гормоны. А правый бок, это скорее всего ЖТ работает, у меня так же болела, аж в ногу отдавала,а потом попустило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinara2405,  ЖК можно не становится на учёт, если будешь вести платно Б. Я первую беременность так вела и сейчас планирую так же.

 

S@NNY,  я тоже маме боялась сказать, как школьница, но разговор пришёлся к слову )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пока никому не говорила. Хочу после 12ти недель.

 

Сижу узт жду... Волнуюсь...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY, с детьми всегда сложно, в любом возрасте. Второго и последуюших вообще не рожать что ли?))) Я вот уже соскучилась по младенчеству) и мне глубоко нас@ать, что думают другие, в т.ч. и родственники. У меня своя семья, я уже не маленькая и ни от кого мы не зависим)

 

А нам сегодня месяц от зачатия :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...