Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Я пока планирую молчать, особенно свекрови. В прошлую Б я просила ее никому не рассказывать, так она прям умоляла меня своей подруге рассказать. Согласилась. А потом выяснилось, что помимо этой подруги знают еще несколько человек. Я понимаю, что хочется ей делиться радостью, но блин, это чужой секрет. Тем более от нее всегда любая радость как хвастовство звучит. Поэтому ей не хочу ни в коем случае.

Да и своим родителям не горю желанием рассказывать. Потому что один раз несколько месяцев назад заикнулась про второго, так услышала, что я сума сошла, да как рано, как тяжело будет из-за разницы в возрасте, надо ждать 4 года, не меньше. При этом у нас с сестрой разница в 2 с небольшим года. Но мама видимо забыла об этом))

У меня знают только муж и подружка с работы.

у наших родителей тоже на второго ребенка реакция такая была,дочке 1,1 был когда мы забеременели,всех собрали и рассказали ,они просто были в шоке)))в эту беременность когда бабушке рассказала,думала она воспримет негативно,но я ошибалась,была удивлена ее положительной реакции)) Изменено пользователем Альбинка91
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мама сладкого солнышка,  держим @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY, с детьми всегда сложно, в любом возрасте. Второго и последуюших вообще не рожать что ли?))) Я вот уже соскучилась по младенчеству) и мне глубоко нас@ать, что думают другие, в т.ч. и родственники. У меня своя семья, я уже не маленькая и ни от кого мы не зависим)

 

А нам сегодня месяц от зачатия :girl_dance:

вот-вот и я того же мнения)) Изменено пользователем Альбинка91
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY, спасибо) пусть все будет хорошо)

 

Lelikkk,  спасибо) вот и я так же поступлю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, понятно, что разрешения не спрашивали и, конечно, мы не маленькие и самодостаточные, ни от кого не зависим материально, давно живем своей семьей, просто, когда сообщаешь такую новость, хочется услышать позитивные эмоции, слова поддержки и радости,а тут когда заранее предполагаешь такую реакцию, то и желание говорить отпадает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы сообщили о своем интересном положении родственникам,друзьям?

Я сообщила сестре. Недавно сказала начальнице: "Я в конце октября в декрет иду". А она мне: "А я в сентябре". )) А так, дождёмся 12 недель и уже перестанем скрывать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я маме только сказала, но она давно уже просила второго внука, первый то взрослый уже) Потому она очень даже за!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вчера был Последний звонок у второй дочки

42649793d32c.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня каждую Б были бежевые выделения,на узи ничего не видели. В эту тоже уже раза 3 было,принимаю дюф 1т.

На узи хочу потерпеть еще недельку будет 7 недель как раз. Живот не болит. У кого то было так?

Изменено пользователем raYan4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на УЗИ. КТР 9 мм, СБ +!!!!!!!

Но большая отслойка((

Сказали временно снизить дозу клексана до 0,2, дюф увеличить до 3х таблеток, и транексам 500 3 раза в день и ангиовит.

Забыла спросить сколько дней транексам пить. Кто в курсе?

 

Хотели положить, отказалась - сына не с кем оставить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Я сказала девочкам с форума декабрята 2014, мужу и все. Мама правда спрашивала не беременна ли я) сказала просто живот дует)

Но она знает, что мне на работу не вариант выходить и мы говорили о том, что надо второго. Не знаю когда скажем. У свекрови будет это третий внук. Брат мужа в октябре ждёт принцессу и мы теперь тоже следом) Я прям уже представляю их лица))))

На учёт где живу даже не думаю идти. У нас поселок 10 тыс.человек и ясен пень все моментально узнают. В первую б многие не знали. Ну я и последний месяц жила в Саранске. Удивлялись когда с ребенком видели) а тут думаю быстро узнают. Лето впереди, гулять с ребенком на площадку ходим, я за продуктами постоянно гоняю в магазин, а магнит у нас один и там всегда народ) поэтому как бы мне не хотелось, но узнают все.

 

Была на УЗИ. КТР 9 мм, СБ +!!!!!!!

Но большая отслойка((

Сказали временно снизить дозу клексана до 0,2, дюф увеличить до 3х таблеток, и транексам 500 3 раза в день и ангиовит.

Забыла спросить сколько дней транексам пить. Кто в курсе?

 

Хотели положить, отказалась - сына не с кем оставить.

Ой, я не помню блин.. я его после диатермоэксцизии пила, когда кровотечение открывалось. Вроде 3 дня максимум. Но в инструкции смотрю врач даёт рекомендации.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вчера был Последний звонок у второй дочки

42649793d32c.jpg

красивые. Куда поступать будет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне назначили Транесам,пить 5 дней.

 

 

 

 

Блин .. Транексам

 

У меня каждую Б были бежевые выделения,на узи ничего не видели. В эту тоже уже раза 3 было,принимаю дюф 1т.

На узи хочу потерпеть еще недельку будет 7 недель как раз. Живот не болит. У кого то было так?

 

У меня со вчерашнего дня..:( Тоже дюф пью.. Ничего неболит..ттттт.

 

Врач увеличила дюф 2/2р. в день..

 

Была на УЗИ. КТР 9 мм, СБ +!!!!!!!

Но большая отслойка((

Сказали временно снизить дозу клексана до 0,2, дюф увеличить до 3х таблеток, и транексам 500 3 раза в день и ангиовит.

Забыла спросить сколько дней транексам пить. Кто в курсе?

 

Хотели положить, отказалась - сына не с кем оставить.

 

Мне гематолог сказала,0,4 это проф доза и не снижать даже если мажет,а вот если например 0,6-0,8 то до 0,4.. Нам как раз и назначили ведь от отслоек и т.д.. он не столько разжижает,сколько не дает образовываться тромбам.. И также на ангиовите... С транексамом они совместимы.

 

Пусть вас Бог бережет!!!!!@@@@@ Все будет хорошо!!!!!!!

 

А вам клексан до скольки недель назначен?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Сдала сегодня кровь на хгч, 45 день цикла - 22000! Соответствуем 4 неделям от зачатия. Записалась завтра на узи, надеюсь услышать что все хорошо и СБ+

 

Сдала кровь на тестостерон - норма

17 он прогестерон - повышен

ДГЭА-С повышен.

Думаю врач назначит пить что нибудь(((

У кого нибудь были повышены мужские гормоны?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Сдала сегодня кровь на хгч, 45 день цикла - 22000! Соответствуем 4 неделям от зачатия. Записалась завтра на узи, надеюсь услышать что все хорошо и СБ+

 

Сдала кровь на тестостерон - норма

17 он прогестерон - повышен

ДГЭА-С повышен.

Думаю врач назначит пить что нибудь(((

У кого нибудь были повышены мужские гормоны?

У меня дгэа был повышен,ничего не делала. Насколько я знаю ни пролактин ни муж гормоны не показательны при Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sрlошn@Я ПрОffок@циЯ, с хорошим хчг тебя! И удачи на узи. Про гормоны, знаю что 17-он впринципе условно гормон, этотполуфабрикат. А в связи с чем сдавала андрогены? Были повешены до Б?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на УЗИ. КТР 9 мм, СБ +!!!!!!!

Но большая отслойка((

Сказали временно снизить дозу клексана до 0,2, дюф увеличить до 3х таблеток, и транексам 500 3 раза в день и ангиовит.

Забыла спросить сколько дней транексам пить. Кто в курсе?

 

Хотели положить, отказалась - сына не с кем оставить.

Ой вы знаете, у меня все было хорошо, никаких выделений, ССК было 4,5. И мне тоже прописали клексан 0,2. Спустя 2, дня у меня начались коричневые выделения, и я побежала на УЗИ. Там мне поставили сильный тонус, прописали папаверин, магне б6 и утрожестан. Клексан сразу отменили. Вот и думай колоть ли в 1 триместре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем привет! :reverans: примите в свои ряды :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уххх, как много вы понаписали то за несколько дней!!! Всем новеньким - ура! Девочки, всем привет с моря! Наконец-то уехала из холодной Тюмени...немного тряслась конечно( полная сумка лекарств. ХГЧ перевозила в термо-сумке с хладоэлементами! Но довезла все как нужно! Тут тепло и хорошо! Решила уже не дергаться! Вернусь как раз на начало 12 недели и соазу на прием и на скрининг!

Уже надоело ставить клексан( уже синяки пошли(( предстаалчю, что будет через полгода( постоянно хочу спать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarmosetKa,  привет

 

Olika_tmn,  дыши морским воздухом. Как же хочется на море...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно к вам? Только на прошлой неделе узнала, что беременна ))) так неожиданно, буду ждать января вместе с вами ))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushistik2100, Примите искренние поздравления!

 

Sрlошn@Я ПрОffок@циЯ,  У МЕНЯ ОНИ ПОВЫШЕННЫЕ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА НА МЕТИПРЕДЕ!ДО СИХ ПОР ЕГО ПЬЮ И ПИТЬ БУДУ ЕЩЕ ОЧЕНЬ ДОЛГО!

 

MarmosetKa, Добро пожаловаь!

 

Olika_tmn,  Кака я за тебя рада! Отдыхай с удовольствием...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Marishka//, привет. Располагайся )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Ира, про беременность узнала тоже только на прошлой неделе :love: Ждала красивый тестик, чтобы красивый показать мужу,в воскресенье рассказала, а в понедельник начались коричневые выделения. Сегодня уже вроде норм, но хорошо испугалась, беременность первая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня началась другая напасть конечно может это от усталости,сегодня набегаласьпо работе,но у меня тянет в промежности выделений нет,общее самочуствие нормальное....может конечно глюки

 

Думаю надо пару дней понаблюдать за собой!

 

//Marishka//, у нас тут тепло и уютно ...Добро пожаловать!

 

Меня зовут Ира, про беременность узнала тоже только на прошлой неделе :love: Ждала красивый тестик, чтобы красивый показать мужу,в воскресенье рассказала, а в понедельник начались коричневые выделения. Сегодня уже вроде норм, но хорошо испугалась, беременность первая.

 

Иришка не волнуйся!мы ирихи впечатлительные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...