Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

irina28081982, ой не то слово :D наелась валерьянки и магния и спокойная теперь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне назначили Транесам,пить 5 дней.

 

 

 

 

Блин .. Транексам

 

 

 

У меня со вчерашнего дня..:( Тоже дюф пью.. Ничего неболит..ттттт.

 

Врач увеличила дюф 2/2р. в день..

 

 

 

Мне гематолог сказала,0,4 это проф доза и не снижать даже если мажет,а вот если например 0,6-0,8 то до 0,4.. Нам как раз и назначили ведь от отслоек и т.д.. он не столько разжижает,сколько не дает образовываться тромбам.. И также на ангиовите... С транексамом они совместимы.

 

Пусть вас Бог бережет!!!!!@@@@@ Все будет хорошо!!!!!!!

 

А вам клексан до скольки недель назначен?

Спасибо! У меня Афс, на нмгепарины на всю беременность сказали. Сына над фраксе 0,3 ввносила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarmosetKa, Так держать!

 

Боже девочки!!! Завтра 25 на узи поползу после работы в 19.00...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarmosetKa,  у меня ситуация как у тебя, тест был бледный, решила дождаться, когда сравняются, чтобы мужу показать, а тут мазня началась и живот тянул, как будто вот-вот придут. Паника была мама не горюй, побежала на хгч, врач назначил папаверин и дюфастон добавили. А сегодня подтвердили по УЗИ маточную ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990, отличное УЗИ. Какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990, отличное УЗИ. Какой срок?

6 недель 4 дня,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Marishka//, я тоже сегодня на узи бегала, срок очень маленький, узистка говорит, что маточная, но через неделю прийти на контроль :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Присоединяюсь к вам ))) на узи еще не была, срок 5 недель.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990, поздравляю с хорошим УЗИ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina28081982, Удачи завтра, бусинке привет)

 

nata1990, с первой встречей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 недель 4 дня,

у меня такой же срок будет 30.05. Значит СБ уже могут услышать.

 

Лулик*, привет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была на узи,не парировала но подруга позвала за компанию.

ПЯ в матке вроде 13 или 15 мм по срокам совпадает. Эмбриона не увидели,узи аб.было. овуляция поздняя на 18-19 дц была вроде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  спасибо большое! Как схожу, обязательно отпишусь! У меня в декабре была лапара, в анамнезе СПКЯ. Очень долго шли к беременности, уже на эко собиралась потихоньку. И вот неожиданно получилось. Раньше были повышены, потом после лапары не сдавала. И вот сейчас хочется все держать под контролем, очень боюсь зб(((

 

//Marishka//,  добро пожаловать!

 

irina28081982,  А сильно повышены? У меня в два раза дгэа. Какую дозировку пьешь? Хочется верить, что врач компетентный в жк и знает, что делать. Но к нему только на след неделе

 

irina28081982,  отличного узи!

Изменено пользователем Sрlошn@Я ПрОffок@циЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  спасибо большое! Как схожу, обязательно отпишусь! У меня в декабре была лапара, в анамнезе СПКЯ. Очень долго шли к беременности, уже на эко собиралась потихоньку. И вот неожиданно получилось. Раньше были повышены, потом после лапары не сдавала. И вот сейчас хочется все держать под контролем, очень боюсь зб(((

 

//Marishka//,  добро пожаловать!

 

irina28081982,  А сильно повышены? У меня в два раза дгэа. Какую дозировку пьешь? Хочется верить, что врач компетентный в жк и знает, что делать. Но к нему только на след неделе

 

irina28081982,  отличного узи!

А если будущий малыш мальчик,метипред не повлияет на его развитие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Тоже появились какие-то бежевые выделения, ничего не болит, и я бы и не заметила, если бы белье белое не было, ставлю папаверин на ночь, а утром Ношпу пью. Сегодня прогик сдам((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки SOS после УЗИ утром обнаружила кровяные выделения, уже уколола папаверин и выпила 4таб. Дюфастон а как дожить до 9 часов чтоб звонить врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raYan4ik,  так вот сама не знаю, вроде когда узнают пол, если мальчик, то отменяют после 12 недель. Сама в этой теме полный ноль(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990,  ты как? Ты сейчас лежи, и постарайся не паниковать, хотя и трудно это, конечно. У меня у подруги на следующий день после УЗИ тож были выделения, вызывала скорую, но уже к обеду все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990,  так, сильно не переживай! Если есть возможность ложись и ничего не делай! Дюф сделает свое дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990,  ты как? Ты сейчас лежи, и постарайся не паниковать, хотя и трудно это, конечно. У меня у подруги на следующий день после УЗИ тож были выделения, вызывала скорую, но уже к обеду все прошло.

лежу жду, есть небольшое волнение, болей нет может какое-то механическое повреждения шейки, потому что ни чего не беспокоит кроме выделений
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990,  скорее всего так и есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, какой то у меня дурацкий токсикоз начался. Когда не ем пару часов, тошнить начинает. Это все, блин, с токсикозом худеют, а я что, срочно толстеть должна? Надеюсь, что это временное явление, в прошлую беременность не было токсикоза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990, а точный срок ге поставили?

 

nata1990, пока писала свой вопрос нашла ответ

 

nata1990, сплкойствие только спокойствие выпила лекарства ок и лежать!

 

Лулик*, слезно обещаю передать привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лежу жду, есть небольшое волнение, болей нет может какое-то механическое повреждения шейки, потому что ни чего не беспокоит кроме выделений

А вам узи вагинально делали?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...