Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

 

А вам узи вагинально делали?

да
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

да

Да зачем же вы разрешили то вагинально?:( Моя врач сказала на ранних сроках никаких вагинальных датчиков... Как вы себя сейчас чувствуете? У врача были?

 

Если кровит,то Транексам по 2т/3 раза в день 5 дней.

 

Всем привет. Тоже появились какие-то бежевые выделения, ничего не болит, и я бы и не заметила, если бы белье белое не было, ставлю папаверин на ночь, а утром Ношпу пью. Сегодня прогик сдам((

Мне моя врач объяснила,что бежевые выделения,это когда прогика маловато,назначила дюфастон по2т./2р в день.. Сегодня тоже сдала его.

 

 

Спасибо! У меня Афс, на нмгепарины на всю беременность сказали. Сына над фраксе 0,3 ввносила

А мне из за Паи и Лейдена,всю беременность и после родов месяц.. Тоже сейчас на Фраксе.А вам дозу не увеличивали или до конца на 0,3 были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Почитала Вас и так самой на узи захотелось. Но рано мне еще, только 5 неделек, да и овуля поздняя на 18 дц. Так что терплю.

Olika_tmn, хорошего тебе отдыха на море, возвращайся отдохнувшая, посвежевшая!

//Marishka//,MarmosetKa, поздравляю с //, оставайтесь на 9 месяцев!

irina28081982, у меня вчера вечером не тянуло, а как бы простреливало там, иногда, не сильно, но как то не приятно, тоже не пойму что такое, даже но-шпу на ночь выпила. Хорошего узи тебе! @@@@@

nata1990, с отличным узи тебя! скорее всего из за датчика, узи обычно по животу делают. лежите больше.

//Marishka//, лежи больше, отдыхай, все будет хорошо с малышом!

Лулик*, у нас срок с тобой почти одинаковый. Ты когда на узи пойдешь?

Sрlошn@Я ПрОffок@циЯ, в таком случае, конечно надо контролировать. а ты наблюдаешься у врача по поводу андрогенов? удачи на узи @@@@

Marta_Marta, эрозии нет? у меня в плошлу Б на 18 неделях однократно ни с того ни с сего бежевым мазануло. Гиня сказала, что эрозия так себя ведет. Но проги сдай обязательно.

BakaNeko, и у меня так с первых дней задержки, голода не чувствую, просто когда мутить начинает, вот тогда понимаю, что надо кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990,  позвонила врачу?

Мне в прошлую Б до 20 недели делали УЗИ вагинально и Г всю беременность на кресле смотрела. Так что ничего в этом страшного нет. Главное чтобы врачи были грамотные.

А вот подружка была Б двойней и Ее не смотрели и упустили. В перенатальном центре врачи были в шоке, что Ее не шейку в ЖК

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачу позвонила сказала что все правильно сделала, а теперь лежать и ещё назначила викасол по 1т 2р *3дня, у меня совсем небольшие выделения были на белье вообще ни чего нет только на бумаге после похода в туалет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем аривет. У меня вчера начались коричневые выделения, болит поясница. Поставила папаверин, добавила третью таблетку дюфа, но к утру не изменилось. Утром вызвала скорую, легла на сохранение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Полосатый Лемур//, здоровья Вам с бусинкой @@@@ пусть малыш крепко держится за маму и растет здоровенький.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у многих закровило сегодня. Вот и у меня утром были коричневые выделения. Я с перепугу после простуды рванула не УЗИ. Так перепугалась. Сказали тонус из-за кашля. А я то сразу как увидела мазню со всех сторон себя напихала, магне б6, утрожестан, фолиевая, папаверин вставила. До сих пор тянет живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  а я вот и кушать еще не хочу, но если не съем хоть что то, то будет тошнить бесконечно((( приходится есть, чтоб на работе не палиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BakaNeko, так и мне не хочется есть, я понимаю, что надо есть, когда мутить начинает, как поем легче становиться, а потом отрыжка мучает. Потом опять мутит и так по кругу. К вечеру отпускает, чувствую себя норм.

beauty_smile, а с тонусом что то назначили? может положат покапать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BakaNeko, так и мне не хочется есть, я понимаю, что надо есть, когда мутить начинает, как поем легче становиться, а потом отрыжка мучает. Потом опять мутит и так по кругу. К вечеру отпускает, чувствую себя норм.

beauty_smile, а с тонусом что то назначили? может положат покапать?

Нет, увеличили утрожестан до 3 таб.в день, папаверин 10 дн. И магне б6 продолжать. Тонус не такой уж сильный. В начале, на 5-6 неделе у меня был такой сильный,что ПЯ так сдавило, как вытянутую фасоль. Тогда тоже были выделения коричневые. Так и выходит что каждую неделю на УЗИ хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки выделения практически закончились но все равно лежу, и вставать не хочу, Всех православных с праздником!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polosatik22, на ранних сроках узи делают трансвагинально. По-другому не увидеть

 

nata1990, это датчиклм что-то задели. У меня после узи живот тянуло сильно тоже. Правда обошлось без выделений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и с праздником! Пока почитаешь все равно забыла, что кому писать) я сама с этими выделениями горсть таблеток пью( какая то прям бляха муха )) всë у всех будет хорошо!у нас организм адаптируется и бусинки крепятся)

я сегодня все таки на работу вышла, буду следить, что и как. Уже домой хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. У меня наоборот: выделений подозрительных нет, но время от времени в одном и том же месте кратковременные боли. Врач сказала, это нормально, это может быть кишечник, но я так не думаю, я научилась отличать ту боль, так что беспокоюсь немного.

Дала сегодня направления к лору, окулисту, стоматологу и терапевту. До этого я сдала анализы и сделала ЭКГ. Похоже, что на следующей неделе отправит вставать на учёт в ЖК.

Насчёт УЗИ тут говорили: меня смотрели только вагинально. И на кресле врач смотрела и брала мазок. Так надо, я не беспокоилась, она опытная. А вот к кому в ЖК попаду, не знаю.

MarmosetKa//Marishka//Лулик*, добро пожаловать. :Hello:

Девочки, всем привет с моря! Наконец-то уехала из холодной Тюмени...

Сколько пробудете там? Набирайтесь тепла, солнца и позитивных эмоций на все беременные месяцы! :)

Утром вызвала скорую, легла на сохранение.

Хорошо, что уже под наблюдением. Пусть всё будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лежите, все будет хорошо. Что-то у многих выделения (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас сижу в лаборатории, буду сдавать хгч и прогик. Выделения так и есть, они бежевые, светло коричневые, мне тоже кажется что все таки прогестерон низкий. Когда хгч был 120, прогик был 10.

 

Блин, вот какой-то кошмар. Все у нас хорошо будет) лежать и не нервничать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ей ей, я на работе совсем забегалась! Девчата держитесь вечерком отпишусь по результатам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina28081982,  тебе хорошего УЗИ сегодня @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем хорошего самочуствия!! Лежите, смотрите кино, лопайте вкусняшки, не напрягайтесь! Пусть скорее выделения эти закончатся!

Сама с ужасом каждый раз в туалет хожу. У меня были в прошлую Б, правда, в 8 недель примерно и не ясно от чего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчеки, а объясните мне непонятливой как считается срок? Мне программы 1д последних М пишут как 0 день.

 

Девочки, всем хорошего самочуствия!! Лежите, смотрите кино, лопайте вкусняшки, не напрягайтесь! Пусть скорее выделения эти закончатся!

Сама с ужасом каждый раз в туалет хожу. У меня были в прошлую Б, правда, в 8 недель примерно и не ясно от чего.

ой про туалет это точно) и про меня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta_Marta, когда результаты будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще послед месячные были 7 апреля, но овуляция всегда поздняя, поэтому я не знаю как гинеколог будет срок считать. 12 мая хгч всего 19, то бишь имплантация числа 9-10 была.

 

Через 1.5 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Ой девочки, какой то у меня дурацкий токсикоз начался. Когда не ем пару часов, тошнить начинает. Это все, блин, с токсикозом худеют, а я что, срочно толстеть должна? Надеюсь, что это временное явление, в прошлую беременность не было токсикоза.

у меня первая беременность прошла под лозунгом токсикоз и тоже тошнило от голода, но набрала я всего 9 кг))) из роддома принесла всего 2 кг.

 

У меня вообще послед месячные были 7 апреля, но овуляция всегда поздняя, поэтому я не знаю как гинеколог будет срок считать. 12 мая хгч всего 19, то бишь имплантация числа 9-10 была.

 

Через 1.5 часа

Они вроде и не будут на овуляцию ориентироваться, это сейчас хгч по сроку растет, а потом уже будут смотреть на масика и его размеры и первый день последних месячных.

 

Polosatik22 Увидела свет в окошке 8 сообщений Возраст: 31 Страна:Россия Отправлено Сегодня, 08:11

хочу пойти, когда сердечко услышать уже можно, ты когда собираешься?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta_Marta,  у меня тоже поздняя овуля, на 23 дц аж. На скрининг по результатам узи отправляют. По месякам у меня 8-9 нед, а по узи 6-7 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...