Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

//Полосатый Лемур//, берегите себя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, прогик ведь низкий совсем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, лежу.

А по сроку: у меня О была на 18 дц, но я скорректировала и сказала, что последние М начались не 12, а 15 апреля. Чтоб со сроком не путались и не пугали отставанием...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, фото не приложилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу сердечко послушать, но есть сомнения. Идти или нет. Ничего не беспокоит. 9-я неделя началась, думаю может и до 1 скрининга уже подождать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот

post-312510-0-29394700-1495704938_thumb.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Полосатый Лемур//, пару дней в отставании это ерунда, на это врачи не обращают внимания.

 

Marta_Marta, а какая поддержка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вчера шарилась по зарубежным сайтам,там говорится что у 30% беременных женщин на ранних сроках мажет. Если мазня бежевая,розовая,нет боли нарастающей тогда все ок. Обращаться к врачу если боль нарастает и кровь алая. Меня успокоила статистика. А по собственному опыту на этом сроке действительно часто мажет даже без видимых причин. Не переживайте,делайте что от нас зависит,а дальше будь как будет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня с трёх ночи боль ноющая чуть выше пупка по животу по линии сгиба талии. Думаю что это - связано с отслойкой или с тем, что на голодный желудок на ночь транексам с дюфом выпила? Может изжога на транексам быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот

Если принимаете дюфастон учитывайте что он синтетический прогистерон и не отображается на анализе,в отличии от утрожестана.

И прогистерон растет скачкообразно,сейчас 9 через час 30. Одного раза недостаточно сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сладкого солнышка, думаю, высоковато для маточной боли. Скорее всего, желудок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня с трёх ночи боль ноющая чуть выше пупка по животу по линии сгиба талии. Думаю что это - связано с отслойкой или с тем, что на голодный желудок на ночь транексам с дюфом выпила? Может изжога на транексам быть?

по болям сказать не могу, то таблетки лучше не пить на голодный желудок. Не увидела ранее. У тебя кровило? Что-то беспокоило? Или только на узи обнаружили отслойку? А то я в сомненьях идти ли на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta_Marta, мне кажется, низковат. А если на поддержке, то и правда может не отражаться в анализе. Есть возможность врачу позвонить или прийти на приём?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не принимаю. Пришла домой, выделений стало больше, купила дюфастон, Со страха сразу две хапанула. Лежу, не двигаюсь, страшно капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не принимаю. Пришла домой, выделений стало больше, купила дюфастон, Со страха сразу две хапанула. Лежу, не двигаюсь, страшно капец

Цвет какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас выделения не совпадают с днями предполагаемых месячных? У меня на прошлой неделе 4 дня мазало и живот как при М болел, врач сказал, что как раз в такие дни бывает. Но в туалет теперь тож хожу со страхом (( первая беременность, всего трясёшься, ощущения незнакомы, и совершенно нет токсикоза, что тож напрягает ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, лежу.

А по сроку: у меня О была на 18 дц, но я скорректировала и сказала, что последние М начались не 12, а 15 апреля. Чтоб со сроком не путались и не пугали отставанием...

вот и я, наверное, так же буду делать - М были 18 апреля, а овуля была на 18 дц. буду говорить, что М были 21 апреля.

Я тоже хочу сердечко послушать, но есть сомнения. Идти или нет. Ничего не беспокоит. 9-я неделя началась, думаю может и до 1 скрининга уже подождать.

я не терпеливая и нервная, я бы так не смогла. жду не дождусь 7 неделек, чтобы на узи сходить

Лулик*, я в 7 недель не раньше, О на 18 дц была, поэтому чтобы наверняка уже все было видно и сердечко послушать.

Marta_Marta, плохо видно на фото нормы лабы, но если я правильно разбрала, то да, получается почти на нижней границы нормы. Может в больничку лечь на сохранение?

raYan4ik, согласна с такой статистикой. Мне кажется мазня может быть еще из-за микро гематом, они не редко бывают, а потом сами выходят. Эрозия ШМ. Ведь во время Б прилив крови к тазовой области большой, сосудики, капилярчики могут лопаться.

Мама сладкого солнышка, там где ты описываешься находится желудок, скорее всего он и ноет. А отслойка в матке, а матке сейчас в паху, она еще очень низко в районе лобка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не знаю когда у меня была О. Я всегда Ее чувствую, а в этом цикле была тишина, думала месяц без О.

У меня в прошлую Б по УЗИ плод был на 1 неделю больше, а к концу срока сровнялся. И родила я ровно в ПДР по последним месячным. Так что я придерживаюсь этого отсчета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня М были 17.4 а О была на 18 дц примерно.

Это мне говорить 20.4 дату пдм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polosatik22, на ранних сроках узи делают трансвагинально. По-другому не увидеть

 

nata1990, это датчиклм что-то задели. У меня после узи живот тянуло сильно тоже. Правда обошлось без выделений

Но там все прекрасно видно на ранних сроках поверхностным датчиком,подруга делала узи в 5нед.4 дня,даже сердцебиение было слышно хорошо.А вагинально не советуют,т.к многих кровит,болит после этого.. Девочек экошниц предупреждают сразу,что нельзя до 16 недель.А тем более если в анамнезе были выкидыши и т.д.. Вы и сами пишите,что что то датчиком задели..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polosatik22, как мне объясняла узистка в ЦИРе внешним датчиком хорошо не просматривается шейка матки. Мне скрининги делали внешним, а потом мужа выгоняли и смотрели внутренним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polosatik22, как мне объясняла узистка в ЦИРе внешним датчиком хорошо не просматривается шейка матки. Мне скрининги делали внешним, а потом мужа выгоняли и смотрели внутренним.

я прошлую Б все три узи делала в ЦИРе, а первое в инвитро, так никто меня не смотрел трансвагинальным датчиком. Даже не предлагали. Я вообще до этого разговора не думала, что Б делают узи по другому.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polosatik22, как мне объясняла узистка в ЦИРе внешним датчиком хорошо не просматривается шейка матки. Мне скрининги делали внешним, а потом мужа выгоняли и смотрели внутренним.

Ну шейку позже смотрят,зачем ее сейчас то мучать?:) Я сама после конизации,врач сказала начать церв.метрию с 14 недель.. Девочки,если что не обижайтесь,пишу что врачи говорят и по рассказам беременных подружек.Поэтому всё делайте как вам говорят врачи! Многих всю беременность только вагинально смотрят,а многие врачи против этого..

Изменено пользователем Polosatik22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как с половой жизнью? Воздерживаетесь?

 

У нас вагинальным смотрят только в крайнихслучаях. А так абдоминально только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как с половой жизнью? Воздерживаетесь?

мы не воздерживаемся, у нас уже был 2 раза после // Все норм.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...