Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Marta_Marta, когда сможете к врачу попасть? Живот болит? Если что, в скорую бы.

 

Девочки а как с половой жизнью? Воздерживаетесь?

Нам сказала врач, половой покой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А мы воздерживаемся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagAnna,  нет, не болит. Думаю должен дюфастон помочь. Почитала, все-таки прогестерон 9 это очень мало, наверняка отсюда и симптомы. Вставила в подсвечник свечку папаверина, выпила дюфастон. Теперь лежу не двигаюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagAnna,  нет, не болит. Думаю должен дюфастон помочь. Почитала, все-таки прогестерон 9 это очень мало, наверняка отсюда и симптомы. Вставила в подсвечник свечку папаверина, выпила дюфастон. Теперь лежу не двигаюсь)

Поможет,только пейте 2т/2р в день в одно и тоже время ... Двигаться можно в меру:) Все наладится!!!@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двигаться надо,не пластом лежать

 

Все будет хорошо. Мы не воздерживаемся,но мысли все о другом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta_Marta, не паникуй, дюфастон сделает свое дело и узнайте у врача, что лучше утрик или дюф. Прогик маловат, сейчас увеличится и все пройдет. Лежи отдыхай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас половой покой по назначению врача.

Polosatik22, в 5.4 акушерских недель сердце не бьется еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я прошлую Б все три узи делала в ЦИРе, а первое в инвитро, так никто меня не смотрел трансвагинальным датчиком. Даже не предлагали. Я вообще до этого разговора не думала, что Б делают узи по другому.

что б проверить шейку делается цервикометрия, это вагинально. Просто кто то делает, кто то нет. Но не на ранних сроках, конечно))

 

raYan4ik, пока тянуло живот нет, вот второй день как стало легко, уже очень хочется мужа полюбить))) Многие врачи рекомендуют воздержаться, все индивидуально, мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сходила на узи, ктр 4мм, сб есть! Правда срок ставят 5 недель 1 день, а плодное яйцо 14мм, соответствует 5 недель 6 дней. Когда точно была овуляция не знаю, сейчас запутаюсь в этих данных)) НУ а так все хорошо, есть небольшой тонус, а левом яичнике киста желтого тела, это норма. Со временем уйдет. Растет чудо потихоньку)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже лежу, муж ещё магнелис привез уже выпила, на ночь папаверин уколет еще, опять звонила врачу говорю может в больницу лучше она сказала лежи дома, сына отправила к маме лежу отдыхаю наверное поспать нужно, вспоминаю слова бабушки она всегда говорила сон лучшее лекарство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sрlошn@Я ПрОffок@циЯ, с хорошим узи тебя. киста ЖТ и правда дело частное, уйдет, когда плацента образуется. А ЧСС по узи не сказали сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

по болям сказать не могу, то таблетки лучше не пить на голодный желудок. Не увидела ранее. У тебя кровило? Что-то беспокоило? Или только на узи обнаружили отслойку? А то я в сомненьях идти ли на узи.

мазнуло светло бежевым каааааапееелькууууу. Больше из за отслойки таблетки назначили.

Лучше сходи на УЗИ. Меня тоже ничего не беспокоило, а на УЗИ угрозу увидели.

 

 

по болям сказать не могу, то таблетки лучше не пить на голодный желудок. Не увидела ранее. У тебя кровило? Что-то беспокоило? Или только на узи обнаружили отслойку? А то я в сомненьях идти ли на узи.

мазнуло светло бежевым каааааапееелькууууу. Больше из за отслойки таблетки назначили.

Лучше сходи на УЗИ. Меня тоже ничего не беспокоило, а на УЗИ угрозу увидели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте писать свои данные УЗИ в отдельной теме, чтобы другим было удобнее смотреть и сравнивать

 

И память вам с другой стороны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagAnna

Я на месяц почти уехала. Вот как уехала - так и успокоилась сразу. Перед полетом правда свечей навтыкала и обкололась вся уколами)

 

MagAnna,  нет, не болит. Думаю должен дюфастон помочь. Почитала, все-таки прогестерон 9 это очень мало, наверняка отсюда и симптомы. Вставила в подсвечник свечку папаверина, выпила дюфастон. Теперь лежу не двигаюсь)

Может еще утрик внутрь добавить? Хуже не будет, мне кажется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Тааак, это чё тут у нас за мазня размозня?? Ну как всем вдох выдох, просто так на узи без цели не гоняйте и не думать о плохом! Я после ваших историй даже на узи перехотела...

В первую б трансвагинальнл смотрели. Вообще не мазало ни разу. Сейчас тоже все нормально ттт. Позавчера с мужем кекс пекли, честно, было на следующий день страшно. После каждого похода в туалет с таким страхом эту бумажку смотрю)

Отдыхающим отдыхать, лежащим лежать, остальным кушать ягодки и фрукты!)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как с половой жизнью? Воздерживаетесь?

 

У нас вагинальным смотрят только в крайнихслучаях. А так абдоминально только.

у нас не было. Муж меня боится )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  спасибо большое, чсс не сказали и послушать не дали, сказали на таком сроке вредно для малыша

 

Умк@,  давайте, а где эта тема?

 

KristiHair,  хороший настрой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sрlошn@Я ПрОffок@циЯ, с хорошим узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас половой покой по назначению врача.

Polosatik22, в 5.4 акушерских недель сердце не бьется еще...

Все бьется!)))) Ниже вам тому доказательство у девочки узи.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polosatik22, значит это срок от зачатия. Вы сейчас пугаете многих, кто ходил на 6й акушерской неделе и сердце не билось. Мне сказали - еще рано для СБ. 5 недель акушерский и 5 от зачатия - это разные вещи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лулик*,  спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у нас гроза сильная сильная, раньше боялась а сейчас какое-то чувство радости

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polosatik22, значит это срок от зачатия. Вы сейчас пугаете многих, кто ходил на 6й акушерской неделе и сердце не билось. Мне сказали - еще рано для СБ. 5 недель акушерский и 5 от зачатия - это разные вещи

я уточнила у врача, акушерский срок ли ставит? Говорит да. Но я думаю, что может ошибка какая, потому что сб тогда реально быть не должно, а для например седьмой недели ктр сильно маленький. Поэтому решила не волноваться лишний раз, и через пару недель сходить еще раз. Тем более я вообще на узи собиралась только через неделю, но вчерашний хгч (22000) дал понять, что сб уже должно быть, его от 17000 тысяч слушать можно уже:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня с трёх ночи боль ноющая чуть выше пупка по животу по линии сгиба талии. Думаю что это - связано с отслойкой или с тем, что на голодный желудок на ночь транексам с дюфом выпила? Может изжога на транексам быть?

У меня как мазать начало я горсть и дюфа, транексама,валерьянки,магния и папаверин в придачу и с желудком все в порядке было,никакой изжоги, еще в 3 ночи дюф пью. У всех реакция индивидуальна.

 

Я ничего не принимаю. Пришла домой, выделений стало больше, купила дюфастон, Со страха сразу две хапанула. Лежу, не двигаюсь, страшно капец

Все будет хорошо.я сразу 4 пила дюфа и транексам под язык.

 

Девочки, а у вас выделения не совпадают с днями предполагаемых месячных? У меня на прошлой неделе 4 дня мазало и живот как при М болел, врач сказал, что как раз в такие дни бывает. Но в туалет теперь тож хожу со страхом (( первая беременность, всего трясёшься, ощущения незнакомы, и совершенно нет токсикоза, что тож напрягает ))

я сама такая)у меня мазать уже после предполагаемых М начало,через несколько дней. Хотя мноо случаев,это как переломный момент такой.

Девочки а как с половой жизнью? Воздерживаетесь?

 

У нас вагинальным смотрят только в крайнихслучаях. А так абдоминально только.

мне сказали пока воздерживаться, т.к. мазня есть,страшновато
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sрlошn@Я ПрОffок@циЯ, тогда может зависит от чувствительности датчика... у меня ПЯ был 9,2, что соответствовало 5,5 неделям, а СБ еще не было, сказали, что рано. вот на след.неделе пойду слушать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...