Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Sрlошn@Я ПрОffок@циЯ, тогда может зависит от чувствительности датчика... у меня ПЯ был 9,2, что соответствовало 5,5 неделям, а СБ еще не было, сказали, что рано. вот на след.неделе пойду слушать...

у меня вчера абдоминально пя 13 мм и все. Срок по м был 6 недель но по овуляции наверное 5.3 недели.

В графике прошлой Б точно так же можете посмотреть.

Изменено пользователем raYan4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

CARенина,  я думаю, сейчас ты бы уже увидела сб! Жду твоего узи, срок то по м одинаковый, думаю, что моя врач где то ошиблась)

 

raYan4ik,  сб не слышали, наверно потому что через животик делали, а не внутри

Изменено пользователем Sрlошn@Я ПрОffок@циЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вчера абдоминально пя 13 мм и все. Срок по м был 6 недель но по овуляции наверное 5.3 недели.

В графике прошлой Б точно так же можете посмотреть.

как это расхождение такое маленькое между акушерским и эмбриональным сроком? обычно разница неделе в 2?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как это расхождение такое маленькое между акушерским и эмбриональным сроком? обычно разница неделе в 2?

я запуталась уже

По линеечке 5.3 недели,я думала 6 уже.

У меня м были 17.04 овуляция примерно на 18 дц какой у меня срок по м и по о??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  я думаю, сейчас ты бы уже увидела сб! Жду твоего узи, срок то по м одинаковый, думаю, что моя врач где то ошиблась)

 

raYan4ik,  сб не слышали, наверно потому что через животик делали, а не внутри

. Сейчас только заметила у нас срок день в день идёт судя по твоей линеечке)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raYan4ik, я думаю по м 5.3 по о 3.3 как-то так)примерно

Изменено пользователем MarmosetKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не правильно сказала по О в смысле если подстроить цикл под О то есть если о была на 18 дц то нужно 3 дня добавить к дате м

получится не 17.4 а 20.4

 

Тогда не удивительно что не увидели вчера сб

 

Ой дурная моя голова,посмотрела график м были 13.4 а 17.4 это я уже учла позднюю овулю

Выходит по поздней овуляции 5.3 а по м 6 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990,  вот и отлично:) будем приглядывать друг за другом! Отпишись в теме про узи, пожалуйста! Интересно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raYan4ik, почти день в день как и у меня, только у меня М были на 18 апреля

тогда у тебя получается акушерский срок 5 недель + 3 дня, а эмбриональный 3 недели 4 дня. У тебя еще нет 6 недель. только 5!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у нас гроза сильная сильная, раньше боялась а сейчас какое-то чувство радости

Хоть бы к нам не пришла) а то мне вечером свет нужен. А во время грозы отрубают сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, Прекрасное сообщение!!! Подписываюсь под каждым словом!

 

Всю первую беременность смотрела на бумажку в туалете с содрагание, хотя ничего там ни разу не видела. Так настроилась на чистые бумажки", что когда сыну было полгода и я увидела мазню, аж сердце сжалось! Не сразу дошло, что просто М вернулись... :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix1602,  хорошо живётся без М )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix1602,  я смотрю, я не одна такая... в туалете ))))) а то уж про себя подумала, что пора голову лечить ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk,  без них никак! ))) но в данный момент я надеюсь на расставание с ними длиною в год!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде сейчас выделения прозрачные. Блин, что за напасть? В первую беременность ничего не сдавала, носилась как лань, все хорошо было. Второй ребёнок видимо так просто не дастся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас после холодов +25 сегодня, душно и спать хочу выколи глаз... Сажусь за комп, и как полудохлая муха пять минут поработаю и все, хоть убей, зависаю полусонная за компом не не могу работать. А я фрилансер, заказы беру на определённый срок и обьем, если ничего не сделаю, то ничего и не получу. А деньги нужны на клексан и сына кормить. Что делать со спячкой, не знаю... Уже и спала полдня, все равно спать хочу ужас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sрlошn@Я ПрОffок@циЯ,  в форуме группы есть тема, я открыла. Думала, что все будут делиться а в итоге, все в общем пишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умк@,  правильно, что отдельную открыла! Это очень удобно. Просто сроки ещё маленькие. Я вот, например, только в воскресенье на первое УЗИ собираюсь, чтобы 30.05 к врачу идти не с пустыми руками.

 

И то... начиталась про вашу мазню и самой теперь чудится "там болит, тут тянет".... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторые дети мне кажется должны быть сильнее))) с первым ходишь вся в неге, живот гладишь, мечтаешь, а со вторым.... Первого на ручках таскай, в ванну затащи, из ванны дотащи,хорошо хоть в автокресло сам залезает. Да ещё и психи эти из-за поведения его....брррр) на сохранении уже не полежишь. Эх)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  и снова плюсую под каждым словом! Мой вон вчера ещё температуру выдавал 39°!!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на сохранении уже не полежишь. Эх)

Даааа... На сохранение уже мало кто может лечь... Я бы сейчас с удовольствием на больничной койке отоспалась бы пару недель)) мечтаапп ))))) но сына не оставить ни с кем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix1602,  ой,главное чтоб паранойи не было))) Не выдумывайте себе ничего, а то психосоматику никто не отменял. Все будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina28081982,  Поздравляю!!! Уже почти 2 см) Так здорово! Сама жду не дождусь когда пойду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули°°°°°°серцебиение +165 ударов

 

Ктр 17 мм

 

 

Я слышала как оно стучит!

 

Срок 7-8 недель!

 

Яэто такой восторг

. Поздравляю с хорошим УЗИ

 

А я наверное ночку ещё посмотрю а завтра пойду ложиться в больницу всё-таки там спокойнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...