Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Лулик*, в тему цветов, у меня за пару месяцев до моей Б орхидея, которая чахла-чахла, я ее решила пересадить с другой грунт, после этого неожиданно выдала детку на стрелке и эта детка теперь цветет во всю. Вот тебе и приметы))) Как сегодня цифры красиво сложились на твоей линеечке...

точно, одни двойки))) я решила тоже линеечку новую сделать, что б срок всем был понятен)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Полосатый Лемур//,  жесть... "милый" врач. А сегодня нельзя было сделать УЗИ? Или он считае ещё рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, ну мне вчера делали, смысл сегодня? Сегодня я сама не дамся! Минимум в пн-вт пусть делают...

А пока пусть выделения останавливают. Откуда они? По узи никаких гематом...

Изменено пользователем //Полосатый Лемур//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Полосатый Лемур//, узи только после выходных смогут сделать? у меня в первую беременность узи рано были, тк эко, вобщем первое узи нет эмбриона, через день уже увидели. Никакой паники не наводили. Врач, конечно, странный, по мне так и промолчать можно, что б не нервивровать человека, тем боле, если нужно переждать пару дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Полосатый Лемур//, не расстраивайся. ну не все врачи чуткие, есть толстокожие...сказали и не подумали, какого женщине это слушать. Срок еще маленький вот и не увидели эмбриона, так это еще и от аппарата узи зависит. @@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лулик*, ну может "пару дней" чтото решат, но каждый день делать никто не будет. Но и разбрасываться своими предположениями.... муж уже скинул мне номер телефона главного по омс. Но я решила пока не звонить. Дождусь узи и посмотрю еще на их отношение

 

Спасибо, девочки, я то понимаю, что еще рано. И когда он сказал, я просто промолчала, а когда он ушел оазревелась, хотя и в том момент головой все понимала... сразу взяла себя в руки и заказала девочкам, кто ходил гулять, они купили мне вкуснях)) а то сегодня я без посетителей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Полосатый Лемур//, все хорошо, крошка с тобой, после выходных ее уже увидят)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Полосатый Лемур//, ох уж эти врачи... Все у вас хорошо, увидят в понедельник-вторник. Рано еще просто. Отдыхай. А такие слова пропускай мимо ушей.))

 

красивые. Куда поступать будет?

планирует на журналистику. Сейчас главное сдать ЕГЭ на максимальные баллы. Очень сложно сейчас с поступлением в ВУЗы.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня положили на сохранение хотя выделений с утра было меньше чем вчера решила я все таки леч в больницу так как очень боюсь потерять свою крошку, тонуса нет все хорошо выделения от нехватки прогестерона теперь Дюфастон по 1таб каждые 6 часов до 22 недель, но мне его будут выдавать бесплатно доктор уже сказала.

 

 

В отделении врач хорошая, а вот в ЖК девочки такая сука мне попалась, теперь у нее на учёте нужно будет стоять бррррр спросила когда прийти к ней после больницы а она говорит сначала пусть сохранят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990, все будет хорошо. Главное сейчас в больнице хорошая доктор. А в ЖК врача можно поменять. Но это уже позже, когда выйдешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990, правильно что легла. Сохраняй. А про врача в жк- зачем такие идут работать в ЖК!? Раз людей не любят и злые. Поменяешь, когда вернёшься из больницы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990,  очень хорошо, зато отлёживаясь спокойно. Дома все равно носится пришлось бы. Я тоже вчера начала дюфастон пить, сегодня, тьфу тьфу выделений нет. Прогестерон был низкий вот и выделения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY, в женской консультации и кстати первый раз бесплатно°

 

//Полосатый Лемур//, враси.. слов нет прям матом хочеться! Бзззззз,

 

Да девочки врачи в ЖК у нас что не врач то непонятно что!редко встретишь хорошего специалиста!у меня ть фу тьфу после узи все тихо и спокойно! Только после работыспать рано ложусь раньше всех...домашних,я на работе к сожалению не вижу ваших сообщений тел. На работе глушат,но после выхода прям с радостью набрасываюсь на свежие новости.

 

Девчонки на сохранении у Вас все будет хорошo!одтыхайте пока есть возможность...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь день без выделений лежала, а сейчас опять несколько капель на ежедневной((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, ну мне вчера делали, смысл сегодня? Сегодня я сама не дамся! Минимум в пн-вт пусть делают...

А пока пусть выделения останавливают. Откуда они? По узи никаких гематом...

я забыла, что тебе вчера делали.

 

nata1990, да, что ж за врачи. Зла на них не хватает...

Лежи, отдыхай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже странно все. Вроде как мутило слегка,сегодня нет. Единственное сладкого не хочется,даже торта в холодильнике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, есть ли среди нас еще метеозависимые? У нас погода бьется, вроде хорошо все было, но сегодня вечером резко заболела голова, сильно затошнило, чуть позже уши "расколились" и живот стало потягивать, как-то резко и все сразу. Выпита дротаверин 2 штуки, чуть полегчало. А как вы справляетесь с таким недугом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже странно все. Вроде как мутило слегка,сегодня нет. Единственное сладкого не хочется,даже торта в холодильнике

меня тоже мутило и два дня затишья было, а сегодня весь день мутит и аппетита нет. Так и с первым было.Это дни облегчения, а с малявками все хорошо)))

 

nata1990, что за врачи, зачем работать с таким отношением. Все хорошо, отдыхай и не нервничай.

 

LisichkaZona,

Девочки, миленькие, есть ли среди нас еще метеозависимые? У нас погода бьется, вроде хорошо все было, но сегодня вечером резко заболела голова, сильно затошнило, чуть позже уши "расколились" и живот стало потягивать, как-то резко и все сразу. Выпита дротаверин 2 штуки, чуть полегчало. А как вы справляетесь с таким недугом?

Никак не справляюсь, с первым у меня врач была туту, говорила, что это нормально, я всю беременность в таком состоянии (Питер в этом плане благодать), а она все твердила, что пройдет. Что такое дротаверин? У нас сейчас то дождь, то солнце, давление скачет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже мутило и два дня затишья было, а сегодня весь день мутит и аппетита нет. Так и с первым было.Это дни облегчения, а с малявками все хорошо)))

 

nata1990, что за врачи, зачем работать с таким отношением. Все хорошо, отдыхай и не нервничай.

 

LisichkaZona,

Никак не справляюсь, с первым у меня врач была туту, говорила, что это нормально, я всю беременность в таком состоянии (Питер в этом плане благодать), а она все твердила, что пройдет. Что такое дротаверин? У нас сейчас то дождь, то солнце, давление скачет.

 

 

 

 

 

 

Дротоверин это российская ношпа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Я всю ночь без сна очень сильно храпит соседка по палате, как разбитое корыто теперь я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990, привет) крепись. Днем поспи. Мне с соседками повезло, и ночью спим и днем, друг другу не мешаем. И в то же время находим время поржать)

Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990, привет) крепись. Днем поспи. Мне с соседками повезло, и ночью спим и днем, друг другу не мешаем. И в то же время находим время поржать)

Как ты себя чувствуешь?

хорошо ни чего не болит выделений очень мало и они прям светлее стали слава Богу, вот только грудь зараза не болит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Доброе утро)) Вспомнился сразу роддом, была на сохранении, ночью не спалось, ходила в туалет через палаты, храп на весь коридор, из каждой палаты доносился))) как будто не беременные, а бульдозеры)))

 

Сама тоже, когда пузо выросло храпела как никто муж говорит)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990, вот и хорошо, а то у меня то бордовые (немного), то вообще черные. Блин.

А грудь вообще не показатель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990, вот и хорошо, а то у меня то бордовые (немного), то вообще черные. Блин.

А грудь вообще не показатель

грудь и не будет болеть если прогестерона мало как мне врач вчера сказала, а что тебе врачи говорят что прописали?

 

Девочки! Доброе утро)) Вспомнился сразу роддом, была на сохранении, ночью не спалось, ходила в туалет через палаты, храп на весь коридор, из каждой палаты доносился))) как будто не беременные, а бульдозеры)))

 

Сама тоже, когда пузо выросло храпела как никто муж говорит)

так я же ещё в геникологии лежу а сдесь и пожилых много после операций, я им то в дочки то во внучки гожусь кормят меня тут со всех сторон успокаивают вобщем весело
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...