Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

nata1990, пью три дюфа, фольку и уколы ношпы... все.

 

Лежу еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nata1990,  а какой у тебя прогестерон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990, пью три дюфа, фольку и уколы ношпы... все.

 

Лежу еще.

мне назначили 4 дюфа по одной каждые 6 часов, фолька, магнелисВ6, и ношпа только на ночь

 

nata1990,  а какой у тебя прогестерон?

не знаю врач сказала низкий
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама врач педиатр, у меня одногруппница гинеколог. Мы с ней переписывались, она говорит, что по статистике, у каждой второй угрозы на сроке 6-7-8 недель. Это критический срок, и в основном все заканчивается благополучно. У большинства девушек роль играет низкий прогестерон. Порой в крови его может быть и достаточно по нормам, но каждый организм индивидуален, и кому- то этого будет мало. Поэтому почти всем дюфастон и назначают. Самое главное эмоциональный и физический покой.

 

У меня уже попа от папаверина устала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама врач педиатр, у меня одногруппница гинеколог. Мы с ней переписывались, она говорит, что по статистике, у каждой второй угрозы на сроке 6-7-8 недель. Это критический срок, и в основном все заканчивается благополучно. У большинства девушек роль играет низкий прогестерон. Порой в крови его может быть и достаточно по нормам, но каждый организм индивидуален, и кому- то этого будет мало. Поэтому почти всем дюфастон и назначают. Самое главное эмоциональный и физический покой.

 

У меня уже попа от папаверина устала))

 

 

Эх сколько нашим попам ещё предстоит)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки меня тоже выделения мучают, то коричневые, то бежево коричневые, то пропадут.......пью 4 дюфастона через каждые 6 часов, фольку, ношу на ночь. В больничку не хочу, да и не могу. Поэтому на работе стараюсь не нервничать, быстро домой и ноги к верху

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мне тоже кажется до первого скрининга я поседею)) Уже дожить бы до 12 недель, там мне будет поспокойнее))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро) и я с вами,выделения все еще есть,мало и очень светлые,но блин есть(тоже на работу нужно ходить, завтра послезавтра постараюсь валяться) я дюф пью каждые 8 часов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки, держитесь, всё наладится. Слова врачей, конечно, поражают иногда, всё для них просто.

До 12 недель нам продержаться, точно поседеем )), потом тоже будут переживания, но мы должны держать себя в руках, постоянно бояться никуда не годится.

Я второй день поедаю заготовку (овощи), и у меня возник вопрос к опытным мамам : с какого примерно срока начинаются ограничения в еде и какие продукты ограничивают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки, держитесь, всё наладится. Слова врачей, конечно, поражают иногда, всё для них просто.

До 12 недель нам продержаться, точно поседеем )), потом тоже будут переживания, но мы должны держать себя в руках, постоянно бояться никуда не годится.

Я второй день поедаю заготовку (овощи), и у меня возник вопрос к опытным мамам : с какого примерно срока начинаются ограничения в еде и какие продукты ограничивают?

я в первую беременность ела все без ограничения что хотелось то и ела, правда мандарины от меня прятали но я их все равно находила))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня такой вопрос,когда начнете покупать вещички для малыша? я в первую переменность с 35 недели начала покупать,во вторую с 16 (как пол узнали),а в эту я уже заказала немножко все желтенькое и беленькое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбинка91, в эту беременность ничего не буду покупать вообще) баулов от первой до фига, не сносить. А если мальчик - от подруги все достанется. Даже париться не буду)

девочки, спокойствие, все будет хорошо!!!@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбинка91, в эту беременность ничего не буду покупать вообще) баулов от первой до фига, не сносить. А если мальчик - от подруги все достанется. Даже париться не буду)

девочки, спокойствие, все будет хорошо!!!@@@

а я все отдала от своих старших,только куртки оставляла)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбинка91, а я покупала бодики на разный пол, для заманивания малыша))) а теперь, думаю, только когда узнаем пол. Для девочки много отдают, а вот мальчиков в окружении нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбинка91, а я покупала бодики на разный пол, для заманивания малыша))) а теперь, думаю, только когда узнаем пол. Для девочки много отдают, а вот мальчиков в окружении нет)

до беременности покупали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет поседеть до 12 недель это точно, считаю дни, когда пройдёт этот период. Конечно, и потом бояться всего буду, но сейчас прям вообще, и врачи как бы всерьёз не воспринимают твой срок ((( девочки, а у вас низ живота не тянет? Прям не сильно, но периодически бывает, то ли как будто мышцы растягиваются. блин, ко всем ощущениям прислушиваюсь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет поседеть до 12 недель это точно, считаю дни, когда пройдёт этот период. Конечно, и потом бояться всего буду, но сейчас прям вообще, и врачи как бы всерьёз не воспринимают твой срок ((( девочки, а у вас низ живота не тянет? Прям не сильно, но периодически бывает, то ли как будто мышцы растягиваются. блин, ко всем ощущениям прислушиваюсь

да у меня тоже периодически живот потягивает, еще у меня небольшая тошнота, которая мне уже надоела... И грудь очень болит, особенно когда снимаю лиф

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Оленька+
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до беременности покупали?

да, 1 мальчуковый, 1 девочковый, 1 универсальный)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от сына племяннице все отдала, что то нейтральное назад с верхом возьму. Пеленок еще от сына дома много. Разве что по факту что то на выход новое прикуплю пару теплых комбезов. Дай Бог...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька+, ой точно)я как домой прихожу,снимаю,так прям сразу чувствую))хоть и белье не давит и грудь небольшая

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я ходила в первую Б в спортивном топике дома) намного удобнее лифона , не давит нигде.

 

Я как пол узнаю буду покупать. На мальчика дофина всего, ничего не отдавала. Наоборот нам все отдавали)

А если девочка, то уже проблемнее))

Но я уже смотрю гнёздышко, конверты одеяла на выписку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, я тоже про подобный топ подумываю, ничего такого у меня нет вообще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик всем!

//Полосатый Лемур//, Держись, все будет хорошо, а врач и правда, ничего человечного. Удачи на следующем УЗИ, увидеть своего масика и послушать сердечко!

 

nata1990, Отдыхай побольше, выделений нету, это хорошо. Попробуй днем поспать, тебе нужно набираться сил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vickulya17, спасибо большое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, мне тоже не терпится уже присмотреть одежки, в магазине тоже не могу пройти мимо отдела для грудничков :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...