Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Смотрю еще, многие пьют магне В6, как думаете, не будет перебором, если я пью ангиовит, фемибион и магне В6?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И я хотела спросить, дома пила магнклис в6. Потом кто-то мне сказал, что так есть что-то вредное... вот думаю, пить- не пить? Просить мужа привезти или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, магний нужен беременным, и в первую очередь он тонус снимает. Я думаю плохо он точно не сделает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу у гинеколога спросить про суспензию калий магний цинк, с айхерба заказывали. Если можно такую комбинацию, то буду пить. А то на магнийВ6 столько бабок надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбинка91, я тоже посматриваю на желтенькое и беленькое,а еще на салатовое!но руки тянуться к розовому!

 

Девочки вчера.. как завараженная ходила по отделу для грудничкичков,руки чесались сил нет.... но я сдержалась,у меня ничего не осталось дети уже большие все раздали,может конечно у мамы посмотреть я сохраняла по 1-2 вещички для памяти.. и чепчики первые... так что мы будем покупать все по минимуму.. я даже вчера коляску качала и уже глаз на одну положила)))знпю знаю рано,

Изменено пользователем irina28081982
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь никак не проявляет себя в Б

Мы гв недавно свернули,наверное грудь привыкла уже ко всем гормональным перепадам

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки, держитесь, всё наладится. Слова врачей, конечно, поражают иногда, всё для них просто.

До 12 недель нам продержаться, точно поседеем )), потом тоже будут переживания, но мы должны держать себя в руках, постоянно бояться никуда не годится.

Я второй день поедаю заготовку (овощи), и у меня возник вопрос к опытным мамам : с какого примерно срока начинаются ограничения в еде и какие продукты ограничивают?

я себя не ограничивала в еде, хотя у меня Г была очень строгая и говорила, что у меня быстро вес прибавляется. Жесткие ограничения были на ГВ

 

Девочки,у меня такой вопрос,когда начнете покупать вещички для малыша? я в первую переменность с 35 недели начала покупать,во вторую с 16 (как пол узнали),а в эту я уже заказала немножко все желтенькое и беленькое)))

у меня от сына все осталось, даже коляски. Поэтому если мальчик, то на выписку нужно будет что-то новое. А вот если девочка, тогда думаю меня понесёт. )))

 

Насчет поседеть до 12 недель это точно, считаю дни, когда пройдёт этот период. Конечно, и потом бояться всего буду, но сейчас прям вообще, и врачи как бы всерьёз не воспринимают твой срок ((( девочки, а у вас низ живота не тянет? Прям не сильно, но периодически бывает, то ли как будто мышцы растягиваются. блин, ко всем ощущениям прислушиваюсь

у меня потягивает живот. Во вторник пойду сдаваться Г и на УЗИ.

 

да у меня тоже периодически живот потягивает, еще у меня небольшая тошнота, которая мне уже надоела... И грудь очень болит, особенно когда снимаю лиф

Ссылки скрыты.

у меня все тоже самое (

 

Магний В6 очень полезен в беременность. Про побочку ничего не слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta_Marta,  а сколько в день пьют магний В6? Я как бабуля, у меня столько лекарств пьётся ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Marishka//,  у меня тоже горсть получается)) Дюфастон, магнелис, Фолька, вит Е,ношпа)) Я пью по 2 шт 2 раза в день, нужно 3 по идее, но чёт накладно получается, думаю 4 в сутки достаточно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Marishka//, Я сейчас пью магний по 1 т 3 раза в день,так Г сказала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Marishka//, по 2 таблетки 3 раза в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня понос от магне б6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига как много магния, я и не знала. Пью по 1 т 2 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beauty_smile, ой, ну эт вообще безобразие :) , может что-то совпало и все таки не на него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я не могу добавлять смайлы(( где они??))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta_Marta, ну тут же :) вверху над окном сообщение, где пишем, рожка желтая рядом с "мои файлы"

Изменено пользователем MarmosetKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... сейчас будет много букв... вводные данные: 39дц, 9дней задержки, 5нед 4дн -акушерский срок, 3нед -эмбриональный

 

Сходила сегодня на первое УЗИ для подтверждения маточной. УЗистка не сразу нашла ПЯ. Сказала, что ПЯ "странной" формы и очень маленькое (0,42 см). Предположила замершую. Не буду описывать свои эмоции....

Побежала сдавать бХГЧ! Там же оказалось свободное окошко и я попала на экспертное УЗИ. Результат меня просто убил... у меня была монохориальная двойня. Один малыш умер и уже частично разложился. Второй жив, но ПЯ странной формы, да и сам эмбриончик эксперта насторожил. Диагноз:"эхогрпфические признаки неполного аборта". Сказали так:"У тебя неделя. Или выкидыш продолжится, откроется кровотечение и вызывай скорую. Или второй выживет и нужно УЗИ динамике."

Только что пришли результаты бХГЧ - 1929. Что соответствует моим 3 эмбриональным неделям.

Во вторник мне к врачу в ЖК. Подержите за меня кулачки, пожалуйста!...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix1602, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже мутило и два дня затишья было, а сегодня весь день мутит и аппетита нет. Так и с первым было.Это дни облегчения, а с малявками все хорошо)))

 

nata1990, что за врачи, зачем работать с таким отношением. Все хорошо, отдыхай и не нервничай.

 

LisichkaZona,

Никак не справляюсь, с первым у меня врач была туту, говорила, что это нормально, я всю беременность в таком состоянии (Питер в этом плане благодать), а она все твердила, что пройдет. Что такое дротаверин? У нас сейчас то дождь, то солнце, давление скачет.

 

 

Дротаверин-это та же ношпа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Господи, пусть малыш выдержит все! как это все страшно и грустно((( а почему так произошло, непонятно? чего не хватало не сказал врач? Я такая впечатлительная стала, ужас((( пусть будет все хорошо, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!!!

 

а мне уже дважды снился выкидыш, в таких красках, это кошмар :shok: :shok: :shok: и не сразу понимаешь, что это сон, я рыдала сегодня во сне навзрыд :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix1602, Держись!!! Держим кулачки чтоб с малышом все было хорошо!!!@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix1602,  держу кулачки! @@@@@@@@

Девочки, выше нос! Все у нас хорошо, в январе будем поздравлять друг друга с малышами! А сны, это все от переживаний, страхов

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix1602, Боже!!!!господи помоги! Я плачу....пусть все будет хорошо.. пусть второй малышок держиться...!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, явных причин не видно. Но я погуглила и все возможные причины укладываются в "естественный отбор". Самое главное для меня сейчас, что 90% беременностей с натальной гибелью одного из близнецов до 10 недели заканчивается рождением здорового малыша.

 

Девочки, кто регулярно проверяет ХГЧ, 1929 - хороший показатель для шестой акушерской недели??

 

irina28081982, не плачьте, пожалуйста! Береги себя! Я до последнего буду верить своего малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix1602, а ты в динамике не можешь сдавать каждое утро? смотреть рост? нормы 1500-5000

хоть спокойнее будет, если будешь видеть, что растет хгч!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...