Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Fenix1602,  все будет хорошо. Малыш справится. У сестры мужа со втрой Б так же было, но узнала она гораздо позже уже, когда врач увидела второго неразвитого. Все было дальше хорошо, отходила, родила. Дочери 8 лет. И у тебя все будет хорошо @@@@@@@про хгч надо динамику смотреть, сдай ещё раз два и будет видно.

Девочки всех перечитала, но на даче сейчас с телефона писать не удобно. Всех кто с выделениями и на сохранении за всех держу кулачки, и все обойдётся, надо просто переждать этот трудный период. Правда, угроза часто бывает, но малыши справляться.

У меня сегодня грудь только начала слегка болеть, до этого тихо было. Тошнота отступила сегодня. Но жор напал. Вчера хчг получила 4083. Время удвоения 2 дня 11 часов. Вроде норм растёт? Что думаете? Прочитала что после 1200 он удваивается 3-4 дня. Срок мой 21 дпо соответсвует по нормам 3 неделям. Вроде ничего. Посмотрела с сыном у меня на 21 дпо был за 9000.

Изменено пользователем S@NNY
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ох, девочки, и я в рядах с выделениями. Они меня прям огорошили сегодня(( в прошлый раз в 8 недель примерно было. А тут так рано уже. Пока ни транексам не пила, ни дюфастон не увеличила. Пока выпила ношпу, еще и живот с пояснцей тянет.

 

Fenix1602, @@@@@@@ пусть малышек крепнет и растет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем сил! Чтобы малыши ваши хорошо закрепились, и не было никаких угроз больше. Очень грустно, что у многих в группе кто пишет в форуме такие проблемы ((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY, спасибо за позитивный пример! Это очень важно для меня сейчас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, держитесь, пусть выделения проходят, пусть малыши держатся крепко до января. Дай Бог чтоб все было хорошо!!!

 

S@NNY, Хороший рост, не переживай. А с сынулькой у тебя скорее всего имплантация была раньше, вот и цифры другие.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, и я в рядах с выделениями. Они меня прям огорошили сегодня(( в прошлый раз в 8 недель примерно было. А тут так рано уже. Пока ни транексам не пила, ни дюфастон не увеличила. Пока выпила ношпу, еще и живот с пояснцей тянет. Fenix1602, @@@@@@@ пусть малышек крепнет и растет!

и у меня мазнуло :cry: и тоже живот тянет блин, пипец. В первую ничего не было. Правда у меня дни предполагаемых месячных и эрозия еще. Я скорее всего завтра на узи, девочки :cry:

Изменено пользователем CARенина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix1602,  что только не бывает (

У тебя в ЖК хороший врач?

Я бы в динамике посмотрела ХГЧ, так сложно сказать.

 

Девочки, мне страшно, что ж у всех такое (. Уже к врачу хочу, как бы дотянуть до вторника.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix1602, Держись, ттт на второго малыша, зажала за вас кулачки @@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix1602,  держу кулачки, чтобы все с малышом было хорошо! У меня на 38 день цикла, 9 день задержки хгч было 1540! Так что все будет хорошо, даже не сомневайся! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра!

Fenix1602,  зажала свои @@@@@@@@@@ не переживай все будет хорошо

 

А я лежа в больнице умудрилась простить(((( нос горло ужас просто девочки скажите можно ли календулой пополоскать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990,  да, и лизобакт рассасывать

 

Я сама только выздоровела, сильно болела. Темпа была, горло просто капец как болело( Полоскала, лизобакт рассасывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе. У нас чисто, видимо это отголоски месячных все же были. Вроде ничего не болит. В инете вчера на ночь тоже читала, что мажет у многих. Лежим, не нервничаем, верим в своих малышей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk,  во вторник записана к хорошей. Я понимаю, что нужна динамика, но и поторопиться боюсь, хочу дать крохе побольше времени.

 

 

 

Sрlошn@Я ПрОffок@циЯ,  спасибо за пример, а то у многих уже за 3000 перевалил...

 

nata1990, календулой очень хорошо, просто разбавить посильнее можно, если переживаете. +1 к Лизобакту, а ещё Мирамистин и в нос и в горло.

 

CARенина, спокойствие, только спокойствие! У тебя прекрасное УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix1602, мои @@@@ с вами. Про хгч, у меня на 6дз было 1411. Но вы тоже зря сильно сравниваете. У меня видимо имплантация рано была. А вы смотрите в динамике. Это самое главное!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  если в дни предполагаемых М такое может быть, у меня неделю мазало, трясучка была, врач сказал, что это абсолютно нормально в предполагаемые дни.

Девочки, за всех держу @@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix1602,  ох, удачи большой и тебе и малышу! Пусть все будет хорошо!!!

 

Ой, я вчера разревелась. На мужа наехала, точнее он на меня, а я в слезы. Так с утра и ребенка в ванной таскал, и одел. Хоть на пользу поревела) зато так легко стало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй токсикоз))) с самого утра тошнотики,никак не могу зубы почистить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сейчас тоже от души плакала муж первый раз за три дня с работы ко мне вырвался,(работает с 6:30 и до темна) приехал а тут все закрыто хотя до этого я к брату в это же время выходила, попросила медсестру открыть дверь так стала орать, короче хорошо что санитарка сжалилась открыла дверь а то так бы мужа и не увидела(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990,  мир не без добрых людей )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix1602, ох... держись, твой малыш будет с тобой обязательно, и в январе появится на свет здоровенький и родной.

 

Альбинка91, меня тоже тошнило, когда зубы вечером чистила. Утром нормально.

 

А вообще, у меня уже два дня странно хорошее самочувствие: не тошнит, грудь почти не болит. Беспокоюсь, что признаки пропали. Подумываю сходить на УЗИ, а то следующее аж в 12 недель (скрининг).

 

nata1990, ага, попробуйте отказать беременной. :razborki-85: ))

Изменено пользователем MagAnna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagAnna, я тоже два дня чувствую себя хорошо, мутить перестало, грудь только вчера начала болеть, а сегодня с утра почти перестала ))) но это все не показатели- так и будет волнами, то есть, то нет, то лучше, то хуже. С сыном после 7-ми начались тошнотики, и то лёгкие. Все норм с малышом

 

Девочки, я вот недавно размышляла - как наши бабушки и мамы ьеременые ходили - ни тебе хгч, ни прогика, ни тем более узи, ктг, доплера, скринингов. НИЧЕГО! Задержка и ходи 9 месяцев. Вот нам лафа-волнуешься - на УЗИ сходил.

Изменено пользователем S@NNY
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера хчг получила 4083. Время удвоения 2 дня 11 часов. Вроде норм растёт? Что думаете? Прочитала что после 1200 он удваивается 3-4 дня. Срок мой 21 дпо соответсвует по нормам 3 неделям. Вроде ничего. Посмотрела с сыном у меня на 21 дпо был за 9000.

Хорошо растёт, не сравнивай с прошлой Б. Ты правильно сказала, после 1200 период удвоения увеличивается.

 

S@NNY,  моя сестра узнала о первой Б. аж в 12 недель. )) Беспокойного первого триместра у неё не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990, да, и лизобакт рассасывать

 

Я сама только выздоровела, сильно болела. Темпа была, горло просто капец как болело( Полоскала, лизобакт рассасывала.

Охх, я лизобакт люблю (в плане эффективности и безвредности), а вчера впервые вырвало на него от токса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и прошла первая неделя токсикоза, уууух ещё недель 6 пережить;((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix1602, ох... держись, твой малыш будет с тобой обязательно, и в январе появится на свет здоровенький и родной.

 

А вообще, у меня уже два дня странно хорошее самочувствие: не тошнит, грудь почти не болит. Беспокоюсь, что признаки пропали. Подумываю сходить на УЗИ, а то следующее аж в 12 недель (скрининг).

 

nata1990, ага, попробуйте отказать беременной. :razborki-85: ))

Та-же фигня...что-то и грудь как тряпочка и не болит :( и самочувствие нормальное...только небольшая отдышка при нагрузках...завтра слетаю на узи...чувствую, дело пахнет керосином..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...