Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Хорошего всем дня.

irina28081982, сдай прогик и не гадай.

Vickulya17, согласна с тобой про свежий воздух и токсикоз. Я выходные на даче за городом провела, так вообще никаких признаков токса, аппетит зверский был.

CARенина, @@@@ за хорошее узи.

nata1990, рада, что все налаживается, отлежалась молодец. Правильно, что не отпустили, ничего дома без тебя не случится. Лежи, контроль узи, а там видно будет.

//Полосатый Лемур//, все хорошо на узи будет. Лежи отдыхай.

MagAnna, спасибо. Я вот понимаю, что рост хороший, но почему то вклинило мне в голову, что с сыном такой большой был...

Яэнергия, все хорошо у тебя. Токс приливами бывает. То лучше, то хуже, а кого то его воообще нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, у кого как грудь себя ведёт? Везде так по-разному все пишут, кто пишет, что не показатель, кто пишет плохой признак, если сдувается. у меня такое ощущение, что она стала мягче, как будто меньше даже. Как дожить до 8 недельки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня то болит, то не болит, фиг поймёшь. Говорят вообще не показатель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Marishka//,  у меня всегда болит, особенно с боков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta_Marta, вот и у меня также с грудью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет. Можно к вам?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta_Marta, и у меня так же

//Marishka//, у меня грудь начала болеть 3 дня назад только. Я по ней не ориентируюсь

linusia, привет! Заходи :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linusia,  привет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  у меня она особо и не болела, по болям не ориентируюсь. Напрягает, что она как будто меньше стала. Блин, я параноик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Marishka//, вырастит еще не переживай. я тоже параноик ))) вроде хорошо себя чувствую, а я вся напряглась и ищу какие то признаки и думаю уже на узи бежать)))) но за голову взялась и решила еще недельку подожду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не ищите у себя бы симптомы, расслабьтесь. Все хорошо будет с нашими бусинками. После начала приёма дюфастона, на след день у меня полностью прошла мазня. Уже нет 4 дня, счастлива как суслик))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Я новенькая в группе. Кто-нибудь делал уже узи? Если ктр 2 мм, это очень мало для почти 6 акушерских? В прошлые б. уже 6 мм было для этого срока....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в этот раз спокойна, как удав. Мне самой как-то странно даже. В прошлую Б я уже давно сбегала на УЗИ и к врачу, сдала кучу анализов. А сейчас никуда не хочется идти, мне и так хорошо ).

 

Привет, девчонки! Я новенькая в группе. Кто-нибудь делал уже узи? Если ктр 2 мм, это очень мало для почти 6 акушерских? В прошлые б. уже 6 мм было для этого срока....

привет. Здесь уже многие сходили на УЗИ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я узи уже пять раз сделала. У меня мазня с 10дпо. Вся извелась. Но на узи вообще все хорошо,ни гематом,ни отслоек. Эрозии тоже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linusia ,а ктр вас сколько? Вернее,сколько было на сроке 5-6 недель? Переживаю, не мало ли?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*L*u*L*u*//,  срок может немного отличаться, ведь точно никогда не узнаешь, когда была имплантация

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*L*u*L*u*//, в5,5нед.3мм было,через неделю 7мм,сейчас,еще через неделю 16мм. Всегда говорили,что соответствует сроку.

 

Плюсуюсь по поводу имплантации,день,два,вот и разница в несколько мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linusia , спасибо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*L*u*L*u*//, в Вот тема http://www.babyplan.ru/forums/topic/76898-nashi-uzikrome-skrininga/ с узи январят, девочки заносили туда свои данные узи, зайди посмотри и свои оставь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого как грудь себя ведёт? Везде так по-разному все пишут, кто пишет, что не показатель, кто пишет плохой признак, если сдувается. у меня такое ощущение, что она стала мягче, как будто меньше даже. Как дожить до 8 недельки...

у меня в первую Б вообще не изменялась, не болела. сейчас набухшая и болит, но уже вроде меньше. мне кажется это вообще не показатель)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@nny, спасибо за ссылку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого как грудь себя ведёт? Везде так по-разному все пишут, кто пишет, что не показатель, кто пишет плохой признак, если сдувается. у меня такое ощущение, что она стала мягче, как будто меньше даже. Как дожить до 8 недельки...

побаливает, но слегка и невсегда, налилась. Но грудь не показатель, в прошлой беременности бывало сдувалась.

 

nata1990, уже хорошие новости)) и хорошо, что не отпустили сразу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я грудь вообще не чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка! Я уже получила утренний кайф в виде укола ношпы и брякнулась после него в обморок, сказала нехватка свежего воздуха ((((( а ещё вчера выписали храпящую соседку и сегодня я спала аки младенец))))))) сегодня снова буду проситься домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за кулачки, эмбриоша 3мм, больше от этой старой перечницы ничего не добилась.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...