Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Девочки, всем спасибо за кулачки, эмбриоша 3мм, больше от этой старой перечницы ничего не добилась.

ура ура ура все хорошо! А я ещё обход жду часа через 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Полосатый Лемур//,  отличная новость!! Поздравляю! )))

 

У меня пока без изменений. Стараюсь больше лежать. Электронный ClearBlu показал сегодня 3+))) Вечером в ЖК.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Полосатый Лемур//,  поздравляю!!!Крепко держится за маму!!! Теперь не переживайте!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Полосатый Лемур//, малыш растет @@@@

Fenix1602, а в ХК собираешься на узи?

Девочки, я сегодня на вечер на узи записалась. Нет моих сил еще недели терпеть)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY, спасибо))) @@@@ тебе на узи. Сегодня пойдешь? Во сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Полосатый Лемур//, сегодня в 18 записана, полечу после работы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девочки. И я сегодня иду на узи вечером. Будет уже 3-е по счету. Я только немного теряюсь в сроках своих. Каждый месяц все высчитывала, записывала, а на тот, в котором зачатие произошло, забила, тк достало все. Вот теперь со сроками беда. 3 мая мы ездили на узи, но ничего не нашли еще, сказали признаки есть, но пя в матке нет. Потом 13 мая пя нашли 11мм. Без эмбриона. Срок поставили 4-5 недель. А через неделю(!) врач наощупь определил 7-8 недель. Как такое быть может...Я сегодня пока до узи доживу, еще больше поседею. Есть ли эмбрион, сколько их, есть ли сб...А может зб, а может еще что то. Короче, как у всех. Только я уже должна быть поспокойнее, чем те девочки, у которых 1 или 2 бер-ть))) у меня так то 4-я. Но все равно паника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я ушла с больницы под расписку сил больше нет слушать каждый день одно и тоже, УЗИ мне так и не сделали завтра поеду сама платно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утречко))) я сегодня тоже на узи иду,после обеда)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. И я сегодня в 12 на УЗИ, а потом с результатом к врачу. Волнуюсь. Куда-то делось мое спокойствие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk,  зачем так рано? Сердечко слушать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была замечательная ЖК в соседнем со мной доме, но 28 апреля её закрыли на капитальный ремонт на неопределённый срок. :girl_cray: Сегодня первый раз поеду в новую, в которую нас перевели. Запись к гинекологу за 3 недели! Когда смогу попасть на УЗИ неизвестно... :( Но направление взять надо.

При хорошем самочувствие собираюсь на УЗИ контроль и ХГЧ в субботу.

 

Альбинка91, @@@@@ на удачное УЗИ!

 

Lelikkk, @@@@@@ на удачное УЗИ!!!

 

CARенина, Прекрасная весть!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emily1986, nata1990, Альбинка91, Lelikkk, @@@@@ за хорошее узи.

Все мы волнуемся, как в первый раз, и меня чем ближе к узи, тем коленки трясутся. Надумала себе уже всяких ужасов.

CARенина, ура!!! поздравляю! так дальше держать.

Fenix1602, а зачем тебе направление на узи, если ты в субботу платно сама собираешься делать?

Изменено пользователем S@NNY
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY, Пока я запишусь на УЗИ в ЖК, как раз время скрининга подойдёт. А потом отдавать им свои результаты я не намерена! Если там остались наши врачи и специалисты, то УЗисты - высший класс!! В моей не простой ситуации я бы хотела узнать их мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk,  зачем так рано? Сердечко слушать?

сердечко послушать и живот у меня переодически тянет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, кто на узи сегодня, @@@@@@@@

 

CARенина, урааа! С хорошими новостями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на УЗИ и к врачу. Сердечко бьется, эмбрион увидели, но у меня гематома и тонус (. Такая же фигня была в первую Б. Назначили дюф 3 раза в день. Контрольное УЗИ 8.06

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, поздравляю, что масик растет как надо. Гематома уйдет попозже. А магне В6 от тонуса не назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня тянет сильно, даже ходить по квартире больно было... Страшно как там моя крошка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

linusia, располагаемся. )

CARенина, отлично, продолжайте в том же духе. :)

Lelikkk, малыш внутри, сердечко бьётся - хорошо, а тонус пройдёт.

 

 

Девочки, я сегодня на вечер на узи записалась. Нет моих сил еще недели терпеть)))

:kulachki:

Первое будет? Я бы тоже не вытерпела. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagAnna,первое :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Полосатый Лемур//:kulachki: растите дальше хорошо.

 

 

 

Муж на прошлой неделе с работы принёс ОРВИ, я вроде держусь. Сегодня темп. 37 весь день, но мы решили, что это нормально для беременной, чувствую себя хорошо. Всё равно профилактирую горло и спим сегодня в разных комнатах. :smilie_girl_327:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Походу одна я ещё не УЗИлась)))) Но мне наоборот страшно идти почему-то)))Потерплю немного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta_Marta, я тоже еще не делал узи и даже ХГЧ не сдавала. Скоро пойду в ЖК, надеюсь там сделают. Они в прошлую беременность сразу отправляли на узи, без подтверждения не ставили на учет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...