Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Мама сладкого солнышка,  у меня иногда тож тянет так больно и неприятно, так страшно в эти минуты. Хорошо, если дома, а ведь целый день на работе приходится быть. Быстрее бы уже послушать сердечко и встать на учёт, как-то спокойней, когда ты под наблюдением, а сейчас сама себе предоставлена.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lelikkk, поздравляю, что масик растет как надо. Гематома уйдет попозже. А магне В6 от тонуса не назначили?

назначили. Ещё валерьянки для успокоения )
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Lelikkk, Девочки, с хорошими узи!!! Так держать ;)

 

назначили. Ещё валерьянки для успокоения )

По-моему валерьянку нельзя в первом триместре, но могу ошибаться)

 

S@NNY,@@@@@@ на первую встречу)))

 

Marta_Marta, я тоже еще не была на узи)

 

nata1990, с возвращением домой))

 

//Полосатый Лемур//, держится малыш за маму)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,девочки!со встречей с малышами,тех,кто был сегодня на узи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, ура!!!!

 

Lelikkk, Сердечко бьется!! Чудесно

 

Хорошие новости очень радуют!я сегодня что то приустала на работе!пришла и упала!дети сами ужин делают!

 

Кайф!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините меня, а я с плохими новостями.... Нашли наш эмброиочик. По срокам 7 недель эмбриональных и 9 акушерских. Большой уже, сказали, но сердцебиения нет..... Никаким датчиком. По цвету тоже нет. Сказал пару дней назад возможно умер. Сказал идти на выскабливание потому что 99 % что ему конец. Я реву как сволочь. Это не со мной все происходит...

 

И не знаю что мне делать. Другого узи у нас нет. Нужно ехать в другой город. И надо побыстрее. Врач сказал еще день два и к врачу надо. И я не знаю стоит ли, вряд ли что то уже появится.... Боже, я не знаю что делать теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emily1986, ((((((как так... нет слов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут пытаюсь хоть какую-то надежду отыскать. Написано длина эмбриона 1 см. Неразвивающаяся беременность на сроке 7 недель. 7 недель это какие?? Акушерские? Если да, то от зачатия 5 недель... Может еще есть шанс.... Может у меня срок неправильный. Я там так разволновалась что даже не спросила ничего. Он даже срок месячных не спрашивал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emily1986, надо сделать узи у другого врача!

 

Хотя вы говорите что другого узи нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В городе нет. Надо ехать в соседний город.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emily1986, вот так новости... Крепко крепко обнимаю!!! Пусть твой случай будет исключением и все будет отлично! А пока поплачь, легче станет! И я бы поехала не думая в другой город.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В городе нет. Надо ехать в соседний город.

Думаю, надо использовать шанс и съездить в другой город.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поеду в другой город на узи. Мне кажется что в сроках может ошибка. Может это 7 недель акушерских... (хотя вряд ли). Но съезжу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Lelikkk, Девочки, с хорошими узи!!! Так держать ;)

 

По-моему валерьянку нельзя в первом триместре, но могу ошибаться)

 

S@NNY,@@@@@@ на первую встречу)))

 

Marta_Marta, я тоже еще не была на узи)

 

nata1990, с возвращением домой))

 

//Полосатый Лемур//, держится малыш за маму)))

погугли в инете на всякий случай, написано при угрозе можно

 

В городе нет. Надо ехать в соседний город.

попробуй съездить, чем потом переживать, что этого не сделала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня пароноя прям с ЗБ очень боюсь и не знаю как взять себя в руки((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Я с УЗИ. Срок акушерский 6 недель ровно. Овуляция была на 17-18 дц. Результаты уши такие: 1 плодное яйцо, диаметр ПЯ 8 мм, желточный мешочек +, диаметром 2 мм, эмбрион есть, хорион не изменён, жт в ля, тонус в норме. Закльчение маличная беременность 5 недель.

Девочки что скажите? На таком сроке, сб нет это страшно? И то что срок ставят 5 недель?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Я с УЗИ. Срок акушерский 6 недель ровно. Овуляция была на 17-18 дц. Результаты уши такие: 1 плодное яйцо, диаметр ПЯ 8 мм, желточный мешочек +, диаметром 2 мм, эмбрион есть, хорион не изменён, жт в ля, тонус в норме. Закльчение маличная беременность 5 недель.

Девочки что скажите? На таком сроке, сб нет это страшно? И то что срок ставят 5 недель?

Через 5-7 дней переделать. У многих только к 7 неделям появляется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emily1986, обязательно, ОБЯЗАТЕЛЬНО перепроверить!!!

 

S@NNY, рано для СБ. Я ходила на 5.5 нед - не было. После 7й нед точно будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emily1986,  согласна со всеми, что нужно переделать! Лучше все перепроверить. Хоть бы все было хорошо@@@@@

 

S@NNY,  у меня такие же данные в 5 акушерских недель были, но овуляция у меня точно не позже 13 дц была, мне кажется. Для сб рано, не переживай.

 

nata1990,  и у меня паранойя(( даже на узи боюсь идти.

Изменено пользователем Tu-lu-la
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  поздравляю с узи! Напиши в отдельной темке, чтобы другие если что могли сравнить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!! Девочки, кто на сохранении лежит, вас когда уже выпустят на свободу?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!! Девочки, кто на сохранении лежит, вас когда уже выпустят на свободу?)))

я сама ушла под расписку, из за смены врача принимала в пятницу одна очень хорошая, а вчера вышла с отпуска другая такая стерва она меня чистила после выкидыша в 2007 году, и тогда мне в лоб сказала что детей больше не будет ((((( я ее как увидщ мне аж плохо стало

 

И та которая была на замене должна была сделать вчера узи, а эта сказала до пятницы полежишь а там видно будет,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990,  ну и правильно, трепать себе нервы только, тем более выделения у вас уже закончились. Дома лежите побольше, отдыхайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990,  ну и правильно, трепать себе нервы только, тем более выделения у вас уже закончились. Дома лежите побольше, отдыхайте

ко мне на ты))) мы ровесницы​
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emily1986, мне узистка говорила,что когда есть эмбрион и измеряется ктр,то они уже ставят акушерские сроки. Перепроверь обязательно,пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...