Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Fenix1602, спасибо... Завтра все встанет на свои места.

все держим кулачки за вас с крошкой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Emily1986,  очень надеюсь, что это ошибка...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emily1986, держись!мы ( я думаю девочки меня поддержат)крепко крепко тебя обнимаем!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emily1986, зажала кулачки за вашу крошку @@@@@ Правильно, что едете в соседний город на проверку.

 

Emily1986, держитесь.

 

Девочки, вчера для себя сдала кровь, мочу, ТТГ, свертываемость, пришли результаты, ттт все хорошо. Еще к мамологу сходила, а то после эко так и не проверяла, тоже ттт. завтра должен результат экг быть готов. Надеюсь тоже все хорошо.

 

Девочки я с УЗИ КТР 12мм сердечко 160, шевеления +, давали послушать сердечко я ж расплакалась срок 7недель 4 дня

Как здорово!!! Поздравляю :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за напасть такая опять немного мажет после УЗИ не хочу больше в больницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990,  это ещё и нервы... слушай своё тело, думай о малыше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за напасть такая опять немного мажет после УЗИ не хочу больше в больницу

ложись и ноги к верху
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emily1986,  завтра будем держать кулачки!!!

 

Девочки, кто был на УЗИ всем ура!

Про то, как раньше было мне рассказывала бабушка. Когда женщина лежала на кровати, а к ножкам малыша привязывали гирьку, чтобы он выходил, потому что ногами шел и не смог родиться... И много всяких ужасов... Я даже не помню уже. Этот рассказ только в памяти остался... Жутко очень было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ну шо, я стартую в жк на узи, в 11.15 записана.....тьфу-тьфу-тьфу!!!!

 

Всем кто со мной сегодня на встречу с ляльками- удачи!!! огромной-огромной-преогромной удачи!

 

Emily1986, ждем твои вести...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я записалась к врачу на 16 июня,встану на учет ,будет 8-9 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия, удачи! Ждём новостей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем! Сходила утречком в ЖК. Записали на узи на 7 июня, раньше мест нет, а 9 июня на учет вставать. Так что жду еще почти неделю))) :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас раньше 10 недели не становят на учет. Если что-то беспокоит-направление в стационар, если все норм - назначают дату постановки на учет ближе к 10 -11неделе. Так что я сама повторю платно узи, если все норм в конце июня пойду тогда в жк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. А моё обследование для перехода в ЖК приостановилось, я всё-таки заболела, блин, горло болит. Сегодня пошла на больничный, усиленно лечусь, переживаю, как моя болезнь отразится на малыше.

Подсмотрела, что в некоторых группах есть тема лечения при беременности, очень нужная тема, решила в нашей группе тоже создать. http://www.babyplan.ru/forums/topic/77047-progonyaem-hvor/#entry17476348

 

Я сама сейчас в подвешенном состоянии, страхи и сомнения терзают меня!

Ты такая сильная, веришь в своего малыша и ещё находишь силы других поддерживать. Немногие так могут, так держать и пусть всё будет хорошо. :udachi:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже переболела недавно. Кашель жуть. И горло. Хлоргексидином полоскала. Прошло.

 

Девчонки чем лечить молочницу сейчас? Из симптомов зуд. Пимафуцин, тетраборат натрия, клотримазол испробовала. Не помогает. Чуть приглушает зуд, но не проходит все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Всех с первым днем лета и днем Защиты детей!!

Кто болеет, быстрее выздоравливайте!

Кто на УЗИ, удачи!!! Я записалась сегодня на вечер на УЗИ, волнуюсь, жду не дождусь встречи с масиком.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*L*u*L*u*//, урологический сбор, шиповник. Если это можно в беременность, не вспомню сейчас. И канефрон, я в ту беременность пила его, не помню с какого месяца, нужно поискать в назначениях. Вобщем проблем никаких не было. Лучше, конечно, с врачом проконсультироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем. Хотела сегодня с сыном прогуляться с утра, 1е июня, во всех парках мероприятия детские. А с утра сил нет, спать охотно, в зеркало посмотрела, круги синие род глазами, ужас. Голодная жуть, а кушать то, что дома есть, не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто болеет, выздоравливайте! И да, всех с первым днем лета и Днем защиты детей :)

 

Доброе утро всем. Хотела сегодня с сыном прогуляться с утра, 1е июня, во всех парках мероприятия детские. А с утра сил нет, спать охотно, в зеркало посмотрела, круги синие род глазами, ужас. Голодная жуть, а кушать то, что дома есть, не хочу.

и у меня так, и сил нет, и кушать жуть как хочется, только чего еще не знаю, то что дома есть, меня не впечатляет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вот наконец-то я сходила на узи и теперь уже спокойно могу сказать, что мы ждем малыша в январе. Просто в ноябре уже была беременность, мы успели рассказать всем, но на 6 неделе все сорвалось и потом было сложно всем объяснять что и как. Поэтому в этот раз я и сама, и мужу запретила кому-либо говорить, пока не увижу сердцебиение. Теперь стало спокойнее и можно ждать с вами появления малыша. У меня уже есть дочка 22 года, взрослая совсем. Вышла замуж второй раз и решили родить совместного ребенка, а потом решили, что вдвоем детка будет расти лучше и решились на второго. Но погодок не получилось. Надеюсь теперь все будет хорошо и разница у младших деток будет 2,3 года.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец девочки, я сейчас с ума сойду.... ничего не болит, сходила в туалет, а у меня коричневая мазня... Полетела на узи, через час отпишусь((((

 

Я просто сейчас умру от страха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksana050505, С хорошим УЗИ! Ты молодец, уже дочка взрослая и решились на двух деток еще! Здорово!!!

 

Marta_Marta, Держись! Не волнуйся!!! Пусть все будет хорошо @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*L*u*L*u*//,  мне врач выписала Залаин. Лежит в аптечке на всякий случай.

 

 

Девочки, я каждый Каждый день вас всех читаю! Надеюсь, у всех все будет хорошо!!! Сама теряла лялек три раза, знаю, что это такое! Знаю все эти страхи! За всех держу кулачки!!! Пусть мы все зимой встретимся с нашими малышами!

 

А у меня токсикоз почему-то именно вечерний, утром все хорошо, а весером мутит, тошнит, никакие вкусняхи не лезут(( могу только одну две вареных картохи съесть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olika_tmn, попробую, уже сил нет терпеть, спасибо, вдруг поможет. Врач удивляется, почему мне пимафуцин и даже клотримазол не помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...