Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Всем привет девочки я лежу, мажет прям по чуть чуть связываю это все таки с УЗИ хоть и делали по животу но все же, вчера кстати доктор меня успокаивал и говорил что это могут мелкие сосудики лопаться в шейке из за усиленного кровоснабжения и ни каких угроз для малыша нет а я все равно переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Капец девочки, я сейчас с ума сойду.... ничего не болит, сходила в туалет, а у меня коричневая мазня... Полетела на узи, через час отпишусь((((

 

Я просто сейчас умру от страха.

ну что сказали????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла с узи. Мы шевелимся, сб 183. Мне кажется учащенное, переживаю по этому поводу.. срок по М 9 нед, по узи 9 и 1 д.

с хорошим УЗИ а сердечко придет в норму после 14 недель у меня с сыном так было
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия, учащенное, потому что ты сама нервничаешь))) успокойся, все хорошо!

блин, такие козявки и уже шевелятся))) а мой еще как тюленчик лежал))))))))

 

я вчера радовалась, меня весь день не тошнило, я ела спокойно, не боясь, что может вырвать (хотя правда не рвало ни разу, но тошнит не переставая практически). а к вечеру накатило, ужинать не стала. еще и кишечник болел.... а с утра голодная - еще хлеще тошнит((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь, что сб нормализуется..договорились с Г, что через неделю заскочу сб посчитать на узи...У меня оказалось два плодных мешка...но в одном малыш, а другой пустой, но с перегородкой посередине...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я почитала дневник прошлой Б - тошнило и пучило весь первый триместр... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990, Наташ, я не знаю, успокоит тебя или нет. Но лежу я в больнице уже 8 дней, коричневые выделения не проходят. Даже после 4 капельниц транексама. Сегодня врач предположил гематому в шейке (на узи в матке гематом нет).

Ты же на 4 дюфах вроде? Я на трех. И ничего. Лежу. Почти не волнуюсь (не считая токса), это же не красные выделения. Меньше паники! Больше спокойствия и веры в своего малыша)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, некоторые всю Б лежат, кто дома, кто в больнице... все разные. не паникуйте, так еще хуже делаете!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990, Наташ, я не знаю, успокоит тебя или нет. Но лежу я в больнице уже 8 дней, коричневые выделения не проходят. Даже после 4 капельниц транексама. Сегодня врач предположил гематому в шейке (на узи в матке гематом нет).

Ты же на 4 дюфах вроде? Я на трех. И ничего. Лежу. Почти не волнуюсь (не считая токса), это же не красные выделения. Меньше паники! Больше спокойствия и веры в своего малыша)

Да вот и я тоже с одной стороны понимаю что ни чего страшного нет но все же нужно как то брать себя в руки и меньше нервничать и не могу справиться с этмм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне свекр (врач) сказал, что сейчас от моего спокойствия зависит процентов 20 и 80 от действий врачей. Поэтому я доверилась. Лежу и не рыпаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*L*u*L*u*//,  клион д вроде, я лечила им в первую.

 

Сейчас посмотрела, у него в противопоказаниях первый триместр, я лечила в третьем им. Тоже ничего не помогало. Только он помог

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так радостно читать тех, кто уже СБ послушал)) эээх, а мне пока ждать и надеяться, что все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так радостно читать тех, кто уже СБ послушал)) эээх, а мне пока ждать и надеяться, что все ок

вы не были на узи?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбинка91,  ко мне на ты )) я была для подтверждения маточной, сейчас пока 5-я акушерская заканчивается, думаю ещё рано слушать, только зря расстроюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Marishka//, не спеши! Всё правильно! Терпения нам! ))) Просто ПДР 3 января и ПДР 27 января - ОГРОМНАЯ разница.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)отдыхать, не унывать и все у нас будет отлично) я тоже долго думала про УЗИ и все таки решила пойти на след.неделе. 6недель от М как-то маловато, хочу сразу все услышать и увидеть. хоть и волнуюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже переболела недавно. Кашель жуть. И горло. Хлоргексидином полоскала. Прошло.

 

Девчонки чем лечить молочницу сейчас? Из симптомов зуд. Пимафуцин, тетраборат натрия, клотримазол испробовала. Не помогает. Чуть приглушает зуд, но не проходит все равно.

мне свечи гексикон помогали. Пимафуцин тоже не брал
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбинка91, ко мне на ты )) я была для подтверждения маточной, сейчас пока 5-я акушерская заканчивается, думаю ещё рано слушать, только зря расстроюсь

я позавчера ходила,было 5,5 недель,впач пульсацию увидела,но датчик не уловил,сказала через неделю придти,поеду в другую клинику,что-то она меня взволновала размером плодного яйца.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла с узи. Я и рада одновременно что в матке, и сердечко слышно, и отслойка нет, но есть гипертонус по передней стенке, узкими сказала что не очень сильный, но лучше к гине сходить.

 

7 недел(но была поздняя овуляция). КТр 5.7 мм. Сердцебиение есть.ПЯ 14 мм. ЖМ 4.2. Трансвагинально. 6 недель. Гипертонус передней стенки

 

Страшно теперь опять. Что делать то? Есть ли смысл к гине идти вообще? Она наверно скажет как и всегда Ношпа да магний?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta_Marta, гипертонус потому что ты перенервничала. Успокаивайся, все хорошо. Мазня может в дни предполагаемых месячных?

 

Блин, обьсните мне, как может быть 5.7мм? Это 5 см? Это много же. Или это почти 6мм? Как они меряют-то? Я тупая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta_Marta, гипертонус потому что ты перенервничала. Успокаивайся, все хорошо. Мазня может в дни предполагаемых месячных?

 

Блин, обьсните мне, как может быть 5.7мм? Это 5 см? Это много же. Или это почти 6мм? Как они меряют-то? Я тупая)))

Это почти 6мм :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла с узи. Я и рада одновременно что в матке, и сердечко слышно, и отслойка нет, но есть гипертонус по передней стенке, узкими сказала что не очень сильный, но лучше к гине сходить.

 

7 недел(но была поздняя овуляция). КТр 5.7 мм. Сердцебиение есть.ПЯ 14 мм. ЖМ 4.2. Трансвагинально. 6 недель. Гипертонус передней стенки

 

Страшно теперь опять. Что делать то? Есть ли смысл к гине идти вообще? Она наверно скажет как и всегда Ношпа да магний?

а ты дюфастон пьёшь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk,  да, неделю как. До этого тоже подмазывало каждый день. Я сдала прогестерон, он был всего 9. Начала пить дюфик, на следующий день мазню как рукой сняло, и неделю, до сегодняшнего дня не мазало. Сегодня чуточку мазнуло бежевым, и вот я рванула на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия, Поздравляю с хорошим узи, а сердечко нормализуется, не переживай))

 

Записалась и я наконец на узи на следующую неделю, услышать сердечко своей крошечки :) ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...