Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Эмили1986, как дела???

Изменено пользователем Яэнергия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки меня поражает мой кот обычный беспородных всегда своевольный и не ласковый мужчина очень изменился когда я забеременела, он ни когда не спал рядом с нами а теперь стоит мне только прилечь сразу появляется наш Вася и ложиться на живот громко мурлыча при этом ,а иногда может лапами топтаться на животе, а потом спать пока его не побеспокоить, и я замечаю что после таких сеансов мне становится легче перестает все тянуть и стрелять.

Изменено пользователем nata1990
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990,  говорят же, что животные все чувствуют. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы с УЗИ, все хорошо, плодное яйцо 28*19 мм, КТР 9,8 мм, ЧСС 160 уд, есть желточный мешок. Включили послушать сердечко, я чуть не расплакалась.

Есть правда тонус по передней стенке, врач сказала что может и от нервов, а перенервничала я сильно, весь день ждала УЗИ, и пока шла коленки тряслись. Врач сказала попить магне B6 и не нервничать, запастись валерьанкой )

Девочки ,кто знает или у кого был тонус, что делали?

 

nata1990, И моя кошка тоже возле живота все время трется, они чувствуют )

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vickulya17,  у меня тонус. Пью магний В6, валерьянку и дюфастон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,о тонусе матки, прочитайте и не переживайте!!Автор статьи Елена Березовская, периодически выступает как эксперт акушер-гинеколог в передачах доктора Комаровского. Она ещё ведёт блог на ютуб,очень много чего полезного и "успокоительного" там))

Вот ссылка о тонусе:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого хорошее узи, поздравляю!

Эхх, мне тоже надо бы завтра на узи контрольное, но страшновато...

 

А у меня радость - я бич пакет с лапшой съела закусывая шоколадкой )) Вот днем супчик куриный с лапшой сварила и не хочу его есть, а бич пакет за обе щеки умяла ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сладкого солнышка,  оооо, а я как хотела сегодня доширак ))) сто лет не ела и не хотела, а сегодня как маньяк о нем думала, спасло только то, что на улице целый день дождь и выходить в магазин не хотелось )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с удачными узишками!я только сейчас зашла почитать... весь день работала не поднимая головы... )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то от тонуса врач заведующая ЖК сказала пить дюфастон... Про ношпу и папаверин, сказала нельзя, размягчает шейку. Я короче ничего не пью... Первый раз слышу, про дюф такое. Что он от тонуса. Мой прогик, в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умк@Дюф против привычного и угрожающего оборта!

 

Я кстати ринимаю его хотя угрозы не было...О ГИНЯ мне его назначилая блин начала хотя и частично но слушать врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то от тонуса врач заведующая ЖК сказала пить дюфастон... Про ношпу и папаверин, сказала нельзя, размягчает шейку. Я короче ничего не пью... Первый раз слышу, про дюф такое. Что он от тонуса. Мой прогик, в норме

про ношпу с папаверином, тоже слышала такое.

У меня угроза, поэтому пью дюф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умк@, Правильно, если свой прогестерон в норме, то зачем дюфастон?

 

Lelikkk, А тебе тонус по УЗИ поставили? Симптомы до УЗИ были? У меня просто ничего не болело, а перед УЗИ очень нервничала и тянуть начало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржу про доширак)) я сегодня пила кока-колу!!! Я года 4 ее не пила. А сейчас прям тянет дрянь какую-нибудь заточить

Изменено пользователем Olika_tmn
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olika_tmn, Доширак с колой это еще что, я за 9 руб лапшу умяла ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к опытным мамам. Я тут приболела, темп. невысокая, до 37,3, но четвёртый день уже, горло болит, сопли. Кто болел в первом триместре и благополучно выносил здоровых ребятишек, нужны ваши хорошие примеры! Беспокоюсь...

Изменено пользователем MagAnna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я болела, но иммунка закаленная у меня..только кальций плохо усваивался из-за этого и у ребенка с зубами ужас, вот совсем, причем сразу..я как раз с 9 по 11 болела когда закладка..т.ч творог , рыба и солнце!лучшие помощники!ну и сон, чай с лимоном и т.п

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умк@, да неужели на таком сроке важно про шейку?? Всю беременность советовала кмн в перинатальном центре и ношпу и папаверин. Когда спросила про масла и листья малины перед родами для размещения шм, то она сказала не майся дурью, шейка или становится мягкой или нет. Ну конечно можешь пить, если тебе спокойней станет, но толка не будет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В третьем триместре нельзя увлекаться ношпой и папаверином. А на первом и втором не страшно. Лично я себе уже напихала папаверина в зал, и ношпы наглоталась )))))

 

Зад *

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность не сталкивалась с тонусом! Вот так повезло мне тогда.... ни токсикоза, ни тонуса... сейчас всё иначе... после сплюснутого гипертонусом плодного яйца я уже ничего не боюсь.... прошла почти неделя и папаверин оставила только по утрам, нош-пу ситуативно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix1602,  А в больницу тебя клали? И были ли выделения? Я просто в подвешенном состоянии. К врачу надо, но попадутолько через неделю, вызывать скорую и на сохранение? Но у меня один раз мазнет , а потом чисто, и сейчас ничего не беспокоит. Думаю просто поберечься, больше отдыхать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро! Выделения остались только по утрам весь день чисто а утром на бумаге немного остаётся, на белье нет ни чего я наверное уже параноик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне гинеколог тоже про размягчение матки говорила. Но тут надо по ощущениям. Речь о том, что не надо постоянно и безсимптомно принимать спазмалетики.

 

Fenix1602,  А в больницу тебя клали? И были ли выделения? Я просто в подвешенном состоянии. К врачу надо, но попадутолько через неделю, вызывать скорую и на сохранение? Но у меня один раз мазнет , а потом чисто, и сейчас ничего не беспокоит. Думаю просто поберечься, больше отдыхать...

У меня только шеечные выделения (прочные или желтоватые очень вязкие). У меня сильно и почти всё время тянуло низ живота. Причём буквально с дня овуляции((( С коричневыми и кровяными не знаю, что делать! Я читала об этом, но не сталкивалась...

 

В больницу меня не клали, потому что сказали, что у меня "незавершенный аборт" и через пару дней всё выйдет...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!У меня странное ощущение распирания во в?@#$%&..У кого нибудь есть такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linusia, у меня пару раз сильно кололо шм , но распирания не было...

У меня поясницу опять заклинило и похоже в этот раз на матку дало, покалывает и потягивает. Поеду сегодня в зал на инверсионном столе полежать... У гинеколога спрошу контакты какого- нибудь мануальщика или как их там ещё называют. Кто-то ходил будучи в приложении на такие процедуры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...