Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Привет девочки, два дня на работе запара была не когда было даже читать, а вечерами сами понимаете.

Fenix1602,с отличным узи тебя! Малыш растет!

хорошая табличка. Видимо у меня не достаточный ХГЧ еще, т.к. эмбрион есть, а сб нет

nata1990, с отличным узи!

Кто когда планирует на учёт вставать?

я если все гуд будет, то после 7 недель планирую

S@NNY, У тебя же поздняя овуляция, вот и получается что по овуляции срок где-то 5 недель и 3 дня, конечно еще не увидят сердцебиение. Дней через 7-10 уже увидят!

я вроде такими же мыслями руководствуюсь :) спасибо за поддержку

kadesh_85, да по сроку мы с тобой почти ноздня в ноздрю идем)) а тебе на узи КТР измеряли? СБ?

мне узистка сказала, что вы хотите от такого маленького срока? приходите через 2 недели.

Лулик*, с хорошими анализами. Молодец, что все проверила.

MagAnna, не переживай, простуда малышу не повредит. Я болела с первым. Тоже было 37,3 ничего не случилось.

Яэнергия, с хорошим узи. Все норм у тебя. Срок соответствует.

CARенина, меня когда от голода тошнило, я по чуть-чуть кушала, отпускало не на долго.

Так радостно читать тех, кто уже СБ послушал)) эээх, а мне пока ждать и надеяться, что все ок

я сама об этом мечтаю...

Всем приветик)отдыхать, не унывать и все у нас будет отлично) я тоже долго думала про УЗИ и все таки решила пойти на след.неделе. 6недель от М как-то маловато, хочу сразу все услышать и увидеть. хоть и волнуюсь)

правильно иди по позже. Я вот не дотерпела, СБ не услышали, теперь волнуюсь. Успокоюсь, только когда услышу и КТР измерят.

Альбинка91, а сколько она намерила размер ПЯ? у меня по М 6 недель, а с учетом поздней О было только 5 и 4. СБ не было уще.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет девочки, два дня на работе запара была не когда было даже читать, а вечерами сами понимаете.

Fenix1602,с отличным узи тебя! Малыш растет!

хорошая табличка. Видимо у меня не достаточный ХГЧ еще, т.к. эмбрион есть, а сб нет

nata1990, с отличным узи!

я если все гуд будет, то после 7 недель планирую

я вроде такими же мыслями руководствуюсь :) спасибо за поддержку

kadesh_85, да по сроку мы с тобой почти ноздня в ноздрю идем)) а тебе на узи КТР измеряли? СБ?

мне узистка сказала, что вы хотите от такого маленького срока? приходите через 2 недели.

Лулик*, с хорошими анализами. Молодец, что все проверила.

MagAnna, не переживай, простуда малышу не повредит. Я болела с первым. Тоже было 37,3 ничего не случилось.

Яэнергия, с хорошим узи. Все норм у тебя. Срок соответствует.

CARенина, меня когда от голода тошнило, я по чуть-чуть кушала, отпускало не на долго.

я сама об этом мечтаю...

правильно иди по позже. Я вот не дотерпела, СБ не услышали, теперь волнуюсь. Успокоюсь, только когда услышу и КТР измерят.

Альбинка91, а сколько она намерила размер ПЯ? у меня по М 6 недель, а с учетом поздней О было только 5 и 4. СБ не было уще.

1,39 см

 

Привет девочки, два дня на работе запара была не когда было даже читать, а вечерами сами понимаете.

Fenix1602,с отличным узи тебя! Малыш растет!

хорошая табличка. Видимо у меня не достаточный ХГЧ еще, т.к. эмбрион есть, а сб нет

nata1990, с отличным узи!

я если все гуд будет, то после 7 недель планирую

я вроде такими же мыслями руководствуюсь :) спасибо за поддержку

kadesh_85, да по сроку мы с тобой почти ноздня в ноздрю идем)) а тебе на узи КТР измеряли? СБ?

мне узистка сказала, что вы хотите от такого маленького срока? приходите через 2 недели.

Лулик*, с хорошими анализами. Молодец, что все проверила.

MagAnna, не переживай, простуда малышу не повредит. Я болела с первым. Тоже было 37,3 ничего не случилось.

Яэнергия, с хорошим узи. Все норм у тебя. Срок соответствует.

CARенина, меня когда от голода тошнило, я по чуть-чуть кушала, отпускало не на долго.

я сама об этом мечтаю...

правильно иди по позже. Я вот не дотерпела, СБ не услышали, теперь волнуюсь. Успокоюсь, только когда услышу и КТР измерят.

Альбинка91, а сколько она намерила размер ПЯ? у меня по М 6 недель, а с учетом поздней О было только 5 и 4. СБ не было уще.

по узи поставили 5,4 недели,по месячным было 5,5 .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбинка91, Большое ПЯ?! Может что напутали? Такой размер ПЯ соответствует большему сроку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linusia, у меня так бывает. Особенно в первую неделю так было. Ещё жар/тепло сильное. Думаю, что это кровь приливает и поэтому такие ощущения. Не отношу их к патологичным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте что ни будь почитать, а то лежу целыми днями с ума уже схожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990, Дивергент)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990, а тебе какого жанра нравится чтиво?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбинка91, Большое ПЯ?! Может что напутали? Такой размер ПЯ соответствует большему сроку.

не знаю,но она долго смотрела со всех сторон и раз 6 повторила ,что-то большое плодное яйцо,я говорю овуляция была на 10 дц может поэтому,она ничего не сказала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбинка91, если раняя О, то тогда понятно, почему оно больше акушерского срока. А про эмбрион что-нить сказала, КТР? Мне вот ничего про это. Сказала, что эмбрион есть, но измерять его даже не стала((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnergyS@NNY, большое спасибо за ответы, успокоилась немного, даже настроение поднялось. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990, а тебе какого жанра нравится чтиво?

я все читаю главное чтобы захватило)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на узи ходила ровно в 6 недель акушерских вчера, овуляция скорее всего была 5 мая, ктр плода 3,8 мм, сердцебиение есть, но даже узистка не ожидала еще. Сразу сказала, что срок конечно еще маленький, а потом, что "подождите, увидела эмбриончик". Так что скорее всего пошла бы на день-два раньше нчего бы не увидели

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбинка91, если раняя О, то тогда понятно, почему оно больше акушерского срока. А про эмбрион что-нить сказала, КТР? Мне вот ничего про это. Сказала, что эмбрион есть, но измерять его даже не стала((

сказала что пульсацию видит но датчик не улавливает.Какую пульсацию эмбриона или сердечка не знаю,в листе написано ктр 0,14 мм
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу пищевых причуд лежу и понимаю что хочу кашки детской которые в коробочках продаются))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбинка91, если раняя О, то тогда понятно, почему оно больше акушерского срока. А про эмбрион что-нить сказала, КТР? Мне вот ничего про это. Сказала, что эмбрион есть, но измерять его даже не стала((

записалась я к другому узисту,6 июня поедем,я вся испереживалась,весь интернет перерыла ничего о большом плодном яйце нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня О была очень ранней, на 6-7 дц, как думаете, ничего если для учета я подкорректирую дату месячных, чтобы и врачи не путались и меня не пугали всякими отставаниями-опережениями. А так, я для себя посчитала как будто О была на 14 дц и мне так проще акушерские считать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то от тонуса врач заведующая ЖК сказала пить дюфастон... Про ношпу и папаверин, сказала нельзя, размягчает шейку. Я короче ничего не пью... Первый раз слышу, про дюф такое. Что он от тонуса. Мой прогик, в норме

У нас геникологи не любят ношпу, так же как и валерьянку на ранних сроках. Многим назначают папаверин, ношпу и валерьянку как раз перед родами, именно для размегчения шейки. У нас от тонуса рекомендуют спокойствие и принимать магне В6 или Магнелиз (это тоже самое, но в разы дешевле). Могут и папаверин разрешить, в пределах разумного он на ранних сроках не навредит. Но сколько врачей, столько мнений, поди разберись(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

записалась я к другому узисту,6 июня поедем,я вся испереживалась,весь интернет перерыла ничего о большом плодном яйце нет.

а может у вас близнецы однояйцевые которые в одном ПЯ развиваются
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умк@, Правильно, если свой прогестерон в норме, то зачем дюфастон?

 

Lelikkk, А тебе тонус по УЗИ поставили? Симптомы до УЗИ были? У меня просто ничего не болело, а перед УЗИ очень нервничала и тянуть начало

у меня низ живота тянуло. Тонус поставили по УЗИ, но у меня ещё гематома.

У меня в первую Б постоянно по УЗИ ставили тонус, но я не чувствовала. Живот не каменел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сладкого солнышка, оооо, а я как хотела сегодня доширак ))) сто лет не ела и не хотела, а сегодня как маньяк о нем думала, спасло только то, что на улице целый день дождь и выходить в магазин не хотелось )))

а я позавчера сьела и была самая счастливая :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбинка91, а СВД сколько, написано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anergy, а у вас ни у кого нет плохих зубов? слышала, что это генетика типо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может у вас близнецы однояйцевые которые в одном ПЯ развиваются

не знаю,желточный мешочек один,могут ли двое появится..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!У меня странное ощущение распирания во в?@#$%&..У кого нибудь есть такое?

у меня. и в эту беременность и в эту)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбинка91, а СВД сколько, написано?

такого нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...