Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Девочки, а у меня О была очень ранней, на 6-7 дц, как думаете, ничего если для учета я подкорректирую дату месячных, чтобы и врачи не путались и меня не пугали всякими отставаниями-опережениями. А так, я для себя посчитала как будто О была на 14 дц и мне так проще акушерские считать.

мне кажется не стоит говорить не правильный день последних месячных. Понятно, что все детки разные. У меня по месячным 7 недель, а по УЗИ 7 недель 6 дней. Получается, что по О ещё как минимум на неделю меньше срок должен быть.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Альбинка91, а СВД сколько, написано?

написано плодное яйцо GS-1,3см,CRL-0,14мм,желт мешочек d-0,3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю,желточный мешочек один,могут ли двое появится..

сейчас прочитала специально пишут что может
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990, ну вот, теперь кашки захотелось, именно заварной типа "Быстров" или "Вкуснятина". )) Муж сейчас привезёт, как раз с работы едет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Marishka//, мне кажется, не стоит менять никакие даты, скоро эти границы овуляций сотрутся, это сейчас сроки маленькие. Я вообще в первую беременность даже не высчитывала, что и когда было, ведь было эко, но при этом никто не путался, все считали по последним месячным, а не когда подсадили эмбрион и тп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990, ну вот, теперь кашки захотелось, именно заварной типа "Быстров" или "Вкуснятина". )) Муж сейчас привезёт, как раз с работы едет.

нет мне не такую хочется а именно Нестле или фрутоняню а если ещё и корнишончиком закусить ммммммм )))))))))))) тоже жду мужа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не думала, что это так важно, когда овуляция была, вроде все узи по последним месячным всегда были, про овуляцию наверное никого врачи и не спрашивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас прочитала специально пишут что может

посмотрим,на узи во вторник)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не думала, что это так важно, когда овуляция была, вроде все узи по последним месячным всегда были, про овуляцию наверное никого врачи и не спрашивают.

согласна, врачи никогда не спрашивают про О

 

А я хочу домашнюю пиццу уже который день. Муж обещал в выходные сделать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

записалась я к другому узисту,6 июня поедем,я вся испереживалась,весь интернет перерыла ничего о большом плодном яйце нет.

не думаю, что это большой повод для переживания. В целом то все показатели в норме. Переделаешь, уже сердечко услышишь. Но в целом, по поводу переживаний, я тебя понимаю, я вот тоже, мозгами вроде понимаю, что почему срок меньше и СБ нет еще, но все равно где-то червячок сидит...Мамы они такие :D

Девочки, а у меня О была очень ранней, на 6-7 дц, как думаете, ничего если для учета я подкорректирую дату месячных, чтобы и врачи не путались и меня не пугали всякими отставаниями-опережениями. А так, я для себя посчитала как будто О была на 14 дц и мне так проще акушерские считать.

я думаю, что на первом скрининге, эти срок сровняется и не будет сильных расхождений. слышала, что только на раннем сроке длина цикла и день О имеет значения, т.к. в первые недели все растут примерно одинаково, а дальше включаются индивидуальные особенности ребенка, генетика и срок то уже ставять +/- неделя. Я тоже из-за поздней О думала говорить ПДМ другую, но в итоге не стала. У меня с первым тоже О была на 17 дц. потом все в срок было, а родился на 2 дня позже ПДМ.

у меня низ живота тянуло. Тонус поставили по УЗИ, но у меня ещё гематома.

У меня в первую Б постоянно по УЗИ ставили тонус, но я не чувствовала. Живот не каменел.

а у меня наоборот по узи тонус в норме. но иногда к вечеру, как бы чувствую матку, т.е. не болит, не тянет, а вот как будто каменеет что ли. ХЗ что это.

Лулик*, а я пока держусь от фаст-фуда, но так иногда хочется :D вот в выходные будем праздновать мамин юбилей, попросила для себя Колы (тааак захотелось), буду с сынулей на пару пить ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна, врачи никогда не спрашивают про О

 

А я хочу домашнюю пиццу уже который день. Муж обещал в выходные сделать.

мне муж вчера шаурму на ужин делал, а ещё грушу вчера солёную ела сын так удивлённо на меня смотрел))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне муж вчера шаурму на ужин делал, а ещё грушу вчера солёную ела сын так удивлённо на меня смотрел))))))

вот они беременные желания ))). Я вчера целый день ела свежие огурцы ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила я, встала на учет, ага. господи, кто бы знал, как меня бесят эти совковые поликлиники. Пошла я, значит, в регистратуре тетя, "мило улыбаясь", сказала, что мой полис просрочен. я пошла домой, поискала - не нашла, плюнула, поехала в контору, где его раньше выдавали, их там теперь не выдают, а выдают в той же поликлинике, в которой я была. в регистратуре об этом, естественно, умолчали, зачем говорить, правда? пришла, выписали мне временный. короче, пока я все это делала, моя врачиха закончила прием, хотя написано, что она с 8 до 12, а по факту она до 11. я пришла в 11.30, она сидит давление себе мерит: я, говорит, щас уезжаю, не возьму тебя, я до 11.

Короче, иду во вторник, если опять с ней не выгорит, пойду к другой вставать.

сказать, что я в бешенстве, это ничего не сказать. если бы не надо было вставать на учет, чтобы в роддом отвезли потом - я бы хер туда пошла :Laie_: :Laie_: :Laie_: :Laie_: :Laie_: :Laie_: :Laie_: :Laie_: :Laie_: :Laie_: :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила я, встала на учет, ага. господи, кто бы знал, как меня бесят эти совковые поликлиники. Пошла я, значит, в регистратуре тетя, "мило улыбаясь", сказала, что мой полис просрочен. я пошла домой, поискала - не нашла, плюнула, поехала в контору, где его раньше выдавали, их там теперь не выдают, а выдают в той же поликлинике, в которой я была. в регистратуре об этом, естественно, умолчали, зачем говорить, правда? пришла, выписали мне временный. короче, пока я все это делала, моя врачиха закончила прием, хотя написано, что она с 8 до 12, а по факту она до 11. я пришла в 11.30, она сидит давление себе мерит: я, говорит, щас уезжаю, не возьму тебя, я до 11.

Короче, иду во вторник, если опять с ней не выгорит, пойду к другой вставать.

сказать, что я в бешенстве, это ничего не сказать. если бы не надо было вставать на учет, чтобы в роддом отвезли потом - я бы хер туда пошла :Laie_: :Laie_: :Laie_: :Laie_: :Laie_: :Laie_: :Laie_: :Laie_: :Laie_: :Laie_: :Laie_:

.

 

Вот вот я тоже не хочу а надо иначе ни родового сертификата ни чего

Изменено пользователем nata1990
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

написано плодное яйцо GS-1,3см,CRL-0,14мм,желт мешочек d-0,3

Если GS - это внутренний диаметр ПЯ, то для 6 нед. нормальный размер. У меня в 6 нед. 1 день был СВД 1,6 см.

Во вторник всё прояснится. :kulachki:

 

CARенина, ох уж это отношение в ЖК. Не говорю про все, но в нашей тоже "особая атмосфера", по отзывам знакомых. Запасаемся терпением. :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала?

 

Да, хгч 12300. Растет не супер, но в рамках нормы.

Вот только я сразу после этого болеть слегла, вот уже неделю. Сбежала на больничный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990, родовой сертификат они выдают. Ты можешь наблюдаться в платной клинике, а в 30 недель придти за сертификатом. У меня подружка так делала.

 

CARенина,  блин, ненавижу наши гос структуры (. Вот поэтому я не ногой в ЖК. У меня и так угроза, а там я себе ещё больше заработаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk,  у нас​ с этим будут проблемы я с первым стояла платно и бесплатно, и сейчас так же планирую если к зав.консультации не попаду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, блин, ненавижу наши гос структуры (. Вот поэтому я не ногой в ЖК. У меня и так угроза, а там я себе ещё больше заработаю.

а я вот не знаю, как у нашей ЖК сейчас дела обстоят, как родила, так не была там. В прошлую Б все было норм, врач адекватная была, нервы не трепали. Но я у них скрининги не делала, только анализы сдавала и наблюдалась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна, врачи никогда не спрашивают про О

 

А я хочу домашнюю пиццу уже который день. Муж обещал в выходные сделать.

и у меня муж готовит пиццу, обожаю))) сегодня будем делать гамбкргеры в салате, тааак хочется вскусного))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дело не в овуляции, а в последних днях месячных. Например, когда у меня была мазня и беременность уже показало, врач спросил, сколько дней задержка, а я даже ответить затруднилась, потому что какая задержка, у меня был всего 19 дц, но я то сама знаю что для меня это задержка, так как от овуляции уже был 15-й день. Ладно, меня врач как облупленную знает, и сразу увеличил поддержку, а другим как бы я объяснила, у виска покрутили бы и сказали месячные начинаются. И поэтому я не хочу нервотрепки на учете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  я когда увидела на полке магазина доширак, чуть слюной не захлебнулась))) бульон не ела, а вот лапшуууу, слопала за обе щеки)) даже не вспомню, сколько лет не ела. А сегодня будем делать гамбургеры, без булочки, но будет вкуснотень, лежу мечтаю ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лулик*, писец, теперь и я хочу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, давайте знакомиться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  что именно? Или все и сразу)))?

 

<Flower>,  привет) Добро пожаловать! Какой у тебя срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...