Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Лулик*, доширак))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а у меня токс. До обеда могу только пол банана, пол яблока и маленький стаканчик йогурта. Еле доживаю до 16 часов, когда часы прогулок. В это время у меня единственный нормальный прием пищи... сегодня это ролл лава) еле выпросила у мужа, даже поплакала как хотелось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня пластом.. то жарко, то холодно, то тошнит, позывы мерзкие. Но есть охото с бешеной силой. Я хочу сендвич с ветчиной и сыром.. увидела в сторис в Инстаграме у одной вчера и всё, хочунемогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Flower>,  привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня токс слабо проявляется. Легкая тошнота, аппетита нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мутит. Так противно (. Еда не помогает, только хуже (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флауер, привет, ставь линейку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Flower>,, привет!

 

Меня мутит. Так противно (. Еда не помогает, только хуже (

и я такая же сегодня - голодная мутит, поем на 30 минут отпускает, и снова мутит. Изменено пользователем S@NNY
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я пока не поняла как ставить линейку, пдр у меня 29 января, срок 5-6 недель. Одним глазом прочитала вас, если чего пропустила - не обижайтесь . У меня долгожданная беременность после 6 лет ожидания, есть ребёнок 10 лет, в 2015 после эко беременность но покрывание по мед показаниям, а сейчас очень неожиданная ЕБ после лечения ХЭ.

 

В первый день задержки были мажущие, уже успела в больнице полежать, сейчас оформили на дневной стационар, филоню короче))) В 4,4 недели по узи пя 6,9 мм, на сердечко ещё не ходила, рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, Привет! Добро пожаловать! Располагайся на ближайшие почти 8 месяцев! :Hello: Линеечку надо создать на стороннем сайте, а здесь в настройках вставить в подпись код.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока тоже начинаю ощущать, на запахи реагирую, металлический вкус во рту и... тоже очень хочется доширака

 

, Привет! Добро пожаловать! Располагайся на ближайшие почти 8 месяцев! :Hello: Линеечку надо создать на стороннем сайте, а здесь в настройках вставить в подпись код.

Спасибо! Очень на это надеюсь! Очень буду рада ожиданию вместе с вами! Линеечку сейчас сделаю)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то у нас многих на доширак потянуло )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня на обеде в кафе взяла поджарку, она была таааакая аппетитная, я так ее хотела, а начала есть, и дальше одной ложки никак...обидно даж )) и официантка пристала: вам что не понравилось? печаль )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот меня не тошнит..вообще. Есть еще такие безтоксикозные?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linusia, Меня не тошнит, только живот пучит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня только сегодня мутить начало. Легкая тошнота постоянно, но ем нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот меня не тошнит..вообще. Есть еще такие безтоксикозные?

меня в первую Б тоже не тошнило, вообще не знала, что это такое. Думала будет также, а не тут то было (
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linusia,  в первую вообще не было. А сейчас только сегодня началось подташнивание. Как будто укачало немного. Но лопаю с аппетитом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще то тоже в с первым сыном не было, но сейчас,после двух зб,вообще как параноик,боюсь всего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня до 5,5 недель ничего не было,а теперь.... аппетита нет,постоянная тошнота и периодами буээ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня груглосуточное буээээ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И в первую и в эту мутит и тошнит, частые головокружения. К вечеру аппетит появляется, но я все равно кушаю в течении дня, дробно по чуть чуть.

Изменено пользователем Лулик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня только вчера начало подташнивать, а так все отлично было, я даж волновалась нормально ли это. И сейчас я б не сказала, что прям токсикозит, непонятные чувства какие-то, то ли тошнит, то ли я себе придумала, а к запахам у меня вообще ничего не изменилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY, я тоже так мучалась.. и с тазиком сидела в омнимку сейчас уже 9 недель и как то отпустило!бывает чуть чуть тошнота по вечерам,но я пытаюсь скорее что то в рот положеть и легче становиться... мне кстати в эти тошнотворные моменте помогал орахис или семечки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нить в телефоне (андройд) есть приложение беременности? я сколько ни скачиваю - считают все неправильно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...