Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

CARенина, у меня беременность + называется, но я даже фиг знает правильно или нет считает)

 

А вы чего там считаете? Я и в первую и сейчас считаю недели по первому дню последних месячных. Позже врачи вроде сами все высчитают как надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

KristiHair, ну там же развитие по неделям. а мне неправильно недели ставит. на неделю больше. при чем не одно приложение, че не скачивала - везде на неделю больше

 

у меня в первую беременность было классное приложение. теперь я его найти не могу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, а все приложения ранее установленные есть в плеймаркете, как зайдёшь , слева меню открыть мои приложения и игры и вкладка библиотека. Поищи там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще какое-то отвратное состояние. Легкая противная тошнота, в основном на голодный желудок. И чем дольше я голодная, тем отвратнее. Но ем все, нормально. Поем, лучше становится. Но может на час. А к вечеру тяжесть на желудке. И прям как арбуз живот. Как будто я тонну еды за раз съела.

Запахи чувмтвую сильнее. Но ни от чего не воротит.

Самое ужасное - бессилие какое-то постоянно. Прям утром встаю и уже уставшая. К вечеру прям минуты считаю, чтоб дочку на мужа перекинуть, когда он с работы придет. Сейчас вот в командировке, я уезала к родителям. Полегче тут. Забот хотя б с готовкой нет. И дочка не только на мне виснет. Ей веселее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  я скачала на айфон, но оно тоже кривое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня совсем не тошнит и ни каких признаков беременности срок 8 недель 4 дня. Так жутко, учитывая прошлогоднюю з.б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хгч 12300. Растет не супер, но в рамках нормы.

Вот только я сразу после этого болеть слегла, вот уже неделю. Сбежала на больничный.

После 6000 медленнее растёт.

Я тоже на больничном, температурю немного каждый день. У тебя ОРВИ? Что прописали? Тут тема есть в нашей группе про лечение при Б., можно ещё туда отписаться http://www.babyplan.ru/forums/topic/77047-progonyaem-hvor/

 

<Flower>, привет-привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, ну там же развитие по неделям. а мне неправильно недели ставит. на неделю больше. при чем не одно приложение, че не скачивала - везде на неделю больше

 

у меня в первую беременность было классное приложение. теперь я его найти не могу(

У меня стоит "Календарь беременности" (розовое сердечко с малышом). Срок правильно показывает. На данный момент пишет, что я на восьмой неделе. Так и есть, семь полных, идет восьмая.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, я использую приложение "Flo", начала ещё до беременности, чтобы отслеживать цикл и ставить заметки. Там есть режим беременности, но просто пишется срок, без этапов развития и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linusia,  меня тоже не тошнит, прям от слова совсем! Иногда тянет низ живота, болит грудь и повышенное либидо :)

 

CARенина,  у меня два стоит: Я беременна, Беременность +

Оба правильно срок показывают.

 

<Flower>,  добро пожаловать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushistik2100,  у меня такое же, очень удобное и интересно почитать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Либидо капец как повышено))) Но мы ещё не разу после того как узнали про беременность. Сначала мазало, сейчас тонус, страшно. Ночью уже сны всякие снятся)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему говорят, что беременным стричься нельзя? А если у меня волосы начали сечься, то мне теперь так и ходить....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да старые дурные поверья. Беременным что, теперь страшилками ходить?))) Я и красилась, и стриглась в прошлую беременность. Так что не стоит переживать. Висели соберётесь красится, то выбирайте просто безамиачную краску. А если будете использовать аммиачную, то главное Ее не вдыхать( одеть маску). Как говорила мне доктор, гораздо вреднее ходить возле дороги и дышать выхлопными газами

 

Т9 блин)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька+, я буквально неделю назад была в салоне. И покраска, и стрижка. Ерунда это всё. Главное в это не верить и не думать постоянно потом)

 

Marta_Marta,  муж капец как боится кекситься, весь в переживаниях) а врач сказала, если аккуратно, то можно! Поэтому иногда на него нападаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему говорят, что беременным стричься нельзя? А если у меня волосы начали сечься, то мне теперь так и ходить....

Ссылки скрыты.

Это раньше (давно-давно) была примета, что беременным нельзя стричься перед родами, а сейчас её переиначили, что вообще нельзя стричься. Можно и нужно, для хорошего настроения будущей мамочки))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще какое-то отвратное состояние. Легкая противная тошнота, в основном на голодный желудок. И чем дольше я голодная, тем отвратнее. Но ем все, нормально. Поем, лучше становится. Но может на час. А к вечеру тяжесть на желудке. И прям как арбуз живот. Как будто я тонну еды за раз съела. Запахи чувмтвую сильнее. Но ни от чего не воротит. Самое ужасное - бессилие какое-то постоянно. Прям утром встаю и уже уставшая. К вечеру прям минуты считаю, чтоб дочку на мужа перекинуть, когда он с работы придет. Сейчас вот в командировке, я уезала к родителям. Полегче тут. Забот хотя б с готовкой нет. И дочка не только на мне виснет. Ей веселее.
прям мое состояние описала!

Правда меня второй день практически не тошнит

 

CARенина, а все приложения ранее установленные есть в плеймаркете, как зайдёшь , слева меню открыть мои приложения и игры и вкладка библиотека. Поищи там.
нашла, нашла!!!! Дай обниму :embrace:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вообще секиса не хочется. Нам и нельзя, поэтому хорошо, что желания нет )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож на напасть такая,второй раз уже цистит начинается у меня,никогда не было этой дряни,беременность с него началась,пролечилась и вчера опять!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще какое-то отвратное состояние. Легкая противная тошнота, в основном на голодный желудок. И чем дольше я голодная, тем отвратнее. Но ем все, нормально. Поем, лучше становится. Но может на час. А к вечеру тяжесть на желудке. И прям как арбуз живот. Как будто я тонну еды за раз съела.

Запахи чувмтвую сильнее. Но ни от чего не воротит.

Самое ужасное - бессилие какое-то постоянно. Прям утром встаю и уже уставшая. К вечеру прям минуты считаю, чтоб дочку на мужа перекинуть, когда он с работы придет. Сейчас вот в командировке, я уезала к родителям. Полегче тут. Забот хотя б с готовкой нет. И дочка не только на мне виснет. Ей веселее.

тоже самое, уже сели честно даже саму себя бешу, раньше с сыном так легко было играть, гулять, а теперь я как унылая моль((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож на напасть такая,второй раз уже цистит начинается у меня,никогда не было этой дряни,беременность с него началась,пролечилась и вчера опять!!!

Заваривай клюкву (не кипятить, а довести до кипения и все) и каждый день по стакану утром, днем вечером как лекарство. До конца б.пить. Мне в прошлую помогло.

 

Девчонки, а кто из вас в зал ходил до б., вы продолжаете ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Заваривай клюкву (не кипятить, а довести до кипения и все) и каждый день по стакану утром, днем вечером как лекарство. До конца б.пить. Мне в прошлую помогло.

 

Девчонки, а кто из вас в зал ходил до б., вы продолжаете ходить?

Я на кросс-фит ходила. Как узнала - перестала. Сейчассна море, утром приседаю, легкую зарядку делаю, отжимаюсь чуть чуть. Вернусь домой - планирую в бассейн.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заваривай клюкву (не кипятить, а довести до кипения и все) и каждый день по стакану утром, днем вечером как лекарство. До конца б.пить. Мне в прошлую помогло.

 

Девчонки, а кто из вас в зал ходил до б., вы продолжаете ходить?

спасибо,послала мужа за клюквой)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бруснивер (листья брустники) я вообще прошлую беременность всю пила, отекала) и он как уросептик идет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на айхербе заказываю экстракт клюквы в капсулах. Очень помогает. Тут тоже приключились первые признаки цистита, и тоже в аптеке нашла. Пью - сразу легче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...