Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Anergy, а у вас ни у кого нет плохих зубов? слышала, что это генетика типо.

не идеальные, но не на столько, и это не первый ре, там зачатки даже еормально не сформировались, зубы не просто плохие, а с оч сильными проблемами, я на севере просто была в тот период, даже предрекала проблемы, удивлена не была..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет девочки я сегодня первый раз взвесилась после 2полосок итог -6кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990,  сильно похудела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990,  сильно похудела

у меня изначально был лишний вес я весила 74 кг, ну и плюс токс ем раз в день а иногда и не разу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас смотрела фотки старые. Месяц после родов. У меня живот меньше, чем сейчас. Капец, я даже боюсь представить, как меня раздует к концу беременности. И никак себя в руки не возьму.

Про стрижку волос. Меня мама слезно умоляла не постригаться в ту Б. Ну я ее решила не расстраивать. Не стриглась. Волосы ужас что были. Единственный плюс для меня - как ребенок родился, расчесал в хвост заделал и порядок на голове. А так у меня каре, приходится ежедневно укладывать. Краситься я не собираюсь. Редко вообще крашусь. Пока седых нет, тьфу-тьфу, можно позволить с естественным цветом походить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня замучил токсикоз.... ((( в первую Б не было совсем, ну изжога чуть-чуть, а сейчас утром изжога жуткая, ближе к обеду тошнит от всего, потом просто мутит до вечера, а после 22 начинается ужас... все суставы выкручивает, никак удобно не лечь, и тошнота и изжога, ну кошмар просто... (((( успокаиваю себя, что токсикоз хороший признак, но противно уже самой от себя. Вчера мечтала о селёдке под шубой, поела с аппетитом, сегодня открыла холодильник, увидела её и побежала выворачиваться!(((( На прогулке с сыном очень спасает мятный Тик-Так!

 

CARенина,  что же за приложение такое волшебное??? Делись! У меня "календарь беременности" с пузиком на картинке. Люблю его с первой Б, но открыта для нового! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix1602,  почему токсикоз это хороший признак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня замучил токсикоз.... ((( в первую Б не было совсем, ну изжога чуть-чуть, а сейчас утром изжога жуткая, ближе к обеду тошнит от всего, потом просто мутит до вечера, а после 22 начинается ужас... все суставы выкручивает, никак удобно не лечь, и тошнота и изжога, ну кошмар просто... (((( успокаиваю себя, что токсикоз хороший признак, но противно уже самой от себя. Вчера мечтала о селёдке под шубой, поела с аппетитом, сегодня открыла холодильник, увидела её и побежала выворачиваться!(((( На прогулке с сыном очень спасает мятный Тик-Так!

 

CARенина,  что же за приложение такое волшебное??? Делись! У меня "календарь беременности" с пузиком на картинке. Люблю его с первой Б, но открыта для нового! )))

 

А я вчера так хотела кашки для грудничков, муж привез я запарила съела ложку и всеееее, остальное сын доедал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Marishka//, потому что токсикоз - это результат гормональной перестройки и отравления организма продуктами жизнедеятельности плода.

Но, повторюсь, в первую Б токсикоза не было вообще, а Б была просто идеальной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня замучил токсикоз.... ((( в первую Б не было совсем, ну изжога чуть-чуть, а сейчас утром изжога жуткая, ближе к обеду тошнит от всего, потом просто мутит до вечера, а после 22 начинается ужас... все суставы выкручивает, никак удобно не лечь, и тошнота и изжога, ну кошмар просто... (((( успокаиваю себя, что токсикоз хороший признак, но противно уже самой от себя. Вчера мечтала о селёдке под шубой, поела с аппетитом, сегодня открыла холодильник, увидела её и побежала выворачиваться!(((( На прогулке с сыном очень спасает мятный Тик-Так!

 

CARенина, что же за приложение такое волшебное??? Делись! У меня "календарь беременности" с пузиком на картинке. Люблю его с первой Б, но открыта для нового! )))

вот и уменя так же,изжога,тошнота круглосуточная,утром буээ,жрать охота а ничего не лезет,и еще из туалета не вылезаю,бегаю каждые 15 минут.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix1602,  у меня нет как такового токсикоза...надеюсь все хорошо будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Marishka//, конечно же всё будет хорошо! На появление и проявления токсикоза кучу всего влияет, да и вообще это явление не до конца изучено!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а что вы из витаминов пьете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбинка91, в меня, к сожалению, лезет... я не смогла сбросить вес после первой Б и мне бы кушать надо мало-мало, но не могу...((( только когда ем, то что хочется, чувствую себя лучше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки. Хороших всем выходных!))) я тоже еще не чувствую токсикоза) Была вначале изжога, неделю,наверно,с перерывами, сейчас нет. Вроде и есть катастрофически не хочу, пить хочу, но именно чай.Ем клубничку с черешней). Про суставы написали, та же фигня, легла вечером и не могла выбрать позу, чуток крутит,но неприятно, колени и ниже. Я и так и сяк и потянусь и растянусь.

Я сейчас даже свою обычную порцию не могу доесть, несколько ложек и все, наелась не лезет вообще,а садилась голодная. Но не тошнит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, как вы тут поживаете? Мы с мужем на недельку в горы ездили, отдыхали, свежим воздухом дышали. И тошнота куда-то пропала в горах. Там вообще никаких признаков не было. Сюда вернулись, и бывает по утрам немного тошнит, а в целом особо запахи уже не бесят и ем с удовольствием. У кого 9 неделька? Так и должно быть? А то как-то страшновато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в эту Б пошла с начальным весом 60 кг!!! В тот раз 54 и рожать пошла 66 кг. На гв скинулось само собой до 51 кг. Была скелетом со впавшими глазами. Сейчас как представлю как наберу 15 кг, как буду хрю хрю((( я надеюсь малыш будет брат себе из моих запасов бережно скопленных)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,а я уже сто лет не видела весы, как они выглядят то :D А то мы с мужем любители пива и рыбы наели себе перед свадьбой кг, поэтому страшно было становиться на весы :D . Начали планировать уменьшили пиво,я по вещам сразу заметила,что похудела.Надеюсь,что вешу меньше 60кг, хотя бы 59 :D

А у вас дома есть весы? это чисто для себя и можно не покупать все таки? и взвешиваться в ЖК. Или все таки купить,чтобы хоть как-то видеть прибавку в весе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarmosetKa, я дома мониторила всегда. Чтобы не получать людей у гини смотрела сама и следила за весом) однажды приехала к ней, а у меня + 2 кг, домой пришла и выпила Канефрон, сразу 1 кг почти ушел. А чем больше срок, тем тщательнее за отеками надо смотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,наверно,все таки надо подумать над покупкой, лишними уж точно не будут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,наверно,все таки надо подумать над покупкой, лишними уж точно не будут))

не будут потом и ляльку нужно будет взвешивать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все :) убедили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас смотрела фотки старые. Месяц после родов. У меня живот меньше, чем сейчас. Капец, я даже боюсь представить, как меня раздует к концу беременности. И никак себя в руки не возьму.

Про стрижку волос. Меня мама слезно умоляла не постригаться в ту Б. Ну я ее решила не расстраивать. Не стриглась. Волосы ужас что были. Единственный плюс для меня - как ребенок родился, расчесал в хвост заделал и порядок на голове. А так у меня каре, приходится ежедневно укладывать. Краситься я не собираюсь. Редко вообще крашусь. Пока седых нет, тьфу-тьфу, можно позволить с естественным цветом походить.

у меня тоже уже живот, как будто я на 4 месяце. А ещё зимой ходить, вообще на живот ничего не натянешь.

 

Девчонки, а что вы из витаминов пьете?

я пью фолацин, витамин Е и магнелис В6

 

Ой,а я уже сто лет не видела весы, как они выглядят то :D А то мы с мужем любители пива и рыбы наели себе перед свадьбой кг, поэтому страшно было становиться на весы :D . Начали планировать уменьшили пиво,я по вещам сразу заметила,что похудела.Надеюсь,что вешу меньше 60кг, хотя бы 59 :D

А у вас дома есть весы? это чисто для себя и можно не покупать все таки? и взвешиваться в ЖК. Или все таки купить,чтобы хоть как-то видеть прибавку в весе?

у меня дома весы. Я им больше доверяю )

 

nata1990, у меня детские весы от сына остались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, у меня дочка в конце декабря родилась. Я умудрилась доходить в пальто осеннем с шерстяным свитером. Но я в основном на машине. Да и зима тогда долго не начиналась у нас. На нг только снег выпал. А тут под конец января, пока не знаю, в чем ходить буду.

 

MarmosetKa,  у меня есть весы, раньше вообще каждый день взвешивалась, чтоб контролировать количество пищи)) чтоб не растолстеть. Бзик короче был. При чем, я плотная такая всю жизнь была. А в 14 году хорошо похудела и следить начала. А после родов расслабилась. Особенно почему-то с этим планированием. Короче, набрала до фига. И перестала взвешиваться сейчас, чтоб не расстраиваться.

 

//Marishka//,  не переживай про токсикоз. У меня в первую Б не было. Все хорошо в итоге))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, вот я и от греха подальше :D не покупала, меньше знаешь,больше спишь :) А бока и попа и в зеркале видно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...