Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

pushistik2100, ты уже или планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Светлая_life, планируем :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, что-то я совсем запуталась. Итак, СГ благоверного:

А - 28%

B - 7%

C - 7%

D - 58%

А+В = 35%

 

Меньше 50 получается. Никак самим?

 

Там ещё простатит все сортов понамешан и везикулит.

 

По Крюгеру у нас не делают, Запопинск же. :(

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Rhee,  я не подскажу, давно это было, с первым мужем ещё, го у него в норме было все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В лабе норма указана от 50 и выше, но тут на сайте встречала, что есть нормы от 30%... Чёт цикл такой - подножка за подножкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас не было ощущения от дюфастон, что там внутри все опухло? :( так некомфортно жуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! И я к вам) из декабрят ушла, думала, вот забеременнею и вступлю уже тогда в группу. А не выдержала) пока решила пустить все на самотек, мерить не буду, ну может тест на О сделаю. Хотя она у меня, как правило, всегда повторяется. Да и чувствую я ее. А пока решила похудеть.

 

 

Ирчонок, я принимала и в беременность. И снова начала в прошлый цикл. Ощущений никаких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la,  добро пожаловать, оставайся на 9 месяцев)

А у меня вот идиотское ощущение :(

 

Причём, когда сына планировали, сколько циклов принимала, не было такого:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня тестик на овулю +). Раньше думала, что тесты я родился полное гэ, а нифига, нормально показывают. Видимо тогда не могла поймать всплеск лг

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life,  ну отлично!!! @@@@@@@@ пусть все получится!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня тестик на овулю +). Раньше думала, что тесты я родился полное гэ, а нифига, нормально показывают. Видимо тогда не могла поймать всплеск лг

Теперь старайтесь хорошенько @@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, какая я плаксивая сегодня. Сама себя не узнаю. :girl_cray::think1: В принципе поводы есть, но не прям лежать в депресняке каком-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, вот и я решила вступить, на удачу!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Rhee, не ной! Весна на улице, ты чего?!

 

Tu-lu-la,  вместе ждать веселее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, да не ною, просто чето день такой сегодня выдался. Ведь день слезы утирала.

Вот, сейчас анансик слопала. Хороший метод чистить мне подсказало видео с вьетнамкой, вообще ничего не зудит и не колит.

 

На картину по номерам заглядываюсь, цен ещё не знаю у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Rhee, флюиды))) Мы тоже с моим выбираем картины, у нас в совместных покупках 40*50 стоит 390 рублей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, нуууу, ты ж не забывай наш запопинск. Плюс наценка за доставку. У нас даже с Али едут заказы по 2 месяца минимум, и через Россию, хотя имеем с Китаем прямую наземную границу на юге страны. :D

 

Дааа, БП формирует определенный взгляд на вещи. Перешла сегодня по ссылке на другой форум для мамочек... Аж глаза разбежались, как там все бодренько беременеют и рожают, а в процессе задают вопросы типа: "Че, правда беременность за 2 недели до месячных начинается?". Другой для меня эпик:

"Ой, девочки! У меня вот 2 года не получалось, я уже думала к врачу идти. Тут подружка подсказала купить тесты на О. Уже 23 недельки =)))"

 

У меня челюсть убежала.

Бывает же.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Rhee, бедолаги, что за край географии. А я была в детстве в пионер.лагере на о.Иссык-куль или как он там пишется))). Мне оооочень тогда понравилось. Это же у вас? Или мне по географии надо двояк влепить.

А то сегодня по химии получила). Брата на днях прооперировали, оторвалась ключица от лопатки. Поставили титановую штуку и шурупами прикрутили кость. А я предположила, наш мощный магнит, который на счетчиках стоит, прилипнет к нему или нет. А титан оказывается не магнитится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, это у нас, порой на картах печатается так, словно вся страна на дне озера находится. Красоты озера для меня померкли после увиденного вживую океана.

 

 

Про магнит :D :D :D :D

Изменено пользователем Mrs.Rhee
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем доброго беременного вечера! Но для меня он что-то не добрый((( Я не пойму, то ли траванулась чем, то ли желудок сорвала. Тошнит, отрыжка, немного слабит, болит желудок и слюни, как у верблюда((( Сори, если кому аппетит испортила(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Rhee, это форум добрых милых овуляшечек?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, да жестче, чем на БП я только "Пробирочку" видела, но там форум полудохлый. Там все ЭКОшники, так что понятно, что они уже одними тестами на О не обходятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера По, чего налопалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, во цитатки, у меня аж лицо кривеет. Что-то в моем мировоззрении не так:

 

"3 месяца не получалось забеременеть,у меня была уже почти истерика.и когда увидела заветные 2 полосочки визжала от радости!"

"Сколько половых актов нужно, чтобы забеременеть в первый месяц?"

"Во время планирования я принимала дюфастон с середины цикла до 25 дня, а муж - спеман и супрадин. Причем как только начала принимать спеман, так в тот же цикл все и получилось =) "

 

Причем, вангую, девица с дюфастоном не морочилась относительно подтвержденной О по УЗИ, а пила, как ей сказали.

:not know:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера По, чего налопалась?

Да вроде, все ела, что и все. Не пойму, от чего((( Но оч. нехорошо мне что-то :(

 

Mrs.Rhee, Да, я тоже недавно на Беби.ру заходила))) Такая милота :D Скажите, это ОНО??? И тест с двумя жирными полосками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...