Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

*L*u*L*u*//,  я пью фемибион.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я покупала весы. И то для того, чтобы прежде, чем идти в назначенный день в жк, чуть подскинуть. Но это туда, ближе к 20 неделе. Щас то какой набор, граммы если только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*L*u*L*u*//,  фемибион и ангиовит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня весы. Я каждый день почти взвешиваюсь дома. За зиму набрала почти 6 кг, 2,5 где-то скинула. Но я в принципе дрищеватая всю жизнь, при росте 172 была 52-54. Сейчас где-то 57.

Сейчас на отдыхе, чувствую скинула немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже уже живот, как будто я на 4 месяце. А ещё зимой ходить, вообще на живот ничего не натянешь.

 

я пью фолацин, витамин Е и магнелис В6

 

у меня дома весы. Я им больше доверяю )

 

nata1990, у меня детские весы от сына остались

а я сама на весы становилась, вес запоминала а потом сына брала и от полученного свой вес вычитал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не успела скинуть лишние кг. Я сильно поправилась за последний год. Перед Б успела 3 кг сбросить. После прошло Б я быстро похудела, особенно на ГВ, меня моя Г пугала, что наоборот поправлюсь ). Буду надеяться, что в этот раз тоже удасться быстро попрощаться с лишними кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик. Мне из-за тонуса, болей и по результатам анализов (прогестерон упал немного) назначили поддержку: утрожестан по 100 мг 2 раза в день. Кто принимал его? Его пить лучше или вагинально? Врач сказала что утром можно выпить, а на ночь внутривагинально.

*L*u*L*u*//, Я ходила в тренажерный зал до беременности, когда узнала пока бросила, хотела походить в бассейн, но сейчас из-за тонуса врач запретила. А у меня еще абонемент на полгода остался. Думаю заморозить его на пару месяцев, а потом в бассейн походить.

 

//Marishka//, У меня с первым практически не было токсикоза, иногда слегка мутило, и от продуктов некоторых отвернуло. Сейчас токсикоз периодически на голодный желудок бывает. А вообще есть девочки, которые и не знают, что такое токсикоз )

 

У меня тоже весы есть, взвешиваюсь, весом недовольна ). Я еще до беременности пару кило набрала, и сейчас еще килограмм где-то. Но ничего, после родов возьмусь за себя ). Я после первых родов хорошо похудела, стала меньше чем до беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vickulya17,  мне одна врач назначала пить, другая вставлять. Но он вытекает, покрасней мере у меня так было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vickulya17,  мне назначили именно свечи на ночь Утрожестан 200 из-за сгустка и жидкости в цервикальном канале. Т.е. для более выраженного местного действия. Но он действительно вытекает неприятно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, вот и у меня сын конец декабря) свитер и пальто или парку накидывала, они широкая. А перинатальный в двух шагах от дома.

 

Смотрю у большинства проблема с лишними кг. Я тоже во время планирования забросила с залом. А сегодня муж говорит ему там кто-то сказал типа вас можно поздравлять? Он- с чем? Ну типа жена у тебя поправилась, значит беременна! Всегда же худая была. Вроде и оскорбиться бы и расстроится, а с другой стороны ведь правда беременная) короче я в ступоре сегодня была и хотелось плакать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добралась до Вас!уххх день был прекрасный неделю мечтала о суши,наелась до рвоты(извеняюсь за подробности)потом все отшлифовала ягодками клубники, и заснула на 4 часа)))все 33 удовольствия....ммм, а еще муж возил меня в магазин выбирать удобную одежду для бегемотиков.... именно так он называет меня....ничего мне не купили но было очень приятно,сидел ждал,коментировал, смеялись много!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, я почитала что если вытекает не страшно, что нужно впитается. А если пить то вроде как сонливость появляется. Я и так сонная в течение дня)

 

irina28081982, Суши, ммм, мне тоже захотелось) Обожаю их). Смешно так сказала, одежду для бегемотиков)))

 

KristiHair, Не расстраивайся что сказал что поправилась, беременность же украшает только!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, шесли бы ты видела в какого бегкмотика я превратилась)))))муж смеется вроде там малыш как ягодка клубнички а такое впечатление что там бегемотик поселился!я за два месяца сильно поправиласьь... ничего не лезет из одежды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра! Православных поздравляю с праздником святой троицы! Сегодня у мужа первый выходной за полтора месяца и я счастлива

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У меня токс то есть, то нет. Периодами. Про вес, эххх... три кг набрала лишних. Начала Б с 51.5. Сейчас боюсь на весы вставать. Вес ползёт вверх, дома весы давно есть. но ч стала вечером кушать легко , и вроде вес успокоился. А то боюсь кем я стану за 9 месяца. С. Вели я набрала 12 кг. За первые три месяца на гв все скинула.

Про стрижку, сейчас волосы длинные я решила отрастить, была боб-каре, т красить перестала давно. А первую Б я красилась и стриглась три раза. Я в это не верю.

Ещё чувствую себя на удивление бодро, слабость была, но пропала.

Из витаминов принимаю фольку и вит Е. Допью пачки и перейду на фемибион 1.

Изменено пользователем S@NNY
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас он окрошку приготовит и будет нам вкусно))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня до беременности вес был 48 кг,сейчас 49,1 ,но с эти токсикозом начну скоро сбрасывать наверно.))) в первую беременность становилась на учет с весом 45 кг))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не идеальные, но не на столько, и это не первый ре, там зачатки даже еормально не сформировались, зубы не просто плохие, а с оч сильными проблемами, я на севере просто была в тот период, даже предрекала проблемы, удивлена не была..

Ничего себе, как бывает(( А у нас в Питере почти все детки с дефицитом витамина Д рождаются((

 

Девочки, кто как спасается от токсикоза, это уже невыносимо, у меня пик приходится на утро и на тпробуждение любое, хоть днем, хоть ночью. Тошно, с сыном был токсикоз всю беременность, но так мерзко мне не было. Хочется наслаждаться, а не получается пока)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вит Д. Я анализ сдавала на него. Сейчас доктор выписала ежедневно пить по 2 тыс ед. Пью солгар, у него дозировка 600, пью три таблетки. Велелла пить всю беременность

 

Лулик*

У нас линеечки одинаковые))

Подруга мучалась с токсикозом почти до 20 нед, рвало каждый день по несколько раз. Врач посоветовал не вставая с постели съедать пару крекеров соленых. Сказала легче было) попробуйте, может и вам поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, как перестать жрать)))))) Я так не хочу набирать)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я щас пока почти не набрала. Также 46 кг. Посмотрим, что будет дальше. Аппетит хороштй. Стараюсь себя держать. До этого ходила в зал. Как узнала, бросила. Просто зарядку делаю. И то боюсь. После вчерашней зарядки живот тянуло весь день, папаверин спасает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки,с праздником святой троицы вас! Про утрожестан:я пью,потому что в наших аптеках вообще не слышали про свечи! В одной аптеке мне с пеной у рта доказывали,что я ошиблись,что нет свечей,а когда я робко показала анотацию,где в формах выпуска есть свечи,то у фармацевта был шок))) В другой аптеке утверждали,что капсулы можно и туда и сюда))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. С праздником. Я даже где-то здесь читала про то,что таблетки утрика и так и сяк используют)не обязат свечи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяла инструкцию к Утрожестану. Форма выпуска: капсулы 100мг и капсулы 200 мг. "При беременности препарат можно применять только интрвагинально". При приёме перорально возможна куча побочек, тогда как интрвагинально, только местные реакции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я вся извелась. Вчера мазнуло чуток коричневым,пошла на узи.Ктр 19мм,а в понедельник было 16. Т.е за 5 дней вырос всего на 3мм..а вроде должны по 1 мм в день. Не могу теперь успокоиться,накручиваю себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...