Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

А я худею ((( и вроде токса нет, и иногда такой голод накатывает, как будто не ела неделю, ощущение, что в желудке озоновая дыра )) а начинаю есть и дальше ложки-двух никак, еда кажется какой-то неприятной, даже любимые блюда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ничего себе, как бывает(( А у нас в Питере почти все детки с дефицитом витамина Д рождаются((

 

Девочки, кто как спасается от токсикоза, это уже невыносимо, у меня пик приходится на утро и на тпробуждение любое, хоть днем, хоть ночью. Тошно, с сыном был токсикоз всю беременность, но так мерзко мне не было. Хочется наслаждаться, а не получается пока)))

так я и есть из питера, с витамином д это как раз тоже связано, без него кальций нифига не усваивается..

у меня просто на осень выпал тот период и еще на север уехала, вообще ужасно простывшая месяц ходила..

 

с токсом у меня точно также, может еще погода наша влияет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Подскажите, УЗИ дела 29.05 ПЯ 4 мм, хгч сдавала 2.06 был 6250. На учёт пока не вставала, хочу 14.06 сходить на узи платно, уже будет слышно середечко? Или рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linusia,  не переживай, сердце бьется, значит все хорошо, плюс размер ещё маленький малюсенько минус 1 мм можно не намерить. Как по книжкам не всегда идёт.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки) я вас, к сожалению, покидаю. Малышик так и оказался мертвым. В пятницу почистили. Такая боль на душе, не рассказать. И пусто. В то время когда он замер, я очень сильно нервничала. Муж сказал, что не любит давно и тд. Была жуткая истерика и вот результат. Я вам всем желаю доносить до срока и родить здоровых малышиков. И пожалуйста, не волнуйтесь. Помните мой пример. Пусть на мне это в этой темке все плохое и остановится. Очень бы хотелось еще малыша, но не судьба видно, муж ушел от нас) Спасибо всем за поддержку и удачки каждой.

Изменено пользователем Emily1986
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emily1986,  будет ещё обязательно будет малыш, и муж будет самый лучший, крепко крепко обнимаю держись все обязательно будет хорошо за чёрной полосой всегда идёт белая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emily1986,  Сочувствую вам. Но уверенна, что все у вас сложится хорошо, надо пережить эту неприятную главу вашей жизни. НВстретите мужчину, который будет вас любить, и родите ему малыша. Как бы жестоко это не звучало, но видимо так и должно было быть, не нужны были бы мужу, и малышу было бы тяжелее. Желаю вам найти своё счастье, вы молоды, все у вас сложится!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки) я вас, к сожалению, покидаю. Малышик так и оказался мертвым. В пятницу почистили. Такая боль на душе, не рассказать. И пусто. В то время когда он замер, я очень сильно нервничала. Муж сказал, что не любит давно и тд. Была жуткая истерика и вот результат. Я вам всем желаю доносить до срока и родить здоровых малышиков. И пожалуйста, не волнуйтесь. Помните мой пример. Пусть на мне это в этой темке все плохое и остановится. Очень бы хотелось еще малыша, но не судьба видно, муж ушел от нас) Спасибо всем за поддержку и удачки каждой.

Очень сочувствую!!! (По-поводу Б)... а по-поводу мужа, хорошо, что сейчас, а не через 10 лет... нужное прилепится, ненужное отвалится...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про утрожестан:я пью,потому что в наших аптеках вообще не слышали про свечи! В одной аптеке мне с пеной у рта доказывали,что я ошиблись,что нет свечей,а когда я робко показала анотацию,где в формах выпуска есть свечи,то у фармацевта был шок))) В другой аптеке утверждали,что капсулы можно и туда и сюда))))

 

Утрожестан выпускают только один - в желатиновых капсулах. Это и таблетки и свечи одновременно. Бывает только дозировка разная. Сорри, но вы лоханулись в аптеках)) Хи хи, я тоже в первую беременность спрашивала в аптеках "свечи" )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! мне и писать нечего, если честно. я приболела, насморк жуткий, чихаю постоянно(((( вчера опять мазнуло, но до этого у меня спазмировало прям справа, где яичник((( короче, я вся как размазня, вся переживаю, не могу. не тошнит, титьки меньше болят, тянет с боков... в общем, быстрее бы уже скрининг и второй триместр!

Emily1986, сочувствую(

да, я спрашивала на узи, почему может мазать, она сказала, что если живот болит и тянет, то мог лопнуть сосудик (не помню, писала тут или нет)

Изменено пользователем CARенина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emily1986, очень жаль(( скорее пусть все налаживается, впереди только лучшее ждет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emily1986,  очень вам сочувствую, все ещё будет и малыш и новый муж. Просто этот мужчина, не достоин вас. Хорошо, что это сейчас случилось,чем дальше он вас обманывал и дарил вам надежду, портя ваши нервы. Тем было бы больнее. Такой поступок, его плохо характеризует. Женского вам счастья! Главное не отчаивайтесь, ещё вся жизнь впереди. Душевых сил пережить сложившуюся ситуацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emily1986, держитесь! Будьте сильной! Искренне желаю Вам встретить своего мужчину, который поможет Вам всё пережить и быть счастливой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emily1986

Сейчас тяжело в это поверить, но вот увидите - все к лучшему. Я с первым мужем тоже разошлась после такой ситуации. Сколько лет прошло - а не перестаю благодарить Бога, что все так случилось. Пройдет время - и вы снова станете счастливой! Даже не сомневайтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anergy,

так я и есть из питера, с витамином д это как раз тоже связано, без него кальций нифига не усваивается..

у меня просто на осень выпал тот период и еще на север уехала, вообще ужасно простывшая месяц ходила..

 

с токсом у меня точно также, может еще погода наша влияет(

А я проглядела, здорово, мы соседи)) Погодка дает оторваться, я уже жду рождения благополучного и на время забыть это состояние, боюсь всю беременность будет, с сыном я все ждала ждала, а полегчало, когда родила)))

 

Про вит Д. Я анализ сдавала на него. Сейчас доктор выписала ежедневно пить по 2 тыс ед. Пью солгар, у него дозировка 600, пью три таблетки. Велелла пить всю беременность

 

Лулик*,

У нас линеечки одинаковые))

Подруга мучалась с токсикозом почти до 20 нед, рвало каждый день по несколько раз. Врач посоветовал не вставаяпопробую, спасибо за идею! с постели съедать пару крекеров соленых. Сказала легче было) попробуйте, может и вам поможет.

Спасибо за совет, попробую крекером спастись! Ко мне на ты))) и про витамин Д у врача узнаю, как на учет встану, в первую у меня врач была никакая, жаль поздно это поняла.

 

Emily1986, Будет у вас самый лучший муж и самый лучший папа, начинайте новую жизнь, не закрывайтесь, дышите полной грудью, ведь у вас появился шанс встретить любящего и надежного на всю долгую и счастливую жизнь! Не отчаивайтесь, все обязательно наладится, здесь масса таких примеров! Желаю вам удачи и всего самого хорошего!

Изменено пользователем Лулик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emily1986,  очень сочувствую, но все хорошее ещё в переди. У вас трое замечательных деток, а муж ещё будет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linusia, Утрожестан лучше принимать вагинально, что б они не проходили через желудок. А форма выпуска у них одна, только дозировки разные. а Если в таких дозах принимать орально будете, то печени несладко придется(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emily1986, Держись! У тебя все еще будет хорошо, ты встретишь обязательно своего мужчину, и обязательно родишь здорового малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Что за тишина повисла? :) кто сегодня на Узи?

Сознавайтесь! Я в четверг сбегаю, только сердечко послушать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия, привет!)

Я сижу в очереди на учёт вставать, надеюсь попаду на узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Что за тишина повисла? :) кто сегодня на Узи?

Сознавайтесь! Я в четверг сбегаю, только сердечко послушать..

я завтра на узи
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Что за тишина повисла? :) кто сегодня на Узи?

Сознавайтесь! Я в четверг сбегаю, только сердечко послушать..

я только через неделю собираюсь.

 

Девочки, кто в Мск живет, подскажите, как сейчас записывают в ЖК? Надо приходит и в регистратуре получить талон или можно позвонить записаться? Я там 6 лет не была, даже не знаю кто врач у меня? С чего начать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  я записываюсь через сайт pgu.mos.ru или через приложение "госуслуги москвы". Но можно и по телефону. Просто записывайся к акушеру-гинекологу, а дальше уже она сама всё расскажет.

К какому гинекологу записываться? Проще всего к своему участковому, она первая в списке или можно по телефону уточнить. Но можно записаться к любому и попроситься к ней на учёт! Если хорошо "замотивируешь", то будешь наблюдаться у того врача, который нравится.

 

 

Я сегодня вечером на УЗИ... Боюсь ужасно, даже снилось всю ночь, как я в очереди сижу.... ((((

По М срок 6нед 6д, скорректированный 6нед 2д. Конечно же надеюсь услышать сердечко, но время у нас ещё есть, если нет, то сразу на бХГЧ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix1602, спасибо, я уже заглянула в приложение, но у меня почему то в списке специалистов нет гинеколога. Видимо, надо еще раз прикрепиться к ним?

Удачи на узи. Все будет хорошо!

А почему скорректированный? У тебя поздняя О? У нас с тобой по М срок совпадает.

Изменено пользователем S@NNY
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY, если нет гинекологов, то да, надо идти в ЖК и прикрепляться. Не знаю, можно ли это сделать удалённо.

У нас и срок по М совпадает, и поздняя О на 18 ДЦ (5-6 мая) и у меня средний цикл 32-34 дня. Гинеколог-эндокринолог, посмотрев карту, мои УЗИ и результаты бХГЧ скорректировала мне срок. Сказала либо говорить, что М были 22.04, либо просто не слушать никого поо отставание.

Вся эта путаница со сроками важна в начале, чтобы не поспешить и дать малышу шанс вырасти, на скрининге (!!!) и в конце, когда начнут пугать "перенашиваешь, срочно на стимуляцию".

У меня много особенностей и я уже привыкла отстаивать интересы своего организма!))) На это нужны моральные силы, потому что пугать врачи умеют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...