Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

я вчера писала, что как-то и писать нечего. у меня вчера бока тянули, сегодня тишина. токса нет, периодически тянет яичники. а вот сны меня доканают. через раз снятся выкидыши, это писец какой-то, мне кажется, что я схожу с ума(

у меня до сих пор сопли, никак не вылечу, погода просто вымораживает, не лето, а г****но какое-то. завтра иду к гине, сегодня муж работает, не с кем оставить Нику

 

а еще дни тянутся почему-то ужасно долго(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет. Я думаю в среду на УЗИ сходить. Сегодня еще выходной, 4 дня дома, такой кайф, как вспомню,что завтра на работу, капец как не хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки, что может быть? что-то сегодня живот слева прям дергает. Там примерно, где яичник должен быть.

На узи нали кисту, но в правом яичнике, в левом все хорошо. Ко врачу только 22 иду. На узи что ли еще раз сходить, посмотреть, что да как?

Не было ни у кого такого? А то я уже навыдумывала себе всего. ЗБ ведь не может быть просто с болью, без выделений? Или может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarmosetKa,  уже хочешь сходить? Я тож очень хочу послушать сердечко, думала до следующей недели потерпеть, но, наверное, не выдержу )) девочки, подскажите, чтоб уж наверняка, с какой недели именно от зачатия уже слышно будет?

 

BakaNeko,  может кишечник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Marishka//,  я ходила на твоём сроке СБ было отлично слышно.

 

У меня тоже в четверг контрольное УЗИ. Волнуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk,  что такое контрольное УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Принимайте в ваши ряды и нас)))), читаю с самых первых страниц. Меня зовут Катя. Я военнослужащая и вследствие этого живу в удаленной в/ч. Как увидела заветные 2 полоски сразу вырвалась в областной центр, чтобы подтвердить маточную беременность и все, на этом мои анализы закончились. На учёт уже встала, дали список врачей которых надо пройти, общие анализы и все))). Через месяц на след. приём. Даже не знаю...расстраиваться или радоваться.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Marishka//, хочу,у многих слышно уже) уже будет без 2 дней 7 недель,думаю уже все хорошо,)

 

Filipka, добро пожаловать) только радоваться, по-другому никак)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filipka, привет )

 

Lelikkk,  что такое контрольное УЗИ?

у меня гематома, будут смотреть как она там себя ведёт.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки! Мне сегодня утром позвонила врач и сказала, что записала на узи на сегодня. Вот наши результаты - плодное яйцо 20,9 мм, ктр 10,8 мм, сб 148 уд. Дала послушать сердечко, показала все на мониторе и даже дала первую фотографию. Срок поставила 7 недель. Теперь в пятницу пойду вставать на учет :)

 

Filipka, Привет! :Hello: Добро пожаловать! А чему расстраиваться то, все хорошо же.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix1602, у меня с первых О тоже на 17 дц была, но сынок рос хорошо и видимо опережал срок, т.к. срок ставили день-в день, да и на узи я была на 8-й неделе только, а в этот раз на узи раньше пошла...вот и столкнулась с этим...

Filipka, Привет! конечно радоваться, все же хорошо!

MarmosetKa, думаю, на твоем сроке уже будет слышно. О у тебя не поздняя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filipka,  добро пожаловать! Конечно, радоваться)

 

Я планирую в субботу сходить на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне везёт так везёт. С 9 утра сидела в очереди и врач ушла на обучение на час. Мама с мелким сидит, но она не знает, что я Б и где я. Приходится выдумывать то при кирпичи и завод, то теперь колесо спустило типа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Marishka//, да не похоже, вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть-чуть не поняли меня))). Я имела ввиду, что радоваться тому, что никаких анализов дополнило не назначили, или расстраиваться, потому что можно что-то пропустить или не доглядеть. А может, я просто себя накручиваю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, ты партизан ). Почему не рассказываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, не хочу раньше 12 недель) как бы самый опасный период пройдет и тогда скажем. Хотя это больше инициатива мужа-секретничать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки! Я сегодня опять весь день лежу так не тошнит хотя бы, но меня беспокоит боль в области правого яичника ((( (жт в левом) и вроде бы не критично но не приятно иногда такое чувство как будто жжёт внутри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990, а может это кишечник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990, а может это кишечник?

не знаю но не приятно (((( надеюсь ни чего критичного
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990,  у меня то справа, то слева тянет,один раз аж пошевелиться не могла, стреляло, я думаю ничего страшного, но плюс у меня первое-кесарево, и это могут быть спайки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки! Я сегодня опять весь день лежу так не тошнит хотя бы, но меня беспокоит боль в области правого яичника ((( (жт в левом) и вроде бы не критично но не приятно иногда такое чувство как будто жжёт внутри

А я читала что это от того что яичники начинают работать с большей силой. И вообще не переживала по этому поводу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990,  вот и у меня та же ерунда, завтра на узи иду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на УЗИ и успокоилась! Мы совсем малыши и, похоже, я перекочую в февралят!))) 15 июня у меня много-много врачей и исследований и тогда уже что-то прояснится.)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990,  у меня то справа, то слева тянет,один раз аж пошевелиться не могла, стреляло, я думаю ничего страшного, но плюс у меня первое-кесарево, и это могут быть спайки

и у меня первое КС я что то на спайки даже не прдумалп

 

nata1990,  вот и у меня та же ерунда, завтра на узи иду

напишешь что скажут

 

Сходила на УЗИ и успокоилась! Мы совсем малыши и, похоже, я перекочую в февралят!))) 15 июня у меня много-много врачей и исследований и тогда уже что-то прояснится.)))

. Хорошо что все хорошо! А яеварята или февралята это не большая разница))))))) я тоже в февралятах была в первую а у меня родился мартовский котяра) Изменено пользователем nata1990
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...