Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Блин, че-то у меня линеечка на два дня раньше срока скачет... :( я по четвергам считаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я записалась на 13.06 пойду уговаривать другого врача чтобы на учёт меня взяла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лулик*, Привет.Прочла за твой токсикоз и чуть не всплакнула.Тоже мучаюсь,тошнит дико и привкус во рту.Сначала спасалась кислыми огурцами,прошло дня три и спротивило,потом захотела воды с лимоном,попила дня 3-4 и снова отвернуло,перешла сейчас на воду с газами пока держусь.На остальное просто бее..А еще зоологическое печенье ем.С первым было до 20 недели.Потом просто привкус остался. А сейчас не знаю сколько он пробудит.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а при постановке на учёт врач будет осматривать?

Меня только в пн отправят из ЦПС в ЖК, так что пока не знаю. Но думаю, у тех, кто приходит в первый раз, будут брать мазок, а значит кресла не избежать.

 

СмурфоМать, привет-привет. )

 

я по четвергам считаю..

У меня тоже новая неделя по четвергам начинается. )

 

Девочки, я сходила на УЗИ, всё хорошо. Муж увидел снимок, удивляется, какой, говорит, маленький, а уже на человека похож. )) В общем, я успокоилась.

Размеры и пр. напишу в темке про УЗИ.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в жк только 16 июня попаду

 

Добавь канефрон 2 таб 3 р в день. Мне моя врач выписала, можно пить месяц. Домой вернусь снова пить начну. Для профилактики пила 10 дней, я вечно с циститами помираю((

 

Доброе утро Девчата! Ну что можете нас поздравить мы встали на учет, кресло мазки, кровь 7 пробирок мучители, мочу, все сдала в 1 день, остались врачи, + направили к кардиологу + ЭКГ. дали направление на 1 скрининг 26 июня, теперь в ЖК только 22 июня... так что вот так! срок 9 недель

 

После кресла кровлю,

:confusion: :confusion: :confusion:

 

MagAnna, Поздравляю с хорошим УЗИ

 

Поздравляю!! Я 20 прилетаю в 5 утра домой и к 9 записана в ПЦ на прием. Тоже с содроганием жду осмотра на кресле(((

Сразу и на учет встану, и тут же скрининг должен быть... Страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

№ Исследование Расчетная дата выполнения Значение Ед. измерения Нормальные значения Статус ГОРМОНЫ 1 Прогестерон 05/06/2017 15.14 нг/мл Смотри текст выполнено

Беременность 1-14 недель 9.20-33.50

Беременность 14 - 28 недель 28.50-55.00

Беременность 28 - 40 недель 82.50-166.00 2 17-ОН-прогестерон 05/06/2017 7.08 нг/мл Смотри текст выполнено

Беременность 1-14 недель 1,90 - 11,00

Беременность 14 - 40 недель 1,80 - 14,00 3 ДГА-S 05/06/2017 1.61 -- мкмоль/л 3.12 - 12.48 выполнено

 

Да это мои анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Девочки, а при постановке на учёт врач будет осматривать?

меня в прошлый раз смотрели. Сказали обязательно.

Fenix1602, с хорошим узи тебя! Мне так же сказали, когда я пришла неделю назад. По узи срок 5 недель, еще очень маленький срок, и что для измерения ктр и прочего приходить через 2 недели только. А ты оставайся с январятах. У меня пдр, с корректировкой по поздней О стоит 29 января))) так что не известно кем окажемся еще))

MagAnna, у меня на прошлой неделе были не приятные прострелы в матке, я в таких случая ношпу пила. Когда была на узи, сказали все норм там. С хорошим на узи поздравляю!!!

СмурфоМать, привет!

Альбинка91, @@@ за хорошее узи. А про цистит сходи ко врачу, видимо тут морсиками и травками не получится отделаться. А то воспаление можете усилится.

kadesh_85, надеюсь, что в эту Б токс уйдет раньше.

irina28081982, поздравляю с постановкой на учет. Так скрининг уже скоро! Вот это время летит.

Olika_tmn, вот это план действий. С корабля на бал)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну короче, постановка на учет дубль 2 также провалилась. впервые за несколько месяцев довели до слез практически. короче, моя врачиха (у которой я вела первую Б) была сначала на больничном. я ее встретила на улице, она мне говорит: вообще, я до 11, но ты приходи прям к 11, я как раз со всеми закончу и займусь тобой. хорошо. в первый раз я опоздала, пришла в 11.30, потому что переоформляла полис, сегодня я пришла ровно к 11, передо мной сидела еще одна глубоко беременная и за мной пришли еще 2!!!! женщины (по расписанию она вообще до 12ч должна принимать). ну и что вы думаете? она вышла и говорит сначала той беременной - ну и что, выспалась? пришла... а потом мне говорит - че ты опять в 11 пришла, я тебя уже один раз отфутболила. я ей - вы мне сами сказали, к 11 приходить, я в прошлый раз опоздала, сейчас-то я вовремя. она мне - я до 11 принимаю, я не могла тебе сказать, чтобы ты к 11 приходила.

это дословно, серьезно. вот такое отношение в нашей ЖК. Больше я к этой врачихе не пойду, взяла талон к другой на 8е число

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, не трепать себе нервы. Если нет контакта с врачем, то лучше сразу его менять. А то ни к чему хорошему это не приведёт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY, Очень надеюсь,нужно уже записываться н УЗИ,а потом начнется постановка на учет.Не знаю как на голодный желудок буду это делать,если не поем жуть как плохо.

 

Ссылки скрыты.

 

CARенина, Не бери в голову,пойдешь к другой.А благодаря такой красавице я родила на месяц раньше.Так,что береги себя и нервы.И не обращай на нее внимание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina28081982,  поздравляю с постановкой на учёт как муж у меня говорит теперь официально беременна))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, значит не твой врач. иди к другой. как говорил Карлсон, спокойствие, только спокойствие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я сегодня уехала из дома и забыла Дюфастон​ возможности купить нет вот думаю вечером 2 сразу пить или не стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я за вами не успеваю ))) вы уже на учёт встаёте, я ещё УЗИ не делала ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina28081982,  вот это "взяла мазок"....(((( береги себя!!!

 

Olika_tmn, Смелый план!!!))))

 

S@NNY, спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Marishka//, ой, успеешь ещё набегаться))) Если все хорошо, то и не стоит лишний раз бежать. Не сильно то и отстаешь))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Marishka//, я в прошлую Б на учет встала в 14 недель. До этого в ЖК не была совсем. Пришла с уже готовым первым скринингом. В эту, думаю, пораньше пойду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  тебе просто не надо к этому врачу! Такие ситуации всегда не просто так! Спасибо Миру, что отвёл от неё сейчас. Твоя прекрасная врач ждёт тебя, просто нужно немножко поискать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро-день ) а мне завтра на узи контрольное. Волнуюсь. Тем более, что врач не обнадеживает, говорит, что большие риски...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я сегодня уехала из дома и забыла Дюфастон​ возможности купить нет вот думаю вечером 2 сразу пить или не стоит

Если пропуск больше 6 часов, то пропущенную таблетку не восполняют, а просто выпивают очередную. Я тоже пью Дюфастон, пропускала и поэтому узнавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) можно к вам?)

привет )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY, я просто ходила на платное УЗИ для контроля, после всех ужасов прошлого... сказали, что в тот раз, на том сроке меня вообще не надо было смотреть! Оказывается в инструкциях по УЗИ диагностике плодное яйцо в матке смотрят после 20 дня задержки!!!!! Более ранняя диагностика не информативна! Век живи, век учись.

Сейчас 4-5 недель. Хороший ровненький кольцевой хорион. Внутри уплотнение с пульсацией. Эмбриончик сказала померить можно будет после 19.06, но я уже 15 везде записалась. Муж отгул взял. Обратной дороги нет. Пойду в ЖК, хотела на учёт вставать, теперь не знаю как будет... посмотрим. Главное, что ни тонуса, ни сгустков в цервикальном канале, ни угроз нет!!!

у нас примерно одинаковые сроки, я планирую 12 или 13 сходить на УЗИ а 14 пойду в ЖК. Сердечко ещё не слышно было? Я боюсь что не усышим и опять потом будут переживать что что-то не так. Хгч сдавала 2 июня 6250 был.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро Девчата! Ну что можете нас поздравить мы встали на учет, кресло мазки, кровь 7 пробирок мучители, мочу, все сдала в 1 день, остались врачи, + направили к кардиологу + ЭКГ. дали направление на 1 скрининг 26 июня, теперь в ЖК только 22 июня... так что вот так! срок 9 недель

 

После кресла кровлю,

:confusion: :confusion: :confusion:

 

MagAnna, Поздравляю с хорошим УЗИ

ты у нас первая кто встала на учёт?

Что же так наковыряли? Меня в прошлую Б каждый приём на кресле смотрели и тьфу-тьфу

 

Мама сладкого солнышка,  а у тебя почему контрольное УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мама сладкого солнышка, а у тебя почему контрольное УЗИ?

У меня АФС стоит, и были замершие на раннем сроке, риски большие, плюс отслойку две недели назад видели большую. Надо посмотреть как там дела... Посмотрю и тогда уже в ЖК пойду )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...