Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Девчонки, а можно в море беременным купаться, имею в виду переохлаждения, какая-нибудь инфекция?

 

А то мы тоже планируем поехать. Но я больше из-за детей. Они хотят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро девочки. Вот меня токс не накрывает пока. Иногда бывает целый день норм, а вчера, например до обеда, что то ем с удовольствием, а потом эта еда комом в горле стоит. И как подумаю о ней, так беее. С обеда вообще есть ничего не смогла, вот хочу чего то, а что не знаю. В итоге вечером нажралась доширака и чипсов. Блин, тянет на такую гадость, а нормальная еда не лезет(( Вот что это дурь моя или токс так проявляется?

belka19, я в 1 Б все узи и скрининге делала в ЦИРе, в ЖК не делала. Они принимали спокойно, в карту подшивали и все. Переделывать не заставляли. не уходи, я тоже не знаю, кем еще буду январенком или февраленком. Но решила остаться уже здесь)

irina28081982, мазня то прекратилась? Вот тебе с медсестрой "повезло". Руки кривые, кровь взять не могут нормально((

Альбинка91, поздравляю с хорошим узи!

Vickulya17, мы в конце августа- начале сентября едем, у нас забронировано все еще было до моей Б. я посчитала, что срок уже будет нормальный между первым и вторым скринингом, так что можно ехать будет.

Fenix1602, по возможности лежи и пей водичку. Отпустит. Про Б сотрудников, в мае двоих проводили девочек в декрет. Я буду молчать до последнего))) Начальнику скажу только после 1 скрининга.

Всем доброго утра! Вот когда дети успевают так вырасти? Сейчас сижу и наблюдаю картину как мой 6 летний сын накрывает стол к завтраку, даже чай сам налил, и хлеб порезал на бутерброды и пусть что то разлилось и хлеб больше похож на ломанный но это же от души))))))) говорит мама сиди тебя же опять тошнит сильно я тебе помогу)) до слез приятно

И мой не давно тоже выдал (в мае 6 было). Утром в субботу просыпаюсь тишина, слышу хорох на кухне, встаю, и вижу сын накрыл на стол на завтрак, достал хлеб... Я в шоке была, как он тихо встал, и не гремя тарелками все это сделал))) Приятно так было)))

*L*u*L*u*//, мы каждое лето на мое ездием, там беременным не меньше, чем неБ, так что я как то не задумывалась, что Б купаться нельзя. Надо с врачом будет поговорить об этом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а можно в море беременным купаться, имею в виду переохлаждения, какая-нибудь инфекция?

 

А то мы тоже планируем поехать. Но я больше из-за детей. Они хотят.

можно купаться. Наоборот даже рекомендуют плавать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  да уж повзрослели наши детки хорошие помощники будут с малышами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Мы, как обычно, в августе поедем на море, на машине. На следующей неделе уеду на дачу с младшими.

 

Девчонки, а можно в море беременным купаться, имею в виду переохлаждения, какая-нибудь инфекция?

 

Купаться можно. Слизистая пробка хорошо защищает от всяких инфекций. А на счет переохлаждения, это у каждого индивидуально и от беременности не зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Всех прошедших УЗИ с приятными встречами с крохами!:)

Мы на юг старшего отправили, сами не поедем. Только на работу вышла из декрета, меня не отпустят:(

Токс замучил, сил нет... с мальчишками совсем не знала, что такое токсикоз. А тут накрыло не по-детски. Надеюсь за дочу так страдаю:D

 

Мы детям пока не говорили про пузожителя. Старший в августе приедет с моря и сам всё поймёт:D А младшего пока просто торможу, если заигрывается и к животу руками-ногами лезет. Думаю, пока животик не появится, он ещё не поймёт, что там ляля живёт:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки.... я выговориться... меня рвёт уже сутки даже от воды! Голова болит ужасно...((((( я уже на ротавирус подумала, но ни температуры, ни поноса нет... я вымотана и совершенно обессилена... что ж за напасть??? И какое счастье, что мне не надо на работу! Честно говоря, я уже в таком состоянии, что с удовольствием поехала бы в больничку под капельницу, но сына оставить не с кем... (((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix1602, плохо,конечно, остается только держаться)вдруг попустит. Может как раз капельница и не помешала бы,хоть разок выбраться.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феникс 1602, ужас(

 

Девчонки, а у меня сегодня розово-бежевые выделения пошли( В прошлую зб так же начиналось...Что-то страшно. Выпила дюф, вит е и папаверин вставила.... До вечера наблюдаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix1602, Сочувствую,сама еле держусь.А минералку пробывала пить?Часто рвешь?У меня возле кровати таз стоит,иначе никак.

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*L*u*L*u*//,  все правильно, может еще транексам с магнием и валерьянки для успокоения! Всë будет хорошо @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*L*u*L*u*//, насчет выделений.Может к врачу?А накануне волновалась или что-то другое?

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем kadesh_85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, волновалась...Сказала о беременности родственникам и пожалела...Непонятно отреагировали, расстроилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*L*u*L*u*//,  вот родственники( радоваться все должны и не показывать другого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix1602, а давление не мерила? При повышенном давлении такое может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки.... я выговориться... меня рвёт уже сутки даже от воды! Голова болит ужасно...((((( я уже на ротавирус подумала, но ни температуры, ни поноса нет... я вымотана и совершенно обессилена... что ж за напасть??? И какое счастье, что мне не надо на работу! Честно говоря, я уже в таком состоянии, что с удовольствием поехала бы в больничку под капельницу, но сына оставить не с кем... (((

Держись, милая:( Лучше б в стационар хотя бы на капельницы походить. Витаминки покапают и водно-солевой восстановят. Сынулю на это время оставлять с кем-нибудь. Это нужно пережить.

 

Да, волновалась...Сказала о беременности родственникам и пожалела...Непонятно отреагировали, расстроилась.

Ох, как я боялась родне про третью Б говорить:D Папа мой до сих пор не знает и узнает позже всех, а то боюсь мазнёй у меня не обойдётся:) Прекращай нервничать и радуйся своему счастью, всё будет хорошо:) Кому не нравится - всех лесом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix1602, такой токс опасен очень, так и от обезвоживания можно совсем свалиться. Пей по столовой ложке, каждые 10-15 минут. Как при рото-вирусе)) главное чтобы усваивалась жидкость. А если не поможет, то вызывай помощников и в больничку.

СмурфоМать, и я боялась говорить. Да и сказала, кроме мужа и близкой подруг из родственникам только маме пока. Думала, она второму не порадуется, но спокойно отнеслась.

 

Девочки, а безтоксикозные среди нас остались?

А то я читаю, что многие помирают от токса, а у меня просто второй день аппетита нет, мысли не хорошие в голову лезут...

Изменено пользователем S@NNY
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СмурфоМать, и я боялась говорить. Да и сказала, кроме мужа и близкой подруг из родственникам только маме пока. Думала, она второму не порадуется, но спокойно отнеслась.

Мама на удивление радостно отреагировала:) У неё 3 внука, грезит внучкой. Поэтому как-то позитивненько она отнеслась:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY, я безтоксикозная. Организм привык :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY, я безтоксикозная. Организм привык :confusion:

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  я думаю что меня от магния тошнит, вчера не пила и не тошнило а сегодня снова выпила и опять умираю

 

А за нас все очень рады кто узнает что мы лялю ждём особенно дедушка рад мой что во второй раз прадедом станет, и папа тоже мой рад, не знает только свекровь и братья мужа и в моем идеале чтобы они узнали после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,&nbsp: всем новым девочкам добро пожаловать! У меня совсем нет токса, может только чуть больше обычного тянет на сладкое и мучное, но аппетит отличный))

 

Девочки, как вы относитесь к загару? У нас жара +30 и еще перед беременностьь, как специально, абонемент в солярии купила. И вот не знаю, не опасно ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты с какой жк? Я в ж/д, мне всеравно назначили...

 

Вопрос был белке19. Не выделился текст(

я в Ленинском)

 

Я пока без токсикоза, может пронесет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! Я тоже безтоксикозная..и тоже переживаю,хотя с первым сыном тоже не было. Но страхов полный вагон,еще и низ живота периодически протягивает. Как бы до следующей недели вытерпеть и на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак, а где сегодняшнее контрольное Узи? ;) или я что-то пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...