Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Привет,девочки! Я тоже безтоксикозная..и тоже переживаю,хотя с первым сыном тоже не было. Но страхов полный вагон,еще и низ живота периодически протягивает. Как бы до следующей недели вытерпеть и на узи

вот и мне недельку еще подождать надо...надо сил набраться как то...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо всем сочувствующим!!! Стараюсь пить хоть по глоточку воду. Еда не держится совсем, никакая... ещё и голова ужасно болит, знобит и холодно всё время... про давление - хорошая идея, вечером муж померяет.

Что-то я раскисла.... ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  я так и без токсикоза пока и до УЗИ ещё далеко, чтобы убедиться, что все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix1602,  а тебе совсем не с кем ребёнка оставить? Я бы все таки обратилась к врачу (

 

У меня легкий токсикоз. Начинается к вечеру. Помогает вода с лимоном и семечки )

 

*L*u*L*u*//,  береги себя. Выпей магния, валерьянки и лежи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix1602,  держись, посоветуйся с врачом, может что посоветует. У меня мама мучилась, даже от стакана воды рвало, на работу ездила, выходила чуть ли не на каждой и к кустам.

С одной стороны я рада, что у меня такого нет, не представляю как бы на работе бегала к туалету, все бы поняли, что к чему, да и просто ужас как некомфортно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак, а где сегодняшнее контрольное Узи? ;) или я что-то пропустила?

у меня завтра. А сегодня у Мамы сладкого солнышка контрольное УЗИ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*L*u*L*u*//, Згачит волнение,ну тогда теперь отлежись и все будет в порядке,не переживай.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY, Мазки брала врач...(((кровить перестала сейчас коричневая мазня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спать охота постоянно. Что дальше будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спать охота постоянно. Что дальше будет...

лучшее впереди )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня страшно болит голова

 

Таблеток нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как у вас а температурой тела дела обстоят? Я сейчас померила 37.2..это вообще нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И да токсикоза как такового не ощущаю.Просто устаю быстрее и больше спать хочется (особенно на работе после 14.00)))), редко слегка подташнивает, особо есть не хочу даже, а наедаюсь вообще от пары ложек.

 

А как у вас а температурой тела дела обстоят? Я сейчас померила 37.2..это вообще нормально?

я не измеряю Темпу, но я так поняла, что как БТ (базальная температура) во 2 фазе повышена, так и ТТ тоже. а у нас 2 фаза на 9 месяцев)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37.2 -нормально. Тт тоже на прогик реагирует.

 

Девочки. Планирую встать на учет недельки так через две-три, а потом уехать к маме погостить с детьми на пару недель. Другая область. Меня с обменкой обязаны принять, если вдруг жалобы будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, по полису примут. Так что не переживайте. Тем более вам это не понадобится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY, Мазки брала врач...(((кровить перестала сейчас коричневая мазня

 

Извените повторилась)))))

 

Через 2 недели пойдем сдаать неинвазивный тест для определение пола...мы сами хотели да и врач порекомендовал.. а то лекарствами подавляю мужские гормоны.. а для мальчика это не хорошо если конечно там мальчишка)))

Изменено пользователем irina28081982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina28081982,  это когда по крови определяют?

 

*L*u*L*u*//,  примут по всей России по полису.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! У кого были эти два дня узи, поздравляю!!

 

Лулик*, Привет.Прочла за твой токсикоз и чуть не всплакнула.Тоже мучаюсь,тошнит дико и привкус во рту.Сначала спасалась кислыми огурцами,прошло дня три и спротивило,потом захотела воды с лимоном,попила дня 3-4 и снова отвернуло,перешла сейчас на воду с газами пока держусь.На остальное просто бее..А еще зоологическое печенье ем.С первым было до 20 недели.Потом просто привкус остался. А сейчас не знаю сколько он пробудит.

Я тебя очень понимаю, до этого я хоть ела, а сейчас ничего не могу кушать, если до понедельника так и будет, пойду на капельницы, глюкозу покапаю.

 

Дождалась и я свои 7 неделек и пошла сегодня на узи, слушать сердечко)) Сердцебиение 162, ктр 13 мм. Сроку соответсвует, поставили 7 нед и 3 дня. Счастливая очень))) Единственное, небольшая отслойка, а я думала вообще не идти на узи до 12 недели, хорошо, то не выдержала, назначили утражестан 200 утром и 200 вечером.

Изменено пользователем Лулик*
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лулик*,  с хорошим УЗИ. Я завтра пойду мониторить свою отслойку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбинка91, Поздравляю с хорошим узи)))

 

*L*u*L*u*//, даже не думай о родственниках, у тебя такое счастье, плюнь на их реакцию ;)

 

Fenix1602, нужен врач, давление может быть и низким и высрким, может печень не справляться, капельницы нужны.. Держись!!!

 

MarmosetKa, с хорошим узи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, это правда, что она может прислоиться обратно, так сказать? прогестероном. Я сначала не поверила даже, не тянуло ничего((( потом сама увидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. А у меня уже пузик чуть выпирает. Я худенькая, живот плоский-плоский, особенно по утрам. А сейчас округлость заметная. ))

 

И у меня сбоку если смотреть чуток выпирает животик )

 

Fenix1602, Ой, ты держись, может и правда под капельницу нужно? Старайся почуть-чуть пить, чтоб не было обезвоживания.

 

*L*u*L*u*//, Ты аккуратней, не переживай ,мазня пусть пройдет поскорее. На реакцию родственников не обращай внимания, у тебя будет масик, и это самое главное счастье! Думай только о хорошем и все пройдет!

 

S@NNY, Не переживай, у меня токсикоз слабый и через день где-то проявляет, не всех же обязательно должно тошнить, значит организм хорошо переносит беременность.

 

Девочки, спать охота постоянно. Что дальше будет...

И я сонная, ехала сегодня в метро, начала читать книгу и чуть не уснула ) А дальше будет все хорошо, только самые приятные моменты, первые шевелюшки, вообще второй триместр мне кажется самый легкий и самый приятный )) Сама жду не дождусь )

 

MarmosetKa, С хорошим УЗИ!

 

Через 2 недели пойдем сдаать неинвазивный тест для определение пола...мы сами хотели да и врач порекомендовал.. а то лекарствами подавляю мужские гормоны.. а для мальчика это не хорошо если конечно там мальчишка)))

А что за тест? Это по крови? У тебя же вроде как срок будет уже такой что на хорошем УЗИ можно будет увидеть. У нас делают генетическое УЗИ, и по внутренним органам ребеночка уже на сроке 11-12 недель могут определить пол. Хотя врачи не любят этот вопрос от родителей ) Сначала смотрят все ли органы в норме, а потом уже бонусом могут сказать пол ребенка.

 

Лулик*, Молодец, что сходила на УЗИ! Попринимаешь утрожестан и все будет хорошо.

 

Девочки, а у меня извращения в еде начались :) Вчера на ночь наелась соленых помидоров и закусила черешней :Crazy:

Изменено пользователем Vickulya17
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...