Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Lelikkk, да именно по крови!

 

Vickulya17, нам очень нужно знать иначе будут проблнемы.. врач в жк подтупливает ,приходиться ходить к моему репродуктологу)а она сказала без него ни как ,, толи отменять толи нет... только этот тест нам расскажетчто делать дальше и отмегять гормональную поддержку!

 

Vickulya17,  это неинвазивный тест возьмут кровь из вены) и через 7 дней получим результат,первый раз слышу про генетическое УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

KristiHair, Вот и отлично что сходила на УЗИ! Теперь настраивайся на позитивную волну, с масиком все хорошо, попьшь то что врач прописал и мазня пройдет!

 

irina28081982, А что за гормоны ты пьешь и как они влияют на ребенка определенного пола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрю есть ли генетическое узи в москве

 

Пью метилпреднизолон это не гормон!понижала за пол года до беременности андрогены, диагноз андрогения надпочечникового генеза, и врожденное нарушение коры надпочечников внкн

 

Если понижаешь андрогенныв 12 -14 недель у плода начинается выработка андрогенов если он мальчиконо будет подавлять его гормоны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina28081982, Это получается если мальчик, то нельзя пить дальше гормоны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому категорически не льзя и надо отменять по схеме,а если там девица ей ничего не угрожает..

 

Да если мальчик нельзя!

 

Поэтому думаю стоит сделатт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina28081982, Мне кажется у тебя девочка :reverans: Скоро узнаем, подвела меня чуйка моя или нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, это правда, что она может прислоиться обратно, так сказать? прогестероном. Я сначала не поверила даже, не тянуло ничего((( потом сама увидела.

у меня в первую Б также было, тоже ничего не тянуло, а УЗИ показало отслойку. Но тогда я делала УЗИ в 5 недель и следующее было на первом скрининге, отслойки уже не было.

Мне дюф назначили, посмотрим, что завтра скажут.

 

Lelikkk, да именно по крови!

 

Vickulya17, нам очень нужно знать иначе будут проблнемы.. врач в жк подтупливает ,приходиться ходить к моему репродуктологу)а она сказала без него ни как ,, толи отменять толи нет... только этот тест нам расскажетчто делать дальше и отмегять гормональную поддержку!

 

Vickulya17,  это неинвазивный тест возьмут кровь из вены) и через 7 дней получим результат,первый раз слышу про генетическое УЗИ

а ты раньше делала? Он точный?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а безтоксикозные среди нас остались?

А то я читаю, что многие помирают от токса, а у меня просто второй день аппетита нет, мысли не хорошие в голову лезут...

Меня не тошнит вообще уже недели три. Тоже беспокоилась, но после УЗИ вздохнула спокойно.

 

Fenix1602, обязательно скажи врачу о своём состоянии, в больницу бы, ты правильно думаешь.

 

Тааак, а где сегодняшнее контрольное Узи? ;) или я что-то пропустила?

А сегодня (у меня уже четверг наступил) ждём ваше. ;)

Изменено пользователем MagAnna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vickulya17, от твоих слов мое сердце бешено застучало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лулик*, хорошо, что не выдержала. Узисты ворчат иногда, что без назначения врача ходим на УЗИ. А ведь иногда надо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk,  раньше не делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с токсикозом( но какой-то странный. Утром все в порядке, а после обеда и поздно вечером начинает жутко тошнить. До рвоты не доходило, но состояние примерзкое...

И еще постоянно не знаю чего хочу. То есть голодная, но не лезет ничего толком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olika_tmn, как отдыхается? )

 

Девочки, со мной сейчас что-то было... Я съела суп с фрикадельками, сожракала палтуса из набора к пиву, почамкала вишнёвый компот, полирую всё брусничным морсом. Кажется, я беременна. :strashno:

:Crazy:

Изменено пользователем MagAnna
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagAnna, доброе утро! Я как учтенный беременный пуз,говорю что то тут нитак... а вишневый компот вкусный был?6.30 утра хочу вишневого компота!!вот лежу с утра и думаю к кому бы мозг с утра вынести.. наверно мужу он так сладко спит рядышком,посапывает....))))) но я ведь компота хочу а это выше моих сил... а еще мороженного,тост,кофе с молоком, и клубнику! Ну что приступаю к шагу нападение.......

 

Всед доброго летнего утречка!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем. Вчера была на узи и у врача в ПЦ, замеров особо не делали, крошку не показали, но зато успокоили, что живой и отслойка чуть чуть меньше. СВД 40мм, КТР 27мм :kiss2: отправили в жк на учет становиться и после первого скрининга опять в ПЦ с анализами на консультацию. Из неприятного - тошнить со вчерашнего дня стало :toks2: но не критично, только до бледности в лице с синими подглазками ) Наверное гемоглобин упал, толком ничего не ем - голодная, а особо ничего не хочется кроме доширака )) Но его не покупаю, чтобы соблазна дома не было )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina28081982, доброе утро/день. ) Компот вкусный, хочу ещё, но уже оскомина от разных ягод.

 

Мама сладкого солнышка, замечательные новости. :) А про синие подглазки... какими только мы себя не увидим за эти месяцы. ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*L*u*L*u*//, как сформируетс плацента и сон,и токсикоз уменьшится)) Сама жду с нетерпением,ато уже сил нет.

 

 

 

Vickulya17, Извращения-это точно)))А я ела недели 3 назад рыбу вяленую с тортом.Сейчас только от одной мысли плохо.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем kadesh_85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро девочки! А меня сегодня с утра муж как обычно поздравил и подарил букет моих любимых пионов и что вы думаете меня тошнит от их запаха, и тортик не хочу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все доброго утра и хорошего дня! Второй день у нас тепло и +20. Наконец то))))

Я вот есть могу чуток с утра и вечером наедаюсь. Днем вообще ничего не лезет. Молоко, апельсин, яблоко. Обед таскаю с собой на работу, но не ем( Вечером вчера пельменей с таким удовольствием наелась))

Сдала сегодня ХГЧ в очередной раз. Беспокойно мне, вроде и срок большой уже, но хочу посмотреть на рост и соответствие сроку. На узи еще рано, пойду только на след недели. По факту у меня еще и 7 недель полных нет.

 

irina28081982, а если будет мальчик и скажут отменять препараты, то как без них тогда? От головной боли вроде Б парацетамол можно.

Мама сладкого солнышка, с хорошим узи тебя. Доширак иногда можно, а то с голоду свалишься))

Лулик*, с отличным узи тебя!

nata1990, надеюсь обоняние придет в норму ко второму триместру) а меня тошнит от запах людей)))с трудом в метро езжу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  обоняние то придет ))))))) но к сожалению день рождения только раз в году)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Я с вами из первой страницы, вместе с вами радовалась и переживала.Все никак не доходили руки написать ) И меня токс замучил,не тошнит только когда сплю.Но сегодня по лучше,пока не встала из кроватки скушала крекер и реально лучше стало.Два дня назад ходила на УЗИ,и нам подтвердили что мы ждём на Двойню))мы очень рады.Но и очень переживаю,как без проблем выносить,как родить детишек .

поздравляю!!! меня тоже не тошнит только когда сплю))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро девочки! А меня сегодня с утра муж как обычно поздравил и подарил букет моих любимых пионов и что вы думаете меня тошнит от их запаха, и тортик не хочу))))

ОООО!!! Поздравляю с Днем Варенья!!! Желаю женского и материнского счастья, гармонии в душе и конечно, выносить и родить в срок зодового малыша! :)

У моего сына тоже сегодня ДР, 19 лет...даже не верится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ОООО!!! Поздравляю с Днем Варенья!!! Желаю женского и материнского счастья, гармонии в душе и конечно, выносить и родить в срок зодового малыша! :)

У моего сына тоже сегодня ДР, 19 лет...даже не верится!

Спасибо большое!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY, обоняние то придет ))))))) но к сожалению день рождения только раз в году)))))

вот я курица, про запах прочитала, а про ДР нет)))

поздравляю! Женского счастья, любви. Пусть твоя семья тебя поддерживает, оберегает и только радует!!! :flower:

Хочу сыночка)), вот это здорово - двойня! не переживай, двойня это естествееный процесс, выносишь и родишь благополучно. Главное настрой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...