Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

И я последние дни сплю хорошо, а рецепт оказался прост-муж рядом))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

и я сегодня спала, хоть поздно легла, но СПАЛА!

Единственное, что ночью так свело ногу, как ни разу не было. Я ничего не могла сделать, она просто на себя не тянулась и наступить, чтоб надавить не могла...

 

Сейчас у нас 6.45, ребёнка в школу отправлю и опять спать пойду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сходила прогуляться с собакой,пришла и чувствую тянет живот побокам,потом начала болеть спина.И такое впечатление,то отпускает,то снова.Начинать переживать?Ребятенок мой шевелится как обычно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*L*u*L*u*//,  врача вызывала? Что сказал? Как сейчас себя чувствуешь?

 

LisichkaFurka,  я тоже заметила, что с мужем спится лучше

 

BA//BY,  надо тебе лечь полежать, должно пройти. У меня тоже такое бывает

 

У меня малыш каждый день икает. Это нормально?

 

Наконец и мне ктг назначили на завтра

 

14.12 скажут дату снятия пессария

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

*L*u*L*u*//,такая температура, точно лечиться хорошо уже нужно, выздоравливай поскорее.

А я не могу нормально выспаться, только на выходных, когда муж на работу не уходит. Так встает в 7 утра и начинается бродение хождение, я уже и не вижу смысла валяться.

У нас диван хоть и небольшой,но всегда с мужем сплю лучше, теплее)) когда в командировку уезжает, по 1-1,5 ч кручусь верчусь.

А подскажите, где найти ссылки на наши другие форумы? про покупки есть вроде еще слышала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька+, мой икает каждый день по 3 раза точно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BA//BY,  я бы съездила в больницу.

Лучше перебдеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olika_tmn, да вроде прошло,понаблюдаю пока.Завтра ещё на анализы шуровать.Как они меня достали!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А подскажите, где найти ссылки на наши другие форумы? про покупки есть вроде еще слышала)

http://www.babyplan.ru/forums/forum/365-yanvaryata-2018/

 

Девочки,сходила прогуляться с собакой,пришла и чувствую тянет живот побокам,потом начала болеть спина.И такое впечатление,то отпускает,то снова.Начинать переживать?Ребятенок мой шевелится как обычно!

Тренировочные схватки скорее всего были. На нашем сроке это нормально и даже хорошо.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сходила прогуляться с собакой,пришла и чувствую тянет живот побокам,потом начала болеть спина.И такое впечатление,то отпускает,то снова.Начинать переживать?Ребятенок мой шевелится как обычно!

как мне врач сказала, если проходят - то тренировочные схватки, если постоянно то болит то отпускает то обычные и надо к врачу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто наблюдается в обычных бюджетных ЖК ...что думаете по поводу родов? будете договариваться с врачом или просто со схватками планируете ехать или может заранее ложится? И если договариваются,то на каких сроках это делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushistik2100, спасибо)

Я сегодня такая ленивая капец) дел полно ,а ничего не хочу делать.,мясо стушила и хватит

Прям не могу себя заставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka19, Я в пц поеду в поликлинику на консультацию и определяться с датой родов и госпитализации бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто наблюдается в обычных бюджетных ЖК ...что думаете по поводу родов? будете договариваться с врачом или просто со схватками планируете ехать или может заранее ложится? И если договариваются,то на каких сроках это делают?

Я поеду со схватками. Заранее там делать нечего даже в 40 недель, если, конечно, нет серьезных проблем. Договариваться с врачом не вижу смысла. Если только официально заключать контракт, но для себя тоже не вижу в этом смысла. 3 дня я могу полежать без телевизора и холодильника. К сожалению часто бывает когда врачи по договоренности и по контракту начинают стимулировать, чтобы не пришлось приезжать не в свою смену, без показаний. Роды в итоге сложнее, больнее, а то и заканчиваются кесарево.

У меня первые роды были с договоренностью. Стимулировали. В итоге самые тяжелые роды с внутренними разрывами шейки матки, сводов влагалища и м.п.губ. Во вторую и третью беременности я ложилась в роддом заранее. В итоге лежала по три недели, просто ждала и ничего не делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka19,  если раньше срока начнутся, то поеду со схватками. Если в срок то у нас там обязательно кладут в больницу. Контракт не буду заключать, с врачом договариваться тоже. Если будет плохая соседка (палаты двухместные) попрошу перевести в одноместную (она платная).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто наблюдается в обычных бюджетных ЖК ...что думаете по поводу родов? будете договариваться с врачом или просто со схватками планируете ехать или может заранее ложится? И если договариваются,то на каких сроках это делают?

я буду договариваться с врачом. планирую ей позвонить недели через 2. Мне по договоренности спокойней.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka19, у меня жк при перинатальном. Там без вариантов у них рожать. Вообще хотелось бы со схватками приехать. Но мне ехать 60 км, и это зима, трасса...Но и заранее ложиться ой как не хочется, там новый год как раз. Дородовая госпитализация в 38 недель, это 1 января. Вот и думай, раньше положат или позже уже. Договариваться ни с кем не буду. Надеюсь я везучая)))

 

похоже малыш мой наел себе еще щеки и головой раздвигает мне таз... Снова начала нога правая болеть. А вот вроде только весь дискомфорт прошел :girl_cray:

Вечером может муж наклеит тейпы) посмотрим что за зверь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я договариваться не буду. Рекомендовано лечь заранее. В 38-39 недель. А это с рождества уже. Чего-то не сильно хочется, но уже так тяжко, ничего не готово, паника... что главное - раньше не родить))

сертификат мне бы уже выдали, но я забыла с собой полис. На сл неделе дадут

 

Вчера ночью впервые за последний месяц-полтора свело ногу сильно, уже мужа хотеоа будить, но сама справилась

 

Девочки, а кто что из витаминов еще пьет? А то я что-то на все забила уже... а йодомарин-то наверно надо пить... а фолька еще нужна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka19,  я буду контракт с врачом заключать. С 36 недели уже можно.

 

Сегодня забрала больничный и сертификат в ЖК, съездила заверила его в поликлинику, а оттуда на работу. Оххх.... при условии, что ночь почти не спала из-за приступов кашля, домой вернулась полуживая.

За 3 года декрета много людей сменилось на работе, а сегодня новый начальник открыто сказал, что он меня не ждёт. Так неприятно это всё...((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, А у меня со вчера копчик хватает.Промежность болит именно слева и кости между ног прихватывают!Вчера мужу плакать начала,что я мамонт!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushistik2100, Вот тоже много наслышана от знакомых про стимуляции,когда врачи подгоняют под свою смену весь процесс.. уже вроде и настроилась что если не будет никаких показаний,то поеду со схватками. но тут мама начала убеждать чтобы договориться с хорошим врачом,типа так спокойнее...все таки первые роды и всё такое. и короче сейчас не знаю что делать 50/50. еще с роддомом определиться не могу, по прописке один он и к дому ближе намного. но в другом(который далеко) условия лучше, в плане комфорта. Врачи и там и там я так понимаю разные есть) как и везде.

 

KristiHair, да 60 км,это так нормально) мне муж говорит что в середине декабря съездим к его родителям в гости и всё,пусть больше не ждут ( а они в области живут,150 км от города)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую Б наблюдалась бесплатно. В роддоме ни с кем не договаривалась. Направление дали заранее. Зачем, не знаю. Но я легла. Ну т.е. как легла. Утром пришла, трубкой послушали, ктг сделали и домой. Так полторы недели ездила. Потом стимулировали.

В этот раз наблюдаюсь платно. Но тоже не хочу ни с кем договариваться. Правда, я место жительства сменила.

Сегодня вот ездила в тот роддом, в котором собралась рожать (мой будет на мойке). Ужас, как в навигаторе забила адрес, 21 км!! До него. Ехала днем, нормально без пробок. Внешне он мне понравился. Подписала обменку там. Спросила, когда приезжать. Говорят, что как врач направление даст. Ну или если рожать раньше надумаю. Надеюсь, что даже если и раньше, то в свободное время суток. По пробках можно родить в скорой, если только они по встречке не поедут с сиренами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Всех щас прочитала. До этого не заходила сюда. Сил не было. Вирус какой-то поймала. Температура стала снижаться. Уже 37.8. Врач приходила. Назначила вильпрафен по 500 два раза в день. 5 дней. В легких, вроде, чисто. Кашля нет. Сказала третий триместр-можно аб.

 

Тут, смотрю, многие заранее будут оформляться в роддом. Правильно. Если есть возможность.

 

Я в прошлую б сразу в день кесарева сразу на операцию поехала. В эту тоже бы так хотелось. Не загадываю, конечно. Как получится. Мне детей не с кем оставить. Маму вызову из другой области максимум на неделю-десять дней. Если бы была возможность-конечно лучше пораньше лечь. Хотя бы за 5 дней.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Полосатый Лемур//, я только рыбий жир пью.

belka19, ну в любом случае можно приехать в роддом и когда встретишься с врачом, то сказать ему на прямую, что намекать я не умею и прямым текстом, что хочу чтобы ко мне было больше внимания, после родов с меня магарыч)) думаю любой врач пойдет на встречу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*L*u*L*u*//,  я б тоже хотела в день КС, ну или хотя бы за день, госпитализироваться. И тоже из-за ребенка. Маме далеко ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...