Перейти к публикации

Покупки нашим малышам


Катя Петрова

Полезные сообщения

Aлин@,  ты имеешь ввиду осенью зимой 2018? Когда уже год полтора? Осенью та же прогулка зимой санки как вариант

 

Но я тоже еще в размышлениях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aлин@,  ты имеешь ввиду осенью зимой 2018? Когда уже год полтора? Осенью та же прогулка зимой санки как вариант

 

Но я тоже еще в размышлениях

Дада, осень 2018го имею ввиду. Мы ещё в частном секторе будет жить. Но там есть асфальт до дома. Хз что лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aлин@,  через год осенью-зимой? Я так далеко совсем не заглядываю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила покупать коляску Valco Baby Zee 2в1, конечно шасси облегченное и возможно плохо по снежной каше поедет, зато я точно знаю, что откатаю её как прогулку. Но у нас новый район, дороги все асфальтированные, снег чистят, думаю нормально всё будет. Трость макларен у нас ещё есть на потом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам предстоит много ходить пешком, школа у дочки - 40 минут от дома. Нужна надежная. Думаем на caretto adriano 3 в 1.

Знакомые апрельские юзают camarello Carmela 3 в 1, очень довольны. Весит 11 кг с люлькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, а что вы думаете по поводу горки-плотика для купания?

Рассматриваем этот вариант пользовать до 3 месяцев, потом перейти на круг.

Просто совсем не хочется покупать эту пластиковую громадину, и так в ванной места не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zebra1629,  у нас досталась от сестры такая горка, но я хочу использовать большую губку, мне кажется для малыша комфортнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zebra1629,  у нас досталась от сестры такая горка, но я хочу использовать большую губку, мне кажется для малыша комфортнее

А как выглядит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Спасибо! Прикольная штука, и хранить удобно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я сразу настроилась на круг как-то. Посмотрела - они есть от 0 до 3 мес

 

А вот на выписку кто что готовит?

В Москве погода в сентябре уже не жаркая далеко.

Решила я многослойную одёжку. Чтобы можно было варьировать.

Сверху - комбез хлопковый на синтепончике и флисовый плед-кокон ред Кастл хочу. Их куплю 56-62 чуть с запасом.

А вот внутрь что? Думаю и так и эдак. Вроде распашонки неудобно. Наверное либо бодик с длинным рукавчиком + ползунки, либо боди с коротким + хлопковый комбез?

Все это маленькое, 50-56, но неизвестно же какой ростик будет, много не хочется набирать - пару комплектов. А остальную одёжку от 56 уже бы лучше - для дома?

И ещё, девочки, моей старшей 10, тогда в рд только памперсы брали, пеленали там в пелёнки. А сейчас что удобно взять с собой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а пампами все закупились? Если что- до конца июля у хаггис акция- 50% на элит софт для новорожденных. Я уже кучу набрала)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деловая колбаса, почем 1 шт получается и где покупаешь если через инет? В кораблике по 10 р шт,не сравнивала в инете цены. Мун,гун сейяас по 10 р шт можно купить тот же инет-заказ через кораблик(в наличии-не увидела). Меррисы по 13 р шт в перекрестке были или есть,кто дешевле находил? На яндекс маркете дороже. Все до 5 кг-новорожденных цены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деловая колбаса, я мерисов купила пачку и один подгуз в ЖК подарили))) пробник, щедрые)))

Ещё многоразовых несколько штук купила

Много чего то не решаюсь покупать, вдруг богатыря рожу

Изменено пользователем Tankistzhiraf
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, выходит 6 р шт по акции. Там в упаковке 27 шт. Со скидкой упаковка стоит 159 р. Покупаю не в инете. На сайте хаггис просто регишься в этой акции и получаешь промо код. Затык только в том, что на 1 номер и почту только 1 промо, так что мы подключали еще членов семьи. Потом с этим промо приходишь в магаз (при регистрации выбираешь сеть: детский мир или дочки- сыночки) и покупаешь по этому промо. 1 промо= 1 пачка

 

Tankistzhiraf, вот многим в жк ништяки дают, а у меня в жк кроме 2 л. молока и 1,2 сока ниче не дают ((

Изменено пользователем Деловая колбаса
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хагисы взяла по 159р, но пока две пачки, одну размер 1, и одну размер 2,вот думаю, можно наверное ещё две взять, лишними не будут же. Эти хагисы именно для крошек хвалили больше всего, дальше уже наверное на Меррис перейдём, месяца в 2-3.

 

 

Мне дали только пачку витаминов Элевит, 30 шт. Никакого молока и сока ))

Изменено пользователем Коровка29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хагисы взяла по 159р, но пока две пачки, одну размер 1, и одну размер 2,вот думаю, можно наверное ещё две взять, лишними не будут же. Эти хагисы именно для крошек хвалили больше всего, дальше уже наверное на Меррис перейдём, месяца в 2-3.

 

 

Мне дали только пачку витаминов Элевит, 30 шт. Никакого молока и сока ))

Вот вот))) У нас никаких соков и в помине нет, мы не москвичи))) Мне компливит дали, какой уж там Элевит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YtДеловая колбаса, не прошел код у меня на дочки-сыночки в инет маге. Ладно,так наверное явиться можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска,  может, интернет- магпзине и не действует, хз. Я очно в магазине брала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деловая колбаса, спасибо за подсказочку! Схватила 3 промокода! скоро отоварю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Едет к нам колясочка...)

post-301093-0-44286800-1499747369_thumb.png

Изменено пользователем Rizhulya
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, купила я коляску)). Ничего в них не понимая, взяла какая понравилась))

 

Rizhulya,  хорошенькая))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Едет к нам колясочка...)

У моей сестры была такая с первым ребенком, довольна была ею полностью)))

 

А вторую она купила веве тоскана, мне по наследству досталась теперь

 

Девочки, какие кроватки покупать думаете? В магазе какие-то большинство хлипкими кажутся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31,  может, так и лучше. А то паришься паришься с выбором

 

Катя Петрова,  хвалят красная звезда, лель и забугорные. Забугорные по 30+. Наши дешеале. Мы красную звезду взяли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два в одном

 

А кроватку мне невестка отдала. Незнаю какая, еще стоит в упаковке. Цвет нравится

 

Мы в сельской местности, дороги вроде асфальтированны, но изначально хотели классику с не поворотными колесами

 

Вчера купила бортики в кроватку, одеяло подушку, комплект постельного и конверт на выписку

Сегодня привезли мне автолюльку))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...