Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Ленусик Ми, добро пожаловать! Располагайтесь и запузачивайтесь! обязательно с первой попытки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 977
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки здравствуйте!!! Новеньких принимаете? я Лена,мне 35,планирую ЭКО осенью

Ссылки скрыты.

заходи, располагайся)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки:))) Со мной на ты:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь,  когда -то и у меня это была недосягаемая мечта)) буквально 2 года назад ревела после свежего пролетного протокола и говорила, что больше ничено делать не буде)))

Потом крио, оооочень сложная беременность, весёлые роды, на утро слова "да я больше никогда на это не подпишусь")))))))))

А теперь вот....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, Поздравляю с переносом! :kulachki: на удачный исход!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, сегодня перенесли две 3-х дневочки. Для меня это так неожиданно.

Масечки теперь со мной.

 

Девочки, кто беременные обчихайте пожалуйста!

пусть малепусики держатся за мамулю всеми своими клеточками))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвичка, Спасибо:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, аааааппппчччччхххиии!!! И тьфу вдогонку)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, Пусть цепляются на 8,5 месяцев, растут и радуют маму)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, спасибо огромное!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем ПРИВЕТ! :Hello:

Примите пожалуйста и меня в свои ряды.

С мужем пытаемся забеременеть уже больше 10 лет. Сначала меня таскали по врачам, что-то там лечили, обследовали... В конечном итоге оказалось, что всё таки у нас мужской фактор. Потом мужа обследовали, лечили, делали операции. На данный момент нам показано только лишь ЭКО с ДС. Много перелопатила форумов, читала, искала клиники. Проблемка в том, что с недавнего времени живу я не в России, поэтому принципиально было найти врача именно русскоговорящего. Не буду вдаваться в подробности, но врач и клиника нашлись почти за 600 км от нашего города. :mamamia: И то сам врач не русский, но говорит и по-русски и в принципе можно с ним объясниться. Другое дело, по телефону объясняться на много сложнее и это меня немного напрягает. Но что есть, то уже есть. Тем более, много хороших отзывов есть о клинике. И вот наконец-то всё таки вступили в протокол.

 

Сегодня уже третий день буду колоть Гонал ф. Не знаю исходя из чего мне прописали колоть 175 Гонала. Как я поняла, анализ на АМГ я не сдавала. К врачу не наездишься с вопросами, была только один раз на приёме, после чего и получила все назначения. Может и правда не обязательно сдавать этот анализ? У кого как было? На пятый день Гонала у меня УЗИ, после чего надо отзвониться врачу о результатах и он скажет, что делать дальше. Так понимаю, что начну ещё колоть Цетротид, а в конце Овитрель. Очень надеюсь, что всё получится!!!! :tectik:

Не хватает только моральной поддержки. Решили про всё это дело не распространяться ни друзьям ни родственникам. Мамам только сказали так, вскользь. Потом уже, когда всё закончится благополучно, может и скажу про ЭКО. Всё равно никто из близких не поймёт этой проблемы как понимаете её вы. :almirena:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikol13, привет, добро пожаловать!!!

Здесь ты поддержки найдешь просто море, все переживаем одинаковые эмоции :embrace:

У меня АМГ был в списке обязательных гормонов для сдачи. Может конечно за границей на него не особо смотрят, не знаю даже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Вступили в протолол, вчера с врачом посчитали, 2-3 дц, эндометрий 3,1 , фоликулы в обоих яичниках по 2 штуки.

Назначили Пурегон 4 дня по 300, 5 день 275.

Вчера первый раз стимулировали, показали как это делать.

 

В субботу узи и дальнейшая схема лечения.

 

Предложили сразу б/лист, но Яна хитрая, решила сесть перед пункцией(28 числа), чтобы и отдохнуть, сэкономить дни отпуска, и выгодно получить больняк, так как оплатятся все праздничные дни, а у нас от этого сильно зависит зп!

 

 

Вот такие дела!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milkas,

Пусть все получится, и этот протокол принесет долгожданную Б)))) и снежинок))) для дальнейшего продолжения рода))))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А я послезавтра еду, но что-то нервяк накрывает...

 

anita58,

Держитесь там друг за дружку)))))

В Вашем графике прочитала про Пироксикам и вообще во всех советах о нем постоянно упоминают - его прописывает врач, или все сами его себе "назначают"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик-вжик //,  Пироксикам это я сама :). И при переносе почувствовала разницу, быстро и практически безболезненно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик-вжик //, Пироксикам это я сама :). И при переносе почувствовала разницу, быстро и практически безболезненно!

Спасибо, надеюсь я доживу до протокола, в котором хоть что-нибудь получится, хотя бы для крио...

 

Что-то подняла свои доки прошлогодних двух стимуляций для ИИ, там фоликов только по 4-5 штук.

 

может кто знает - отличается эффект стимуляции клостилбегитом от препаратов для ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик-вжик //, конечно отличается.

Это небо и земля. Клост вообще давно уже устаревший препарат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, перед протоколом врач назначила фолиевую 800мг плюс витамины в6 в12. фолиевую из Америки заказала. а в6 я так понимаю это пиридоксин. а витамин в12 есть ли в таблетках? или только в комплексе? если куплю комплекс в12 в6 и фолиевая не будет ли мне перебор фольки? спасибо)

 

Спасибо, надеюсь я доживу до протокола, в котором хоть что-нибудь получится, хотя бы для крио...

 

Что-то подняла свои доки прошлогодних двух стимуляций для ИИ, там фоликов только по 4-5 штук.

 

может кто знает - отличается эффект стимуляции клостилбегитом от препаратов для ЭКО?

 

конечно, конечно! другие дозы же абсолютно. 4-5 при клостилбегите отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик-вжик //, конечно отличается.

Это небо и земля. Клост вообще давно уже устаревший препарат.

ДА?????????????????????????

что ж его прописывают?????????

может в моей деревне пока не в курсах......

конечно, конечно! другие дозы же абсолютно. 4-5 при клостилбегите отлично!

Фуф, спасибо, успокоили, а то у меня прям руки опустились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик-вжик //, сейчас даже при ИИ стимулируют гоналом, пурегоном и тд.

 

Ура! Вступили в протолол, вчера с врачом посчитали, 2-3 дц, эндометрий 3,1 , фоликулы в обоих яичниках по 2 штуки.

 

Ссылки скрыты.

@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик-вжик //, во многих деревнях не в курсах ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА?????????????????????????

что ж его прописывают?????????

может в моей деревне пока не в курсах......

 

Фуф, спасибо, успокоили, а то у меня прям руки опустились

 

не слышала ни от кого чтоб на эко клостом стимулировали. вы точно ничего не путайте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не слышала ни от кого чтоб на эко клостом стимулировали. вы точно ничего не путайте?

Не, не так поняли меня - я готовлюсь на эко, и достала бумажки с предыдущих ИИ, именно там клостом стимулировали и там было 4-5 фоликов, вот я и запарилась.....

и можно ко мне на ты...

 

[quote name=Йринка:)' timestamp='1492589009' post='17360972]

Рыжик-вжик //, сейчас даже при ИИ стимулируют гоналом, пурегоном и тд.

Спасибо за ответ...

Мдя... Прям задумалась я о враче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик-вжик //, не не не стоит)) это не показатель)) 4-5 это результат как не крути (хоть и большой для ИИ, но может это ваша особенность), вот если бы никого не получалось это бедаааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...