Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Добрый вечер девочки,

 

Ola! Желаю вам увидеть // и высокого хгч.. Минимум трехзначного))

Лами, вам эндометрия большого... И чтобы в ец все получилось...тттттттт......

 

Я сдала гормоны вчера, как и говорил доктор... Пришел повышенный д димер... Норма 250 а у меня 272... Написала врачу. Сказала колоть клексан 0.2. Немного в шоке была...никогда такой препарат не принимала... Пришлось узнать что за зверь(уколы в живот).... Чего только не узнаешь за время планирования)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

IrinkaSP,  спасибо!

Я так понимаю, не самый страшный зверька )) дай бог состоится перенос и у меня тоже будет 0,4 клексана. Тоже первый раз

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как вставить цитату из другой темы.

только что прочла в консультациях: Иванова Юлиана Юрьевна пишет: Клексан может давать ранние кровянистые выделения.Нужно очень хорошо взвесить - нужен ли он.

Может не настолько он и не страшен.

 

Read more: http://www.babyplan..../#ixzz4jLheF5Ux

Изменено пользователем golden age
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как вставить цитату из другой темы.

только что прочла в консультациях: Иванова Юлиана Юрьевна пишет: Клексан может давать ранние кровянистые выделения.Нужно очень хорошо взвесить - нужен ли он.

Может не настолько он и не страшен.

 

Read more: http://www.babyplan..../#ixzz4jLheF5Ux

Может, если много колоть, или если нет реальной потребности.

Доза 0,2 выделения вряд ли даст, очень маленькая доза, профилактическая скорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaSP, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами,  спасибо!!! Завтра сдаю хгч, тесты не делаю, заранее расстраиваться как и обнадеживать себя не хочу, всё узнаю со 100% уверенностью по результатам хгч. У Вас на какое число запланирован перенос? Сколько снежинок Вас ждет?

Удачи вам!Всё получится! Ждём от вас //!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka2014, спасибо! Сама очень жду положительного результата, но скорее всего пролёт, все минимальные симптомы, которые были - прошли, так что настроили планов уже на лето, а в августе-сентябре планируем эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, за всех переживаю и желаю положительных результатов. Я сегодня прошла комиссию на ЭКО. Очень надеялась на положительные ИИ 3 раза подряд, но в моем случае видимо не в шеечном факторе дело. Когда я только пришла в эту темку, некоторые девочки здесь писали, что не стоит тратить деньги на ИИ, а сразу на ЭКО надо. Ну вот у меня не было положительных результатов от ИИ, но я совершенно не жалею, что делала их, да потратились мы, да на здоровье скорее всего отразилось, но я совершенно не жалею. Зато знаю, что попытались сделать все, дальше следующий шаг. И сижу здесь всех читаю теперь, самой уже собственно делиться нечем, но за ощущения и переживания каждой из вас тоже переживаю.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetocheks, полностью согласна, мне тоже не жалко ни рубля из потраченных денег, зато я уверена, что все возможные способы мы попробовали перед эко, попробовали стимуляцию разными препаратами, теперь я знаю что мне больше подходит, это опыт. Больше ИИ мы делать не будем, будем двигаться дальше.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ola!,да подождите, вам может и не надо уже! Будете ждать своего февраленка!)) И рассчитывать пдр!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку! но мы опять в пролете, хгч <1,2 :( завтра запишусь к Ре, пойдем дальше, на эко. Расстроилась конечно, проревелась, кто ж его знал, мать его ети, что это такой трудный путь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ola!, эх, так жалко. Но теперь надо сделать еще один рывок, ПОБЕДНЫЙ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я с радостью к вам!Моя подружка с первого раза без какой-либо стимуляции забеременела.У мужа была норм СГ.У нее отличные анализы. А не беременели 3 года.Ей врачи говорили о стимуляции, а она нашла толкового врача, который ей запретил стимулироваться, т.к.у нее свое все зреет.Результат-две полоски;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetocheks,  деньги поджимают... мы бы сделали еще раз, но тогда нам не потянуть эко, нам и так хватает только на минимальную стимуляцию. Так что теперь в темке ИИ я так, для поддержки морального духа солдат)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ola!, ну как и я))))) удачи нам в протоколе теперь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetocheks, это точно, дай Бог всё получится.

Всем, девочки, всем большой большой удачи, мы все молодцы, мы идем навстречу своей мечте,навстречу своим деткам, и все придем к своему счастью

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ola!, я тоже с Вами согласна, нужно пройти все этапы перед ЭКО, я тоже не жалею денег, потраченных на ИИ. Все таки действительно, какая ни какая, но диагностика:стимуляцию провели, посмотрели как фоликулы растут, эндик. Мужчины наши СГ сдавали, на живчиков эмбриологи тоже посмотрели. Так что, все правильно. Теперь двигаемся дальше. Осенью встретимся в темках про ЭКО! Удачи всем!

P. S. Очень жаль, что все таки пролет, слова не утешат сильно, по себе знаю.. Но пусть нас здесь настигла неудача, значит пойдем в удачный победным эко-протокол!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81,  Ola!

Очень жаль, что в этот раз не получилось(((.... Но знаю пример и не 1/2 а больше..... Когда при подготовке к ЭКО девочки сами беременели без каких-либо стимуляций. Чего вам и желаю в ближайшие 1/2цикла))

 

 

Изменено пользователем IrinkaSP
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaSP, спасибо)) не исключено, может мы в числе счастливчиков)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и правильно, что не жалеете ль ИИ, и делали его. Я тоже аналогично, даже после того, что ЭКО уже делала (первое, удачное), в том году все равно ИИ сделала, понимая, что шанс как в лотерее. Но тоже не жалею. Хотя бы в том, что кучу обследований уже прошли и "сюрпризов" уже очень неожиданных не будет. Значит шанс в ЭКО повышается...

Так что пробуйте, верьте, идите вперёд по всем дорогам, которые ведут к материнству. И пусть мы иногда блуждаем, но инстинкт и настойчивость приведут к результату. @@@@@@

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже все таки не отчаиваюсь и надеюсь, вдруг при подготовке к ЭКО случится чудо! Мне сегодня даже сон приснился, что я Б пришла в ЖК не во время, без документов, зная, что уже Б.. И они мне бесплатно поддержку выдавали.. :) Что к чему.. Накануне ни о чем таком не думала.. Но такой хороший сон, такое после него умиротворение!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, за всех переживаю и желаю положительных результатов. Я сегодня прошла комиссию на ЭКО. Очень надеялась на положительные ИИ 3 раза подряд, но в моем случае видимо не в шеечном факторе дело. Когда я только пришла в эту темку, некоторые девочки здесь писали, что не стоит тратить деньги на ИИ, а сразу на ЭКО надо. Ну вот у меня не было положительных результатов от ИИ, но я совершенно не жалею, что делала их, да потратились мы, да на здоровье скорее всего отразилось, но я совершенно не жалею. Зато знаю, что попытались сделать все, дальше следующий шаг. И сижу здесь всех читаю теперь, самой уже собственно делиться нечем, но за ощущения и переживания каждой из вас тоже переживаю.

 

Привет! Я пошла на ЭКО, но также не жалею о своих 4 ИИ.

Очень много девочек забеременело на ИИ, и обязательно нужно пытаться делать ИИ, обязательно!

Удачи тебе! Не пропадай, буду рада получить от тебя хорошие новости!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я пошла на ЭКО, но также не жалею о своих 4 ИИ.

Очень много девочек забеременело на ИИ, и обязательно нужно пытаться делать ИИ, обязательно!

Удачи тебе! Не пропадай, буду рада получить от тебя хорошие новости!

привет! Я никуда не пропаду, и за тебя тоже рада, что дальше ЭКО, это ведь тоже шанс для нас. Надеюсь, что скоро будем болтать в беременной темке!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Хочется вас поддержать, кто делал или собирается делать ИИ! Сама недавно была в ваших рядах, ИИ подряд, безрезультатно! Забер в первый цикл после последней ИИ. Считаю, что все равно не зря я их делала, даже если и не получилось! В действительности очень много девочек с первого раза на ИИ беремен., поэтому обязательно стоит использовать это шанс!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...