Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

gash1987, спасибо за поддержку, такие результаты всегда дают Милу и веру.

Девчонки, все на дачах что ль? Всем мои @@@@@@.

Делитесь позитивчиком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

В теме ИИ я не новенькая, но думаю тут нет уже девочек, которые были года 1,5 назад, надеюсь многие уже обзавелись детками) А я вернулась, расскажу почему.

Вкратце о себе: мне 28 лет, мужу 36, проверены трубы, иппп, гормоны, щитовидка - в пределах норм, овуляция есть. У мужа по СГ - 0, азоо. Поэтому приняли решение использовать ИИСД. В июле 2014 первая попытка в ец, беременность была, но замерла на 5 неделях, гистологию не делали, списали на естественный отбор. На год планирование остановили. Клинику поменяли. В июне 2015 повторно сдала анализы, сделали ГСГ (гистеросальпингография). В октябре 2015 стимуляция клостом и 2я ИИСД. Забеременела, в июле 2016 родился наш сынок)))

Сейчас мы задумались о втором ребенке, т.к. поджимает возраст, да и сыну хочется братика или сестричку без большой разницы в возрасте). На данный момент сдала стандартные анализы (вич, геп, сиф, оак)+гормоны, жду записи к врачу, у которой забеременела и в бой)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, огромной вам удачи, может и у мужа. Пи за время отдыха что то появилось (если не совсем было полное отсутствие). Пусть все сложится и старший братик ждёт пополнения в детской комнате ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами, спасибо. У мужа печаль и тоска в СГ уже давно, к сожалению это не лечится совсем, так что в этом направлении уже не работаем( Только надеюсь, что в клинике биоматериал того же донора остался, это бы вообще супер было)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, тогда большой удачи ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сегодня уже 8 дпо, думаю в четверг сдать ХГЧ. Получается 10 дпо это не рано? Уже может показать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alkatris, это рано,хотя бы 12ДПО. Чтобы наверняка и чтобы не расстраиваться раньше времени. Или сделайте тест на 10-ый,лучше 11ДПО - если увидите полоску,идите сдавайте. Удачи вам,раз уж так невтерпёж!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alkatris, смотрите, у ЭКО шек после подсадки, а это 3-5 дпо, ещё дней 7-10 минимум надо подождать до результата. Вот и посчитайте, ранее 12 дпо нет смысла дергаться и нервничать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alkatris, рановато, рискуете получить сомнительный результат (5-25), только терзаться будете и все равно пересдавать. Подождите еще всего-то на несколько дней подольше - получите 3х значные цифры) с сыном сдавала на 15дпо - был 148, просто для сравнения посчитала приблизительно сколько мог быть хгч на 9-10дпо - всего 18, а может и меньше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alkatris, рановато, мне врач строго запрещала сдавать хгч до 14 дпо, чтобы себе же нервы не трепать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :reverans: :reverans: :reverans:

Анэтт, я делала в Витроклиник ИИ, анализы и лекарственные препараты для стимуляции в стоимость не входили, отдельно шли. Мне кажется, что так в любой клинике.

Мне делали 2 вливания, все прошло успешно)

 

А в Витроклиник у кого делали? С какого раза у вас получилось?

 

 

П.С. Больше табличку никто не ведёт? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю что рано, сил терпеть больше нет))) сегодня тест сделала, разглядела вторую​ полоску призрак)) может я конечно уже сошла с ума...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alkatris, а какой у вас сегодня ДПО? Можете показать тест? Все будем надеяться, что у вас точно // ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто за меня болел, разжимайте кулачки, меня сняли с Крио протокола. С эндометрии казус , или намеряли плохо или реально сдулся... это должен был быть ЕЦ. На 7 дц -6,8 мм, на 10 дц овуля, 14 дц -5,9 мм. Это в клинике смотрели. А дома насмотрелись 7,7 мм и даже 8,3. В клинике сказали, что некорректно делали измерения, да и уплотняется эндометрий... у меня видимо особенно уплотнился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами, мдаааа уж, вот как такое может быть? Блин, представляю какой настрой был, а теперь снова ждать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetocheks

Сегодня 9дпо, пыталась сделать фото, но на нём не видно(( я себя настраиваю 50 на 50, что б в случае неудачи не реветь)

 

Лами

Очень жаль) в следующем цикле все обязательно получится!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chic~α~cherry, у нас с первого раза получилось забеременеть и сразу двойней))) Делала у Дорофеевой, правда она там больше не работает(

но я тут подумала и поняла, что если с мужем соберемся еще за одним ребенком, то пойдем опять в Витру, но к другому уже врачу, так как я доверяю Базанову и считаю, что у него хорошие врачи работают и вообще клиника очень понравилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила результаты. По всей вероятности пролет. На 10 дпо результат 2.7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alkatris, вот мы же вас уговаривали не бежать впереди паровоза... Результат есть,он не нулевой,и это всего лишь 10ДПО - всё ещё может быть,очень высокий процент имплантаций происходит на 9-10 ДЦ. Верьте,ибо вера как в сказке помогает делать нам настоящие чудеса! Не хандрите и не раскисайте. Даже если не дай Бог не получится,то вы уже будете знать,что этот путь возможно и приведёт вас к успеху ближайшем будущем. Но мы будем верить и надеяться именно на этот раз вместе с вами. У вас был укол ХГЧ,сколько едениц? Какие референтные значения лабы для небеременных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivelinda,  да знаю, что не стоило, но сил ждать больше не было. Укол ХГЧ был 5000 в прошлый понедельник получается за 10 дней до сдачи анализа. Сдавала в инвитро для не беременных меньше 5

 

Вот думаю бокал вина выпить, как назло одна на все выходные остаюсь, хоть волком вой

 

Теперь в понедельник передам и буду отменять поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alkatris, вообщем,что я вам могу сказать...,-ситуация пограничная,к сожалению,у меня на 10-ые сутки после такого же укола вечером был призрак на тесте,значит ХГЧ ещё оставался в крови. Тогда много искала примеров в инете и находила,что у некоторых и на 12-ые сутки подсвечивали хвосты. Хотя кто знает-может это уже были попытки имплантации. Здесь надо было мониторить выход укола. Вино лучше не пейте,всё сейчас очень зыбко,будете потом себя корить. Остаётся только ждать и баловаться тестами до понедельника. Держим кулачки,удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivelinda

Баловаться тестами уже нет особого желания)) пока начинаю морально настраивать себя на второй заход. Но за поддержку спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaSP, поздравляю, хорошие циферки, может даже двойня) стимуляцию не делали? А зачем кровь 2 раза в неделю? По моему это лишняя трата денег и нервов, узи через пару недель надежнее. Мне в 6 нашли только эмбрион, сб к 8 неделям было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'♡Лето - маленькая жизнь♡'

Спасибо). Кровь контролирую д димер, прогик и рост хгч.

Хгч на 10 дпо был 15мед

На 13дпо 67мед

На 16дпо 338мед

Д димер упал с 286 вроде, до 92...но это я клексан три дня еще поколола по 0.2 как врач сказала.

Стимуляция была пурегоном. Но при двойне больше рост хгч по таблицам. Тем более мне после первого кесарево ее опасно вынашивать.

Жду узи и кровь через неделю еще раз сдам. После неудач дуешь на воду как говорится))

Изменено пользователем IrinkaSP
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...