Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

На 10 день мц фолики два 13 и 12 мм. В понедельник скорее всего после узи пойдем на ИИ. Надеюсь очень...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

iren1212, удачки завтра))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren1212, Удачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren1212, мне кажется завтра будет просто еще одно узи посмотреть фоллики, ии рановато делать. Но может я ошибаюсь. Удачи завтра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren1212, мне кажется завтра будет просто еще одно узи посмотреть фоллики, ии рановато делать. Но может я ошибаюсь. Удачи завтра!

может, завтра 13 дц, посмотрим по узи фолики и либо завтра либо у вторник планируем сделать))) спс всем) а вам уже делали ИИ? Изменено пользователем iren1212
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren1212, 13 июля сделали, хгч уже беременный))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  Рада за вас!! Поздровляю!!! А вливание делают после факта овуляции? Или когда видят что фолик вот вот лопнет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  с хорошим хгч!:)

А у тебя сколько не получалось заб? Первое ии ?

 

iren1212, ой я тоже на среду надеюсь. Завтра УЗИ. Надеюсь укол хгч назначит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren1212, спасибо! Ии делали между овуляцииями - 2 лопнувших и 2 наготове были.

 

Мама капризули, спасибо! Планировали с 12 года, в 14 сделали ии в ец - зб на 5 неделях, в 15 стимуляция клостом и ИИ - родился сын. Эта ии третья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, понятно. Какой фактор у вас получается ? Почему ии ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама капризули, ответила в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren1212, мне кажется завтра будет просто еще одно узи посмотреть фоллики, ии рановато делать. Но может я ошибаюсь. Удачи завтра!

Да, вы правы были. Сегодня 13 день мц и фолики мои 16 и 18 мм. В среду укольчик прегнила (не знаю еще как и кто мне его сделает, потому что моя гиня за 180км от меня, напишите, пожалуйста, кто (врач или дома) и как вам кололи?) А ИИ на четверг или пятницу)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren1212, ну вот, в среду укол прям оптимально будет и ии в четверг! а укол какие проблемы поставить? мне муж делал. Мы уже опытные, я его витаминами обкалываю, он мне окситоцин ставил когда-то, да коллеге с работы уколы ставил, меня уж не стал просить) Если уж никого под рукой нет - можно самой себе в бедро поставить, посмотри в интернете как это делается, я так ставила, когда некому было. В булку самой себе не рекомендую пытаться ставить, можно промахнуться и сделать очень больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren1212, ну вот, в среду укол прям оптимально будет и ии в четверг! а укол какие проблемы поставить? мне муж делал. Мы уже опытные, я его витаминами обкалываю, он мне окситоцин ставил когда-то, да коллеге с работы уколы ставил, меня уж не стал просить) Если уж никого под рукой нет - можно самой себе в бедро поставить, посмотри в интернете как это делается, я так ставила, когда некому было. В булку самой себе не рекомендую пытаться ставить, можно промахнуться и сделать очень больно.

спасибки, найду кого-то кто может сделать... я просто думала что его только может под присмотром врача нужно делать))) для мене это впервые) Сама себе точно не сделаю, последний укол который получала припоминаю где-то в детстве))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren1212, да где ж ты врача возьмешь, если тебе назначат в 23.00 укол делать? сами, все сами, ничего страшного в этом нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, хах, так его еще каждому в разное время делать нужно)))) Мне утром сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren1212, ну да, по ситуации же смотрят) первый раз ставила в 11 вечера, 2-й в 10 утра, 3-й в 16.00. Но ии всегда в первой половине дня делали в 10-12 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, ясненько, спс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik1085, никаких симптомов. Я покалывает немного, внизу живота тяжесть немного. А выделения могут говорить об имплантационном кровотечении. А это значит, что оплодотворенная клеточка прикрепилась уже к матке))

 

Ой хорошо бы)) выделения прошли на следующий день, но тянет живот иногда, да, и прокалывает бок при резких движениях. Надеюсь все хорошо

 

 

Да, 04.08.2017 это будет 11 ДЦ а клост крайняя таблетка (пятая) будет на 9-й ДЦ.

Посмотрим по рез-там УЗИ в пятницу что с фоликами. Жаль в воскресенье я никакое УЗИ не найду, вдруг как раз дорастут... Или может все равно врач назначит в воскресенье колоть ХГЧ...

Ну тогда я точно определилась не переносить УЗИ с 11-го дня цикла. И клост точно с 5-го по 9-й Д. А Дивигель с 6-го ДЦ по 10-й ДЦ А потом на 11-й как раз к врачу и узнаю мазать ли его дальше.

 

 

Ой а я тоже думала, что первое вливание делают на следующий день после укола ХГЧ...

 

Еще можно вопросик. Дивигель написано мазать на бедра или в нижней части туловища, меняя место нанесения. Это на живот тоже мажется или как? И каждый раз менять совсем разное место или через ден там допустим то на одном бедре то на другом наносить? Внутренняя сторона бедра да?

Еще начиталась на поясницу и ягодицы тоже мажут. Ладно поясницу... А ягодицы? Тоже можно?

Я запуталась... (

 

 

Вам столько всего назначают... А мне только фольку и утрик после ИИ на 4 день.. И был 1 фолик всего 18мм.

Врач мой кстати, сказал, что даже после О оно лучше так как клетке еще надо в трубу попасть из брюшной полости.

 

 

Да, 04.08.2017 это будет 11 ДЦ а клост крайняя таблетка (пятая) будет на 9-й ДЦ.

Посмотрим по рез-там УЗИ в пятницу что с фоликами. Жаль в воскресенье я никакое УЗИ не найду, вдруг как раз дорастут... Или может все равно врач назначит в воскресенье колоть ХГЧ...

Ну тогда я точно определилась не переносить УЗИ с 11-го дня цикла. И клост точно с 5-го по 9-й Д. А Дивигель с 6-го ДЦ по 10-й ДЦ А потом на 11-й как раз к врачу и узнаю мазать ли его дальше.

 

 

Ой а я тоже думала, что первое вливание делают на следующий день после укола ХГЧ...

 

Еще можно вопросик. Дивигель написано мазать на бедра или в нижней части туловища, меняя место нанесения. Это на живот тоже мажется или как? И каждый раз менять совсем разное место или через ден там допустим то на одном бедре то на другом наносить? Внутренняя сторона бедра да?

Еще начиталась на поясницу и ягодицы тоже мажут. Ладно поясницу... А ягодицы? Тоже можно?

Я запуталась... (

 

 

Вам столько всего назначают... А мне только фольку и утрик после ИИ на 4 день.. И был 1 фолик всего 18мм.

Врач мой кстати, сказал, что даже после О оно лучше так как клетке еще надо в трубу попасть из брюшной полости.

 

 

Да, 04.08.2017 это будет 11 ДЦ а клост крайняя таблетка (пятая) будет на 9-й ДЦ.

Посмотрим по рез-там УЗИ в пятницу что с фоликами. Жаль в воскресенье я никакое УЗИ не найду, вдруг как раз дорастут... Или может все равно врач назначит в воскресенье колоть ХГЧ...

Ну тогда я точно определилась не переносить УЗИ с 11-го дня цикла. И клост точно с 5-го по 9-й Д. А Дивигель с 6-го ДЦ по 10-й ДЦ А потом на 11-й как раз к врачу и узнаю мазать ли его дальше.

 

 

Ой а я тоже думала, что первое вливание делают на следующий день после укола ХГЧ...

 

Еще можно вопросик. Дивигель написано мазать на бедра или в нижней части туловища, меняя место нанесения. Это на живот тоже мажется или как? И каждый раз менять совсем разное место или через ден там допустим то на одном бедре то на другом наносить? Внутренняя сторона бедра да?

Еще начиталась на поясницу и ягодицы тоже мажут. Ладно поясницу... А ягодицы? Тоже можно?

Я запуталась... (

 

 

Вам столько всего назначают... А мне только фольку и утрик после ИИ на 4 день.. И был 1 фолик всего 18мм.

Врач мой кстати, сказал, что даже после О оно лучше так как клетке еще надо в трубу попасть из брюшной полости.

 

Svetik1085г, 

Сори за спам)) случайно, инэт подглючил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, Рада за вас!! Поздровляю!!! А вливание делают после факта овуляции? Или когда видят что фолик вот вот лопнет?

Я бы хотела чтобы мне сделали одно вливание прмо перед тем как лопнет, и второе сразу после)) У нас два должны бы делать.

 

Ой хорошо бы)) выделения прошли на следующий день, но тянет живот иногда, да, и прокалывает бок при резких движениях. Надеюсь все хорошо ������

Вам столько всего назначают... А мне только фольку и утрик после ИИ на 4 день.. И был 1 фолик всего 18мм.

Врач мой кстати, сказал, что даже после О оно лучше так как клетке еще надо в трубу попасть из брюшной полости. Svetik1085г, Сори за спам)) случайно, инэт подглючил)))

А тебе наверное просто делали ИИ в естественном цикле, а у нас в стимулированном.

 

Клостилбегит чтоб созрело больше одной клеточки, а дивигель для эндометрия так как клост подавляет его рост

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я бы хотела чтобы мне сделали одно вливание прмо перед тем как лопнет, и второе сразу после)) У нас два должны бы делать.

 

 

А тебе наверное просто делали ИИ в естественном цикле, а у нас в стимулированном.

 

Клостилбегит чтоб созрело больше одной клеточки, а дивигель для эндометрия так как клост подавляет его рост

 

Да в естесственном делали. Без стимуляции. Вот я и думаю почему Вам со стимуляцией, а мне совсем без. При стимуляции то шансов больше, больше же клеточек созревает.

Изменено пользователем Svetik1085
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , ну все. ВМИ назначили на 3,4 августа 2 вливания )))@@@@

 

Сегодня овитрель колю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik1085, да. Это при стиммулированном много всего. Я раньше думала в ЕЦ делать. Своя О. есть. Но врач сразу решил стиммулировать. И сейчас я его понимаю. Но и у вас все может с хорошим фолликом получиться. Не может даже, а получится))

 

Мама капризули, буду держать кулачки)) Сколько фолликов созрело?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik1085, мне предлагали на выбор - стимуляцию или без нее. Вопрос лишь был в финансах, а т.к. стим предполагалась гоналом или пурегоном, я отказалась. Первый раз заБ после ИИ в ЕЦ, потом уже у другого врача решилась на стимуляцию клостом.

 

Мама капризули, держим :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divia, вот и у меня оже своя О есть. Из десяти циклов что я ходила на фолликулометрию девять были с овуляцией и вот один ановулторный - фолликулярная киста. Но мой врач сказала что больше шансов после стимуляции - я уверенно и согласилась.

 

Svetik1085, ничего и в естестественном все получится!

 

Мама капризули, ой еще чуток подождать до вливаний и потом еще две недельки до полосочек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...