Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

iren1212, вообще после задержки)) но это не наш вариант )) ну на 11,12 можно уже дпо. Начать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мама капризули,  я в удачную ИИ на 11 день после процедуры почувствовала, что мне брюки жмут. В неудачные такого не было. Но я без какой-либо поддержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nati0982, ага. Я на утрик списываю. Ещё же и аппетит повышается. Видимо толстею.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leyla_M //, спасибо, лежу) два пя рядышком увидели, в одном есть эмбриончик маленький, второе под вопросом. Жду в понедельник вердикт по узи.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, все-таки два! Как здорово! Держу кулачки чтобы оба хорошо развивались! А как ты себя чувствуешь? Токса нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девочки. Сделала эвик а там /... 9 дпо и 12 дпу. Не знаю что думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leyla_M //, спасибо) есть токс, куда ж без него. С сыном недель 10 -15 мутило.

 

Мама капризули, ничего не думать! Делай тесты дальше. В этот раз на 10дпо слабенькую полоску на мамачеке увидела, а с сыном на 12 еле-еле. Эти тесты рассчитаны на задержку все-таки, а у нас просто терпения нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, ага жду. Сегодня даже не мочила. Не хочется. Завтра теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 дпо - не выдержала, сделала тест, но пока мимо. Понимаю что очень рано, но дует живот и сегодня тошнит. Может спешу очень но не могу иначе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren1212, ещё ждём))

У меня 11 дпо и типа реагента. Не теряю надежду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, ну держись, токс пройдет и все будет хорошо)

 

Мама капризули, а у меня вчера был 5-й день после укола ХГЧ и на тесте на Б вторая полоска уже слабо видимая, на высохшем вообще еле-еле. Зато тест на О полосатится вовсю)) Тестовая полоска темнее контрольки все так же - пятый день.

Интересно, нужто тест на О более чувствителен к ХГЧ чем тест на Б...

 

А кстати тест на Б вторую полоску такую же как контролька пока так и не выдал... Самая жирная была на 3-й или 4-й ДПУ и то слабее контрольной.

 

iren1212, а я вообще каждый день тесты мочу)) Интересно как ХГЧ выходит)

Изменено пользователем Leyla_M //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, принимайте в свои ряды! поделитесь опытом, кто где делает данную процедуру в Украине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle_2017, добро пожаловать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle_2017, Львов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, пока у нас есть время, месяц мы отдыхаем, я решила побыть урологом для мужа. Так как еще перед процедурой предупреждали меня, что СГ не фонтан, то и надежд особых я не питала на этот цикл. А андрологи смогли только убрать лейкоциты, активность осталась на прежнем уровне.

В общем, вывела для мужа формулу лечения:

  • Селцинк
  • Верона
  • Фолиевая кислота
  • Витамин С
  • L- карнитин
  • перга пчелиная
  • вода - не менее 1,5 л в день

Вот))

 

Ах да, забыла. Еще + масло тыквенных семечек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leyla_M //, тесты на о сильнее реагируют на укол. Ну я у меня думаю вышел уже. 14 дпу всё-таки. Завтра поеду на хгч сдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня хгч 0,1.

Наверно отдохнём. И через месяц снова будем пытаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама капризули, будем пытаться вместе)) Мы тоже этот месяц отдыхаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divia, я вообще думаю может ЭКО сразу. Пока анализы все свежие

 

Ой начиталась что хгч может вырасти. Ведь не зря врач сказал на 3,4 дз сдавать. Столько случаев что был отрицательный и потом положительный. Эх если м не придут пойду опять сдам. Уж слишком я себя б считаю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама капризули, а какой день цикла сейчас? И сколько дней обычно цикл?

Изменено пользователем iren1212
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама капризули, на какой дц ты сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама капризули, да ну, чего ЭКО? Рано еще. Надо парочку ИИ еще поробовать, я так думаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divia, когда-то один знакомый мне говорил, что если долго не получается забер. то не трать деньги зря, иди сразу на эко. Вот теперь думаю не зря ли я деньги трачу на ии. Не хочу так думать и до последнего надеюсь но ловлю себя на таких мыслях.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren1212, ну не знаю. Тут все индивидуально. Опять-таки, долго не получается забеременеть под наблюдением врачей или просто сами пытались и не получается, какая проблема вырисовывается и т.д.

Мы вот хоть и планируем 10 лет, но взялись активно за все это только год назад. А до этого все просто ограничивалось сдачей анализов. По анализам все было хорошо, мелкие там полипы, еще что-то. Ну, и мужа СГ не очень, но тоже не ужас как критично. Потом все забрасывалось, потом опять по новой анализы, потом 2014 год, у нас военные действия начались, не до этого было. И вот только год назад взялись за планирование со всей ответственностью. Мужу сделали операцию из-за варикоцеле, потом восстанавливались. Меня в ИК вогнали после гистеры (опять полип), и вот только в прошлом месяце врач допустил нас к ИИ. И он убежден, что про ЭКО нам и думать не стоит.

 

Я верю, что ИИ нам должно помочь. Но спермограмму надо подтянуть, чтобы активных живчиков больше было. Я уже составила сама мужу схему лечения, пьет))

 

Ну, а если попыток 5 ИИ будут впустую, тогда и ЭКО сделаем.

Изменено пользователем Divia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divia, мы три года не б. Последих два анализы, врачи. Ну и остановились на одной из сильных Ре и дорогой клинике. Но денег жалеть не нужно думаю, главное чтобы помогло. Планируем три ии попробовать, ну если первая и вторая будут безуспешной)))) Хотя надо думать что все будет хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...