Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Divia, у меня на утрике раньше приходили м. А вот на дюфе не помню. Но я уже второй день не пью его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tusik из Москвы,  почему с 12 по 17 дц))) у меня была ИИ на 9, 11, 9 и 10 дц.)))

 

Miracle_2017,  мне два года назад перед ИИ проверили трубы, а в этом году не стали. Говорят, что если никаких болезней не было, то не надо больше. А первый раз обязательно. Без этого делать не будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nati0982,  У всех по-разному. Я просто в клинике у медсестры спросила, на какой день чаще всего ИИ проводят. Она сказала, что по-разному, но чаще бывает примерно с 12 по 17-тый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже трубы в 2015 проверяли. Больше не стали.

 

Девочки , даже не знаю когда день Х, с этими препаратами( Прогинова , утрик , дюф) чувствую будет хороший сбой цикла :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама капризули, А ты не знаешь какая у тебя обычно вторая фаза? О ведь знаешь когда была. Или думаешь все равно собьется?

Изменено пользователем Leyla_M //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leyla_M //, обычно 12 дней. Не знаю. Как обычно то бывает ? Да и у всех разные же организмы. Вот обычно просто если больше 15 то уже задержка считается ? 12-14 вроде как вторая фаза должна быть ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама капризули, начиталась что вторая фаза всегда 14 дней. Может у кого-то другая есть инфа?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама капризули, да, где-то 12-15. Просто у каждой женщины своя длина второй фазы и обычно она одинаковая. Ну более-менее. Иногда больше или меньше но обычно одинаковая. А вот первая фаза может быть плавающая. То есть задержка считается не длина цикла к примеру 28 дней и с 29-го задержка а именно по длине второй фазы. Если при 28дневном цикле О была на 19-й ДЦ (у меня раз была так) то 33-й ДЦ это еще не задежка, а вот 34 уже 1-й день задержки.

У тебя прога вывела среднюю длину второй фазы 13 дней. (если у тебя правильно выставлены дни О) Так что если сегодня М не придут то уже задежка.

 

Мама капризули, начиталась что вторая фаза всегда 14 дней. Может у кого-то другая есть инфа?

В среднем да. Но вообще индивидуальна. Это как средняя температура по больнице 36,6 (у кого 40 у кого 33). Но более-менее всегда у каждой женщины она всегда одинаковая. И если меньше 11 дней то это считается недостаточность лютеиновой фазы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leyla_M //, поняла. Спасибо. Тогда сегодня день х ... хоть бы не пришли.

Но теперь думаю а есть ли надежда вообще? Если на 12 дпо хгч был отрицательный ...ну хоть 3,4, но не 0,1 же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама капризули, ну вот тут я даже не знаю. Вдруг поздняя имплантация... Ну или в лабе реагенты плохие, ошибка лабы...

Подержу все-таки кулачки, чтоб не пришли) минимум месяцев 9 )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при двух неудачных ИИ месячные начинались ровно на 14 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nati0982, а обычно сколько вторая фаза была ? И какие то препараты были ? Прогинова , дексаметазон, утрик ?

Изменено пользователем Мама капризули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама капризули, препаратов не было. Обычно цикл был 28 дней, но я как то до планирования овуляцию не отслеживала. Думала на 14 день как у всех. Два года назад ИИ делали на 9 день.

 

Я тогда даже не задумывалась, когда должны месячные придти. Пошла просто на 15 день кровь сдала и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки м пока нет, как думаете завтра дюф возобновить ? Не пью уже 2 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама капризули, я думаю, смысла нет. Во-первых, ты писала, что есть еще утрик. Во-вторых, уже 2 дня перерыва - какой смысл возобновлять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Первый день задержки. Радоваться бы, но бт падает :( боюсь тест тоже будет отрицательный. Но надо бы эвик купить. Если не придут сегодня то завтра буду мочить. Что маловероятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама капризули,  привет, как ты? Мочила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама капризули,  как дела? Переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама капризули, и я спросить М нет еще? ХГЧ еще раз не сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подозрительная тишина...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тут поглядываю. Жду новостей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наверное завтра уже прийдут мес.((( наверное пролет) сегодня 15 дпо, но чувствую легкое покалывание в животе((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren1212, ХГЧ не сдавала? У нас же в альтернативе назначают сдать ХГЧ. Или ты просто не хотела?

 

У меня тоже чувство, что пролет. Хоть у меня еще сегодня только 10-й ДПО но что-то не знаю... Пытаюсь верить до последнего, но сомневаюсь, что получилось.

Ничего не беспокоит, грудь не болит, только в боку левом (как обычно) почему-то болит.

В общем, наверное надо готовиться к следующей стимуляции.

 

Кто знает, Два цикла подряд можно стимулироваться клостом? Вроде на следующий цикл клост немного продолжает действовать, но вряд ли так же стимулирует как употребляя его....

Изменено пользователем Leyla_M //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. М вроде пошли. Пока мажет. Но я отменила все. Врачу написала , сказал чтобы отменяла. Будем отдыхать. Через месяц планирую на ЭКО сразу.

 

Так обидно. Все эти дни начиная с ии самой процедуры так низ тянул. Каждый день. Такого не было никогда. Я думала что все получилось. Но оказывается нет. Ну ничего! Все у нас впереди !

 

Держу девочки за вас @@@@@@@пусть все получится !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама капризули, а сколько ты уже сделала попыток ИИ? А ХГЧ пересдавала? может это еще не М...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...