Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

Понедельник :girl_bye:

 

Я 0,2 кг в плюсе пока . Хорошо не больше.

 

Всем Всем Всем удачных замеров и взвешиваний! :girl_bye:

 

Что то странное у меня с меськами - думала кончились (мажущие скудные были) а сегодня извините полилось..((( не понимаю что происходит...видимо опять что ли полип вырос (осенью удаляла) раз мазня "До" началась..? :girl_cray: хотела сегодня спорт начинать а тут такое... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня +100, вес 58,1.

 

TATI // RZN, у меня тоже так иногда бывает. Может к вечеру все пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seledochka, Надеюсь.... :( хрень какая то.... ощущение что только все начинается...((((((((((((

ладно посмотрим что будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, не переживай. Какой дц?

Спорт пока отложить, правильно, не провоцируй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, не переживай. Какой дц?

Спасибо..) Да я теперь и не знаю как считать :( 4 получается...

Посмотрю до вечера, может тогда придется на завтра перенести треню....(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в табличку ставлю вчерашний вес (так как вчера был вечерний зажор :D ) что бы не расслабляться.

Все таки записалась на антицеллюлитный массаж, через неделю начну делать . Со спортом прям беда, позанимаюсь и потом ползаю как бабка старая. Все болит ...колени, поясница, плечи :( Хочется все тело подтянуть, но как то не получается.Раньше 2-3 раза в неделю в зал ходила, по 2-3 аэробные тренировки в день. За 3.5 года планирования прибавила 15-20 кг, на спорт забила....мышцы ослабли. в руках совсем силы нет. :confusion: Остается только беговая дорожка, но мне так скучно по ней ходить...с трудом полчаса выдерживаю :think1: Поругайтесь на меня что ли..или посоветуйте чего :confusion:

Изменено пользователем Svetlana V
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня +500, а почему? А потому что жрать надо меньше! :girl_nelzya: Последние три дня как не в себя, страшно сказать- сгущенку ложками!!! :popcornsmile: И сделать с собой не могла ничего, руки тряслись чето урвать съедобного да по калорийней. Сижу варю гречу :think_1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Тяжелая выдалась неделя. Жара ужасная, есть совсем не хотелось, а последние пару дней жара спала и начался ЖОР. Хотелось не кушать, а именно ЖРАТЬ. С сегодняшнего дня, опять стаю на ровную дорожку)Слава Богу, на весах ни туда ни сюда)Всем отвесиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня +500, а почему? А потому что жрать надо меньше! Последние три дня как не в себя, страшно сказать- сгущенку ложками!!! И сделать с собой не могла ничего, руки тряслись чето урвать съедобного да по калорийней. Сижу варю гречу

Эх блин..(((( ... пусть теперь сойдут побыстрее!

 

Я вот тоже понимаю что мне сладости как раз все портят - я могу любой калораж держать, и спорт не проблема, и т.д. НО вот без сладостей сейчас не могу совсем(((((((((( ну никак((((( по чуть чуть но все равно ем и зефирки и мармеладки и прянички и даже самодельные конфеты сделала........где то 30% наверное всего калоража на них и уходит у меня сейчас... :(

 

пока не знаю как быть....может триптофан купить все же попить?

гормонов счастья наверное не хватает вот и на сладкое тянет...((

 

Остается только беговая дорожка, но мне так скучно по ней ходить...с трудом полчаса выдерживаю Поругайтесь на меня что ли..или посоветуйте чего

А ты в зале занимаешься на беговой? или дома?

Если в зале бери с собой аудиокнигу например и слушай в наушниках.

Я дома на велотренажере - поставила его так чтобы телек видно было - вот под любимую передачу или кинцо и час незаметно пробегает..

 

Я заметила что мы как то дружно либо все набираем одновременно либо скидываем - звезды что ли?? :malicious::Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я в строю, вес 61,7 с утра, но ПМС в разгаре (или не пмс" :confusion: ).

Ничего не считаю не диечусь, просто жую овощи и рыбу, и периодами позволяю себе лишнее :)

Худеть тормознула, просто медленно хочу до 59-60 довести-это так скажем моя буферная зона :)для зажора :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем

у меня все плохо

был сильный зажор (правда по поводу). на весах 78.9(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

А у меня -300г за неделю. Но 3-й день с кишечником проблемы, ни дюфалак, ни отруби с кефиром не спасают.... Придется наверное тяжелую артиллерию подключить...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, не знаю даже какую цифру поставить)). Вроде стрелочка ближе к 106, но ещё не полноценно там закрепилась так сказать+ПМС в разгаре), завтра ещё раз взвешусь и посмотрим, -1 кг. у меня точно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Попробуй воду Донат Магний - если у вас есть в продаже - у меня на нее реакция мгновенная))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Попробуй воду Донат Магний - если у вас есть в продаже - у меня на нее реакция мгновенная))))

 

В магазинах точно нету, после обеда пойду в аптеку, еще спрошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

У меня -700 от позапрошлой недели, и -1100 от прошлой.

Правда думаю не чистый отвес, тк бросила гв, и грудь -2см

Другие объемы без изменений.

 

Тати, надо убирать все сладости, пару дней ломка, дальше будет легче. Съедать 30% итак урезанного рациона сладостями, это надо много здоровья. Тк сладкое - это вредное для организма, не говоря о том, что они пустые - ни витаминов, ни микроэлементов. Т.е. организм не дополучает необходимое.

1 зефирка это 100ккал. Это целый овощной салат с чайной ложкой растительного масла...

Сейчас лето, надо налегать на овощи и фрукты, вместо сладкого

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо..) Да я теперь и не знаю как считать :( 4 получается...

Посмотрю до вечера, может тогда придется на завтра перенести треню....(

Может завтра еще повременишь? Лучше пусть все успокоиться, а так по состоянию смотри.

 

Svetlana V, может просто ходьба по местности? Мне нравится ходить и по эффективности ничуть не хуже. Я меняю маршруты и мне не скучно.

 

Catherine_, давай в строй!

Что говорить, сахар враг#1.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачала себе программу по подсчёту калорийности. Удивилась, что моя норма 1476 кк. Ну да ладно.

Записала весь день обжорки). Не добрала 63 кк.

Но жиров перебор получился.

Хорошая однако программа. Теперь точно лишнее в рот не положешь.

 

natrickl, спасибо за статью.

Таннета, я за жиры! Лучше жиры, чем углеводы - проверено!

Угли повышают сахар, потом инсулин, потом жрать хочется.

А жиры - это сытость и никакого скачка сахара.

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх блин..(((( ... пусть теперь сойдут побыстрее!

 

Я вот тоже понимаю что мне сладости как раз все портят - я могу любой калораж держать, и спорт не проблема, и т.д. НО вот без сладостей сейчас не могу совсем(((((((((( ну никак((((( по чуть чуть но все равно ем и зефирки и мармеладки и прянички и даже самодельные конфеты сделала........где то 30% наверное всего калоража на них и уходит у меня сейчас... :(

 

пока не знаю как быть....может триптофан купить все же попить?

гормонов счастья наверное не хватает вот и на сладкое тянет...((

 

А ты в зале занимаешься на беговой? или дома?

Если в зале бери с собой аудиокнигу например и слушай в наушниках.

Я дома на велотренажере - поставила его так чтобы телек видно было - вот под любимую передачу или кинцо и час незаметно пробегает..

 

Я заметила что мы как то дружно либо все набираем одновременно либо скидываем - звезды что ли?? :malicious::Crazy:

Эх блин..(((( ... пусть теперь сойдут побыстрее!

 

Я вот тоже понимаю что мне сладости как раз все портят - я могу любой калораж держать, и спорт не проблема, и т.д. НО вот без сладостей сейчас не могу совсем(((((((((( ну никак((((( по чуть чуть но все равно ем и зефирки и мармеладки и прянички и даже самодельные конфеты сделала........где то 30% наверное всего калоража на них и уходит у меня сейчас... :(

 

пока не знаю как быть....может триптофан купить все же попить?

гормонов счастья наверное не хватает вот и на сладкое тянет...((

 

А ты в зале занимаешься на беговой? или дома?

Если в зале бери с собой аудиокнигу например и слушай в наушниках.

Я дома на велотренажере - поставила его так чтобы телек видно было - вот под любимую передачу или кинцо и час незаметно пробегает..

 

Я заметила что мы как то дружно либо все набираем одновременно либо скидываем - звезды что ли?? :malicious::Crazy:

беговая дорожка дома. Занимаюсь перед телевизором, но как то очень шумно получается...Делаю звук погромче, но все равно плохо слышно, а в рубать на полную неудобно перед соседями...вот и мучаюсь. Надо попробовать наушники :)

 

Может завтра еще повременишь? Лучше пусть все успокоиться, а так по состоянию смотри.

 

Svetlana V, может просто ходьба по местности? Мне нравится ходить и по эффективности ничуть не хуже. Я меняю маршруты и мне не скучно.

 

Catherine_, давай в строй!

Что говорить, сахар враг#1.

Если честно, то даже и не представляю себе это. Уже 5 лет за рулем, по улице вообще пешком не передвигаюсь...работа-дом, по дороге в магазин, в гости ...всегда на машине. Просто выйти и блудить одной между многоэтажек...надо тогда хотя бы собачку завести и с ней гулять :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго и хороших отвесов.

Если позволительно, взвешусь завтра.

Не понимаю, откуда привес и отеки((((.

Наращиваю эндометрий, глушу сок, ананасы, грей + гормоны, неужели из-за последнего?((((

 

Mimozka, спасибо за комент. :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, не знаю даже какую цифру поставить)). Вроде стрелочка ближе к 106, но ещё не полноценно там закрепилась так сказать+ПМС в разгаре), завтра ещё раз взвешусь и посмотрим, -1 кг. у меня точно)

 

106,5 ставь ;)

 

Всем доброго и хороших отвесов.

Если позволительно, взвешусь завтра.

Не понимаю, откуда привес и отеки((((.

Наращиваю эндометрий, глушу сок, ананасы, грей + гормоны, неужели из-за последнего?((((

 

Mimozka, спасибо за комент. :friend:

 

Можно завтра

 

Сегодня +100, вес 58,1.

 

Тебя в табличку записать??? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати, если никак не можешь отказаться от сладкого, значит не доедаешь белков и сложных углеводов. Попробуй увеличить их, тогда ломку будет легче перенести. Ещё 3 мес. назад я жить без сладкого не могла! Думала, отказ невозможен. Сейчас абсолютно спокойно пью чай и кофе без ничего. Уже и кофе без сахара пью, в жизни такого представить не могла! Могу печеньку съесть или конфетку. Одну, не пол кило, как раньше. А могу не съесть, и вообще не страдаю без этого. Так я ещё на ГВ, в этот период у всех "сладкий зажор", сколько слышала и читала. Этому и научное объяснение есть. Но я избавилась от зависимости (иначе не назвать :)) Увидишь, как только откажешься от сладкого, процесс сразу пойдёт! И он тебя будет радовать )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидишь, как только откажешься от сладкого, процесс сразу пойдёт!

Ох....единственная радость...... сейчас уже тоже чай кофе без сахара пью....

 

СПАСИБО девочки за участие и примеры :reverans::flower: :flower: :flower::girl_bye:

 

Что то буду думать....как слезать со сладостей....

 

В магазинах точно нету, после обеда пойду в аптеку, еще спрошу

Это минеральная вода! Если найдешь поищи в интернете инструкцию как пить ее, обязательно! ;) а то сюрпризы могут быть не приятные))))

 

Ещё 3 мес. назад я жить без сладкого не могла!

А расскажи немного все же как все было??

 

Просто не представляю - это как бросить курить видимо? надо резко и сразу??? а как потом с настроением - переживаю что в депрессию впаду... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте)

+ 500 у меня(

Был зажор с поводом...эх

Сейчас оклемаюсь..хотя повод ещё не исчерпан (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, заканчивайте с зажорами. Похоже эпидемия гормонального сбоя)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...