Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

Это минеральная вода! Если найдешь поищи в интернете инструкцию как пить ее, обязательно! ;) а то сюрпризы могут быть не приятные))))

 

 

Я знаю, но у нас и Боржоми в аптеке продают :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

106,5 ставь ;)

 

Не, лучше 107, но подожду до завтра). Все хочу разориться на электронные весы и граммы отслеживать, а то мои древние напольные вечно чушь показывают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, ага, внеси меня, пжл, в табличку.

Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, лучше 107, но подожду до завтра). Все хочу разориться на электронные весы и граммы отслеживать, а то мои древние напольные вечно чушь показывают)

Ага Точно! Разбирала шкаф - нашла старые весы не электронные - так на них я легче на кг! А еще с ноги на ногу перемнешься так тяжелее на кг!

По таким не реально следить динамику(

 

У меня сейчас обычные электронные самые дешевые весы брала года 3 назад за 300 или 500р - нормально, работают, батарейку раз 2 -3 месяца меняю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй воду Донат Магний - если у вас есть в продаже - у меня на нее реакция мгновенная))

Данную воду необходимо принимать как лекарство. Ни в коме случае не употреблять больше положенного. Обязательная консультация врача - если есть проблемы со здоровьем.

Я знаю, но у нас и Боржоми в аптеке продают

наверное это и правильно. Такая вода не должна употребляться бесконтрольно.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я на этой неделе с отвесом. -600. Пошла заполнять данные.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, попробовала сейчас протеин, который на айхерб заказывала. Это бомба, очень вкусный! Похож на клубничный коктейль, делала на 1,5% молоке.

 

Ссылки скрыты.

 

Ощущение сытости капитальное, кажется, что я кабана проглотила и не проголодаюсь до завтрашнего обеда

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага Точно! Разбирала шкаф - нашла старые весы не электронные - так на них я легче на кг! А еще с ноги на ногу перемнешься так тяжелее на кг!

По таким не реально следить динамику(

 

У меня сейчас обычные электронные самые дешевые весы брала года 3 назад за 300 или 500р - нормально, работают, батарейку раз 2 -3 месяца меняю.

о, да, у меня целый ритуал, чтобы взвеситься :D , поэтому и не ставлю ничего или -1, а этот оставлю про запас)

 

Девочки, попробовала сейчас протеин, который на айхерб заказывала. Это бомба, очень вкусный! Похож на клубничный коктейль, делала на 1,5% молоке.

 

Ссылки скрыты.

 

Ощущение сытости капитальное, кажется, что я кабана проглотила и не проголодаюсь до завтрашнего обеда

зачем вы его пьете? он нужен спортсменам для мышц?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

To4ilo4ka, и не только спортсменам.

Я его буду пить, т.к не добираю белков, а он отлично выравнивает их. Идеально после тренировки для пополнения энергии или как отдельный прием пищи, когда надо кушать, а некогда готовить.

Пить каждый день, наверное, не буду. Посмотрю по ситуации.

Сегодня выпила целую порцию, но для меня показалось многовато по ощущениям в животе. Вобщем, надо экспериментировать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А расскажи немного все же как все было??

 

Просто не представляю - это как бросить курить видимо? надо резко и сразу??? а как потом с настроением - переживаю что в депрессию впаду... :(

Ой, не знаю даже, с чего начать... ну смотри, к середине прошлой осени у меня осталось 2,5 лишних кг из 20, набранных за Б. На активном ГВ я неплохо худела, несмотря на поглощаемое сладкое. После года ребёнок уже меньше кушал грудь, чего нельзя сказать обо мне и сладостях )) дома всегда было несколько видов печенья и конфет. Особенно мучное стало моей слабостью. 1,5-2 кг конвертиков с творогом мы съедали за 2-3 дня. Это помимо других печенюшек, шоколадок, контиков тортиков и т.д. Стоит ли уточнять, что бОльшую часть ела я? :) Плюс к этому я начала печь тортики, по паре раз в неделю. Шоколадный бисквит с заварным кремом. Ну это типа полезнее покупных тортов, которые сплошь с растительными жирами и маслами. Это я объясняю, каков был масштаб "трагедии" ))) незаметно за зиму я набрала ещё 3,5 кг, итого 6 лишних от доБ. Считаю, что это я ещё легко отделалась, благо, склонности к полноте у меня никогда не было. Но разожраться, как известно, может каждый. Взяла наконец себя в руки и начала заниматься с Джиллиан. Жрать при этом не прекращала. Через 10 дней я сбросила 1 кг всего, но тонус тела стал немного лучше.

Ссылки скрыты.

Первые результаты меня смотивировали и захотелось большего. Тут надо в голове кнопочку эту найти, как и с курением. Всякая зависимость - она в голове. Вообще всё у нас в голове! Просто пойми ЧЕГО ты хочешь? Тогда можно обойтись без ущемлений и депрессий. Мне нравилось моё постепенное преображение. За 20 минут тренировки с меня семь потов сходило, я еле до душа доползала. Просто жалко было потом насмарку пускать все труды :) Плюс питание немного скорректировала, я уже писала тут, овсянку с ягодами и мёдом или с сухофруктами начала есть на завтрак, хорошую такую порцию, грамм 300-320. Она сладкая. А потом тренить. Никаких ломок, о которых я бы сейчас с болью могла вспомнить! Так, может легкопреодолимое желание возникало, не более. Сейчас ещё ссылочку одну поищу, может тоже полезна тебе будет.

 

 

Там помимо этого видео ещё куча других по этой же теме вываливается. Посмотри, может чьи-то советы окажутся "ключиком" для тебя.

 

Да, и кстати, я сейчас ем сладкое иногда. Это я к тому, что нет никаких "навсегда" и "никогда". У меня просто именно эти слова психологическую проблему создают обычно :)

 

Забыла ещё уточнить важный момент (может станет тебе лишним мотиватором): у меня начали болеть колени после 11 дней тренировок (я по глупости без кроссовок занималась), и пришлось делать перерыв на 2 недели, в течение которых я сократила! (а не отказалась совсем) сладкое. И похудела ещё на 2 кг! Если не можешь одним днём перестать есть вредности, тогда ешь каждый следующий день немного меньше, чем в предыдущий. Или перестань их покупать :) несколько дней - и уже будет легче пройти мимо витрины в магазине. Когда в голове возникает мысль "Хочу сладкого", ты не ставь точку, а поставь запятую и продолжи "но похудеть хочу больше!"

Не знаю, как тебя ещё уговорить, и так весь эфир заняла уже :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лёсик*, Спасибки за такой подробный пример!!!!!! :flower: :flower: :flower:

И за ценные советы!!! :reverans: Про кросовки и т.д. !

Попробую действительно потихоньку уменьшать сладкое..

Про кнопочку тоже поищу/подумаю где она спряталась? (точно психологическое что то..)

 

Вдохновляет!!!!!

На фото ОТЛИЧНО выглядишь! :class: :class:

Пойду видео посмотрю! :girl_bye:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лёсик*, хорошо написала.

 

Я для себя одно время нашла выход, это съедать 1 конфетку в день с большой кружкой чая или делала ее пополам на два чаепития. Рецепторы получали свое и мне хорошо. Только конечно же все съеденное считала за день. Сейчас по большому счету меня на сладкое практически не тянет, потому как заметила, что если я добираю белки, я сыта и про сладкое не вспоминаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго и хороших отвесов!

Кажется нашла причину что у меня пошло не так.

Вернусь с сада, напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лёсик*, а на фото вес какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дописываю). Прошу с пописами не путать))). :)

Причину отёков и привеса нашла. Спасибо проге).

Налегая активно на фрукты и сок совсем забыла о воде. :confusion::sorry: Пить не хочется и мой мозг отключил функцию вода. Вчера давилась, но выпила 13% от нормы, в результате отвес.

Хочется верить что не ошибаюсь. Т.к. из употребляемых продуктов изменений нет, кроме тех о которых писала.

Сегодня посмотрю что выйдет к завтрашнему утру, если всю норму выпью.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик). Поставила я -1, какой-то бегающий второй кг., пусть будет он в запасе, либо его нет вообще. С протасовки я слезла опять, не хватает у меня сил от такой еды, пока за дочей нагоняешься жрать хочется так, что готова на стенку лезть, а на травке без мяса с одним яичком в день для меня тяжело. Продолжу пока так же, без сладкого, на ночь не есть и ходьба с дочей на улице, ну и речка, пока тепло), результаты есть, хоть и не быстрые. А потом перед работой, после моря, попробую ещё раз протасовку, там мама моя уже будет с ребенком сидеть начинать и мне будет проще. Как-то так:(.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лёсик*, а на фото вес какой?

На первом 61, на втором 60 кг. Разница 11 дней.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо проге).

Отлично что нашла причину! Я тоже забываю часто про воду((

 

А конкретно что за прога у тебя сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На первом 61, на втором 60 кг. Разница 11 дней.

Поразительна разница в фигуре!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поразительна разница в фигуре!

Вот это меня и вдохновило! Понятно, почему сладкое начало отходить на дальний план :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной отчетик :cry:

 

 

11-я неделька

 

Ссылки скрыты.

 

Лидируют enci, Мимозка и Svetlana V. Умнички, вперед к своей цели :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

 

И за все время

 

 

Чемпионки enci, To4ilo4ka и Milums. "Нас не догонят"© :applause: :applause: :applause:

 

 

Эту неделю активненько сбрасываем, на след.неделе буду медали раздавать опять :girl_cool:

 

Девочки, если кто достиг цели - пишите, мы вас вверх таблички переместим, примером для подражания будете :kiss2:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, :class: :class: :class::flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Девчули, умнички!!!! Так держать!

 

Я сегодня вдохновилась и вот держусь пока без сладкого.... надо и правда завязывать уже... :Laie_:

 

:confusion: всего 5 конфет самодельных по 10гр в каждой ( в них в основном сухофрукты и орехи) это где то 225ккал может чуть меньше и горького шоколада купила - 15гр это 80ккал... ну хоть так и то достижение..... и на данный момент всего 1120ккал пока..... но еще не вечер.... клубнику поем вечером...

 

эх и все равно много пока наверное..!?... буду постепенно уменьшать и заменять на фрукты пока и горький шоколад..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего опять так тихо??? :think1:

 

Хомячим????? :girl_mad:

 

У меня отеки сегодня, и как следствие +1600 :girl_cray: Здравствуй, вторая фаза :girl_mad:

Пью воду и бегаю в туалет, надеюсь к вечеру спадут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отеки сегодня, и как следствие +1600 Здравствуй, вторая фаза Пью воду и бегаю в туалет, надеюсь к вечеру спадут.

Сочувствую :almirena: ....у самой такая же фигня всю жизнь во второй фазе...

 

Сейчас у меня первая - и минус - 400 гр. сегодня - но это не жир а вода ушла прогестероновая.

Борюсь с желанием покушать сладенького.... :malicious:

Изменено пользователем TATI // RZN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую :almirena: ....у самой такая же фигня всю жизнь во второй фазе...

 

Сейчас у меня первая - и минус - 400 гр. сегодня - но это не жир а вода ушла прогестероновая.

Борюсь с желанием покушать сладенького.... :malicious:

Держись! Завтра-послезавтра уже немного легче будет. Помни о своей цели!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...